Автор Тема: Воспоминания из детства  (Прочитано 2520 раз)

Оффлайн Ocean

• Практики
  • Оккультист
  • во имя добра и света!
    • Просмотр профиля
Воспоминания из детства
« : 12 Февраль 2008, 01:46:43 »
Приветствую вас дамы и господа...
Все мы были детьми, все мы вырастали(не все, не спорю)и забывали что было когда нам было меньше пяти лет...

Мне кажется, я помню почти всё свое детство, но это вроде нормально. Но я помню моменты из жизни когда мне было 6-7 месяцев, а именно я помню диалоги с друзьями! Всем казалось это наверное детским лепетом, но я помню вполне осознанные слова!!! Слова несущие смысловую нагрузку, такую же, как я вам щяс говорю...
Возможно ли помнить такое?
Возраст, не показатель познаний или жизненного опыта. Возможна тело-лишь оболочка, для моего эгрегора.

Solstice

• Гость
Re: Воспоминания из детства
« Ответ #1 : 12 Февраль 2008, 02:31:25 »
образы яркие в детстве - на самом деле и события и слова могли быть немного иными...
лет до 5 человек мыслит образами, потом утрачивает, обучаясь речи и письму, поэтому воспоминания детства в другом коде, их сложнее раскопать...

Оффлайн Ocean

• Практики
  • Оккультист
  • во имя добра и света!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Февраль 2008, 03:39:34 »
образы яркие в детстве - на самом деле и события и слова могли быть немного иными...
лет до 5 человек мыслит образами, потом утрачивает, обучаясь речи и письму, поэтому воспоминания детства в другом коде, их сложнее раскопать...

Говорят, водолеи сохраняются в детстве всю жизнь и может от этого мне легче вспомнить?
Возраст, не показатель познаний или жизненного опыта. Возможна тело-лишь оболочка, для моего эгрегора.

Оффлайн Эя_Лу

• Оккультист
  • ~Стучащему да откроется~
    • ICQ клиент - 194780225
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2008, 06:46:27 »
хм, бессознательный возраст у меня был лет до 2. Помню по мелочи и кадрами, яркими всплесками и эмоциями. После 2 уже более осмысленно, но всё ещё ярко и волшебно. Хорошее у меня было детство=))))) "")

Ocean ,Да помойму это нормально, ничего аномального=)
Или к чему ты ведёшь?) как сам(а) объясняешь это?)

~Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней~