Автор Тема: Искуственная аномальная зона, способы создания.  (Прочитано 12564 раз)

Оффлайн HagMan

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
Основа аномалии - пирамида (сама по себе аномальная вещь)
Аномальная-то она аномальная, но только до тех пор, пока она есть. Пирамида не будет стоять там вечно. Фактически пирамида будет убрана сразу после ритуала. И что станет с аномалией когда ее "основа" будет убрана?

Место вы очищаете не от энергии, как таковой, а от структур, которы будут мешать.
Это то как раз понятно.
Вот только что будет мешать "посторонним структурам" проникать в созданую аномалию?

Я ж спрашиваю не про то как сделать, а про то, что будет в дальнейшем.
Вот провели ритуал, место очистили. Но после этого и пирамиду уберем, и руны сотрутся, и круг. Воздействие прекратилось и что помешает из окружающего пространства проникнуть посторонним "энергиям", "структурам", да вообще чему-либо?

И вообще, если есть какие-нить мелкие вопросы, то лучше сами попробуйте сделать. Свой опыт всегда лучше чужого
Совет хороший. Вот только подобным методом я делаю временную разовую очистку какого-либо места от мешающего. Ключевое слово здесь - "верменную". Если мне нужен постоянный эффект, то тогда делаются дополнительные манипуляции для закрепления воздействия, его привязки.
В приведенном же Вами ритуале я не нахожу закрепления, привязки.

Мерлин

• Гость
Работа производится рядом с машиной внутри ограниченного пространства. Если вы все уберете, то аномалии не будет. Поэтому после как вы сказали "ритуала" все должно оставаться на месте, столько, сколько вам нужно.

Labris

• Гость
  Можно сделать примерно так:
  1. Найти самую неприятную сущность из доступных: неупокоенный дух с кладбища или какой-нибудь агрессивный природный дух, например, но лучше - жертвенное животное вроде собаки. Привязываем его к талисману-ловушке.
  2. Берём дюжину здоровенных гвоздей (я такие из железнодорожных костылей кую, хоть распинай кого), и заклинаем каждый на создание защитной преграды для тварюшки. И - вбиваем в землю/асфальт на границе участка, как сможем глубоко.

Такой "вольерчик" не даст твари выходить за границы охраняемой зоны.

Тут есть нюансы. Первый: тварь нападает на ВСЕХ. Второй: не всякая сущность может попортить машину (это персонально для Весельчака).
  Резюме: сработать-то сработает, но видимо не совсем так, как хотел бы Весельчак.

Вот если бы найти подземный ручей, вывести его на поверхность и вызвать ундину, та бы натворила дел с техникой. Сломать не сломала бы, но нервы бы вымотала мелкими гадостями.

Оффлайн HagMan

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
Серый Странник
Спасибо за ответ.
Вот только Весельчаку этот вариант вряд ли подойдет. Он за газон сражается. Он ничего не уберет - другие уберут.

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
А не проще вызвать рефлекс собаки Павлова у хозяев машины. Сыпете горсть крошек на крышу машины. Птицы клюют и портят краску. Через какое-то время у владельца вырабатывается негатив на это место.

Labris

• Гость
Сыпете горсть крошек на крышу машины.

Вот тут и есть причина отказа от весьма эффективного метода. Мелкое хулиганство, кстати.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
В качестве духа была взята сущность машины стоявшей на газоне. Теперь там нет других машин окромя вросшего в землю остова использованой машины. Но как сложно было этого добиться без совершения хулиганских действий! Работает с прошлого октября.

Предлагаю продолжить тему по созданию аномальных зон для других целей. Например для изучения физиками не в лесу, а в выбраном произвольно месте. задача устроить в этом месте тотальное искажение для всех типов датчиков.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Вайт

• Гость
Поделюсь и своим секретиком ^?
Делал небольшую аномалку для парковки своего автомобильчика во дворе (Москва) );)! Работает досих пор... машинку продал пол года назад))) место не занимают....

вот пентакль, начиная с вершины звезды, мысленно повторяем её построение против часовой стрелки, на  возврате на вершину, не отрываясь замыкаем круг (тоже против часовой стрелки)...

Можно использовать как просто охранку всяких вещей
Пы.Сы. Начинал тренироваться на 10 рублёвой монетке, чтоб её не поднимали прохожие...

Пы.Сы.2 Я к тому , что в наше сумашедшее время иногда просто нет времени и места использовать всякого рода предметы , максимум что можно сделать быстро достать пару тройку карт Таро  ;;;  (для подтверждения или опровержения выбранного действия)

Khneo

• Гость
Вайт, а почему именно ПРОТИВ часовой стрелки?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
Где-то годика полтора назад я всю округу превратил в аномальную зону.

Всё просто - в небе тучки, дождик собирается.
Вода, как известно, прекрасный абсорбент для Силы.

Ложусь на кровать, включаю соответствующую музыку (тогда это был Кипелов) и начинаю сосредоточенно накачивать тучи энергией.

Получилось - дождик прошёл а потом земля неделю под ногами "горела", не в прямом смысле, конечно, но концентрация силы ощущалась физически.

Правда, точно не помню другие аспекты того действия, но "работать" стало заметно легче.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Вайт

• Гость
Вайт, а почему именно ПРОТИВ часовой стрелки?

по часовой не работает (-;)

Khneo

• Гость
Почему?

Вайт

• Гость
Игорь, напомнил мне один случай  ;D и смех и грех...

Давно правдо было))) отдыхали мы с одной ведьмочкой в деревне , Конские раздоры (есль память не изменяет) Запорожская обл., третий день шёл проливной дождь.... вышли, колданули и переборщили, до октября месяца не единой капли не упало....

будьте осторожны с силой ;;;

Вайт

• Гость
Почему?

а фиг его знает, я больше практик чем теоретик, меня устраивает что действие работатает.....мозг не хочу ломать, если появятся желающие поэксперементировать и обьяснить ПОЧЕМУ, буду только рад

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
Это было полотора года назад.
Я стал и сильнее и умнее.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
есть теория, что все "темное" работает против стрелки т.к. торсионные поля, закрученные влево, имеют негативную энергетику и являются силнее. это все равно что"почему сламать легче, чем построить", потому что влево полям легче закручиваться или както так.... теория не моя, но кое как обьясняет.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Ну что за люди собрались ... позитивная энергия, негативная энергия .

ЛЮБАЯ , главное побольше в указанном объёме и со временем должна усиливаться причём не за счёт своего создателя.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Страж, я выложила теорию-ответ на вопрос Почему против стрелки, не больше. А то что теория напичкана словами негатив-позитив-так это все теории так, или 99%

VeID

• Гость
Главное при создании искусственных аномальных зон - это замкнуть их на какой нибудь внешний и мощный источник энергии, например некромаги используют кладбища и курганы...

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Главное при создании искусственных аномальных зон - это замкнуть их на какой нибудь внешний и мощный источник энергии, например некромаги используют кладбища и курганы...

Неверно. Аномальная зона и ЕСТЬ ИСТОЧНИК. Если иначе, то пишите не в эту тему.

Вайт . А где вы стояли и что делали во время создания своей пентаграммы?
Mokosh Понятно. Но это не теория. Это предположение.