Автор Тема: Искуственная аномальная зона, способы создания.  (Прочитано 12561 раз)

Весельчак Ю

• Гость
Хочется верить знать как обстоят дела с созданием таких "артефактов", как аномальные зоны в произвольных местах. Может кто из практиков делал? Если да, то просьба в описании указывать площадь и (или) объём автономного пространства. (Автономность, то есть не зависимость от создавшего и времени - обязательное условие).

Solstice

• Гость
все газон спасаем? ^^^

Весельчак Ю

• Гость
все газон спасаем? ^^^
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мерлин

• Гость
Я кое-что пытался делать. Правда времени мало и исследования заглохли....

Весельчак Ю

• Гость
Напиши, что и как - может свободное время суммы народа поможет? (у меня время на полноценные исследования не ранее июля появится :'( )

Мерлин

• Гость
Я использовал пирамиду и зеркала. На пирамиде еще писал руны, сохраняющие энергию пространства. А само пространство обводил чертой с руной Хагалаз, которая это пространство и ограничивает
Плюс еще было чисто магическое воздействие с моей стороны - работа со стихией Воздух - ввод пространство в качество Хаоса

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Для Весельчак Ю.
На каком-нибудь определенном месте сделай несколько кровавых жертвоприношений с ритуалом. Через некоторое время на этом месте образуется аномальная зона.

Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Весельчак Ю

• Гость
Я использовал пирамиду и зеркала. На пирамиде еще писал руны, сохраняющие энергию пространства. А само пространство обводил чертой с руной Хагалаз, которая это пространство и ограничивает
Плюс еще было чисто магическое воздействие с моей стороны - работа со стихией Воздух - ввод пространство в качество Хаоса
Руны для сохранения какие были на пирамиде? Количество зеркал три?

Мерлин

• Гость
Руны для сохранения какие были на пирамиде? Количество зеркал три?
Сол, Винья и Тир. Вроде еще что-то было, надо вспомнить.
Зеркал было 4, по сторонам пирамиды

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Для Серый Странник.
Можешь описать свой способ пошагово?

Мерлин

• Гость
Ок, выдаю более подробно:

1) Энергетически очищаю место, где будет будущая аномалия. Т.е. там в идеале должно быть пусто. Я лично смертью и огнем вычищал. Суть в том, что вообще любая лишняя структура будет сильно проводить Закон этого мира, т.е. аномалия будет слабая
2) Делаю пирамиду из бумаги или ватмана. Чем больше пирамида - чем лучше. Есть специальные размеры-соотношения, т.е. угол должен быть около 53 градусов и т.д. Это все можно в и-нете найти
3) Проверяю пирамиду на рабочесть - потоки должны быть плотные, без перекосов
4) Ограничиваю пространство кругом с руной Хагалаз, кроме начертания ее провожу через себя. Т.е. пространство должны быть изолировано. Нужно добиться максимальной изоляции
5) Ставлю в центр пирамиду по сторонам света. Начерчиваю на ней руны, закрепляю энергией качество
6) Ставлю зеркала - угол сами определяйте по размерам пирамиды и потокам
7) Жду некоторое время (дня три), когда энергия скопится и провожу Хаос
8. Еще некоторое время жду и вуаля. Смотрим на эффект

Оффлайн Ocean

• Практики
  • Оккультист
  • во имя добра и света!
    • Просмотр профиля
Ок, выдаю более подробно:

8. Еще некоторое время жду и вуаля. Смотрим на эффект

А какой эффект был у вас??
Мне это не под силу и я спрашиваю у вас...
Возраст, не показатель познаний или жизненного опыта. Возможна тело-лишь оболочка, для моего эгрегора.

Мерлин

• Гость
Вообще по идее сама "машина" не сильна, ее надо получше наворачивать, там всякие фольги и т.д.
Но у меня получалось во время медитации в пространстве сбой моих биоритмов (не спал ночью), неожиданная смена настроения. Из жара в холод кидало. На физике особых процессов не наблюдал. Думаю если интересно, то лучше смотреть на органике

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Для Серый Странник.
Благодарю за ответ. А как на практике можно использовать "аномальную зону".

Оффлайн Ocean

• Практики
  • Оккультист
  • во имя добра и света!
    • Просмотр профиля
Чтоб пройти Сталкер ;D
Возраст, не показатель познаний или жизненного опыта. Возможна тело-лишь оболочка, для моего эгрегора.

Мерлин

• Гость
Да как хочешь. Есть такие аномальные зоны, в которых просто законы другие. А есть такие, где всегда царит неопределенность. Вот здесь нечто среднее - т.е. сила "неопределенности" зависит от кол-ва энергии и вашего проведения Хаоса.

Знаешь, в лаборатории Школы Магии Атлантида стоит Саркофаг. Суть в том, что он расфиксовывает ТС и при помощи пучка энергии позволяет ее положение менять.

Здесь нечто похожее - ТС расфиксовывается (не сильно правда) и это позволяет работать со своей личностью или качествами энергетики, т.к. пространство города - очень плотная штука и развернуться там сложно. А здесь больше свободы и эффект развития быстрее. Зато фиксация состояния в пространстве социума будет выше, т.к. тебе там нужно преодолевать сопротивление.

Плюс аномалии неопределенности - что там возможно если не все, то многое

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Для Серый Странник.
Очень познавательный ответ. :)

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Хочется верить знать как обстоят дела с созданием таких "артефактов", как аномальные зоны в произвольных местах. Может кто из практиков делал? Если да, то просьба в описании указывать площадь и (или) объём автономного пространства. (Автономность, то есть не зависимость от создавшего и времени - обязательное условие).

смотря какую. для этого нужен предмет который может много энергии собрать. или место пересечения магнитных земных потоков. плюс активизация определенного энергетического канала в месте. это может быть сделано с помощью Арканов Таро или Рун. я таким не занимался. смысла в этом нет.
Do or do not. There is no try.

Оффлайн HagMan

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
Серый Странник, тут задавался вопрос, который я повторю. Насколько место получается независимым от создателя?
Тучки тоже можно над головой постоянно разгонять, но как только перестанешь вкладываться, все вернется на круги своя.
На чем держится аномальное место созданное по твоему методу? Может это просто получается "очищенное" пространство, настроенное на твою энергетику? А перестанешь ты туда приходить и все сотрется.

Мерлин

• Гость
Зависимость зависит от того, как хорошо вы закрепили Хаос в пространстве.
Основа аномалии - пирамида (сама по себе аномальная вещь), она собирает энергию со всей поверхности основания и создает вокруг себя сильное поле.
Место вы очищаете не от энергии, как таковой, а от структур, которы будут мешать. Т.е. энергия будет присутствовать.

Чтобы не было зависимости от энергии, в качестве канал используются руны. В основном Сол.

И вообще, если есть какие-нить мелкие вопросы, то лучше сами попробуйте сделать. Свой опыт всегда лучше чужого