Автор Тема: Искуственная аномальная зона, способы создания.  (Прочитано 12562 раз)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
О! ВСПОМНИЛААА!!!! Книги авторов Тихоплавов читали?? ученые физики на осенове вычислений и всего такого доказали НАУЧНО существование Абсолюта и ангелов.... сейчас просто размыто все умничают "научно доказано существование Бога", а эти люди про все пишут... это их теория-предположение, логично получается.... я не все осилила по причине не любви к физике..... слишком все сложно для развода на деньги.... не каждый судит сам.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Mokosh

Фи....
К созданию аномальных зон не соотносится!
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Khneo

• Гость
"фи" - два раза.

;D

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
гы значит хорошо что не все читала))) а атк, выьорочно...
и по моему я ничего не говорила про то что в книге чтото есть про СОЗДАНИЕ полей.... напомню, что сослалась на книгу как доказательство предположения. отсюда вытекает, что раз не верна книга то и предположения в ней описанный тоже нге верны))

Вайт

• Гость
Специально для Strazh    
Re: Искуственная аномальная зона, способы создания.
« Ответ #27 : 04 Июня 2009, 12:07:54 »
   ПроцитироватьЦитировать
Поделюсь и своим секретиком ^?
Делал небольшую аномалку для парковки своего автомобильчика во дворе (Москва) Супер Работает досих пор... машинку продал пол года назад))) место не занимают....

вот пентакль, начиная с вершины звезды, мысленно повторяем её построение против часовой стрелки, на  возврате на вершину, не отрываясь замыкаем круг (тоже против часовой стрелки)...

Можно использовать как просто охранку всяких вещей
Пы.Сы. Начинал тренироваться на 10 рублёвой монетке, чтоб её не поднимали прохожие...

Пы.Сы.2 Я к тому , что в наше сумашедшее время иногда просто нет времени и места использовать всякого рода предметы , максимум что можно сделать быстро достать пару тройку карт Таро  пока  (для подтверждения или опровержения выбранного действия)

Добавлю только, что наложение визуализации пентаграммы происходило на место, где стоял автомобиль, тобиш асфальт....

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Вайт
Это я прочитал и просил уточнений. Давайте по пунктам:
1. Ширина линии?
2. Каким цветом?
3. На какую глубину и высоту шла прорисовка в процессе визуализации.
4. Растояние от вас до центра пентаграммы в процессе работы? (или хотя бы - вы внутри были или снаружи?)
5. Диаметр?
6. Соответствует ли место начала рисовки (вершина звезды) направлению въезда или стопора?

Вайт

• Гость
1. Ширина линии? - не имеет значения (по крайней мере у меня)
2. Каким цветом? - неоновое свечение (голубо-берюзовое) , опять же чисто субьективно
3. На какую глубину и высоту шла прорисовка в процессе визуализации. -    чисто наложение пентограммы на асфльт (точней  сказать не могу в каком щас состоянии пентограмма , надо посмотреть)...
4. Растояние от вас до центра пентаграммы в процессе работы? (или хотя бы - вы внутри были или снаружи?) снаружи
5. Диаметр? - опять же на глаз только могу скзать 3.0 - 3,5 метра
6. Соответствует ли место начала рисовки (вершина звезды) направлению въезда или стопора?  не имеет значения (опять же субьективно), машину ставил как передом к вершине так и задом . машина волга 3110 (черная)

вот место и машина

http://dom-kolduna.moy.su/img/P1010493_.JPG

пы сы  пока была машина(примерно год), обновлял не регулярно (ленивый ::) ), от недели до месяца, сейчас нет необходимости, вот с марта месяца ещё держится.....

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Это не место силы - вам приходилось обновлять. разновидность защитного круга, но спасибо за ответы - сходится с принципами построения других защит. Внутренняя звезда уменьшает рассеяние.

Вайт

• Гость
Это не место силы

Конечно, это обычный московский дворик)))

пожалуйста ;;;

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Хорошо. Если я поставил не точные условия задачи - приношу извинения всем читающим и добавляю условие:
"без подпитки инициатором или создателем"

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
    • Просмотр профиля
У меня неожиданно хорошо получилась обратная задача  - загасил природное аномальное место.
А вобще вопрос интересный, только боюсь, что в письменном виде опытом тут не обменяться.
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
За прошедшие годы навык создания мест силы приобрёл. Но в одиночку создать начальное зерно в произвольном месте не получается, а желающих поработать напарником в исследованиях нет, так что причину пока определить не могу. Однако стабилизировать и включить раскачку природного зародыша (например пересечение или "болото" природных энергопотоков) могу. Пример теперь под боком на даче. Малое место силы. Стабильное, генерация и исходник - суммарная корневая система трав на бывшем пастбище. Зимой засыпает, летом генерация выше. Направление в зоне воздействия: жизнь (лечит, подпитывает тело вместо еды)