Автор Тема: Домовой  (Прочитано 44629 раз)

Оффлайн Ekaterina

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Домовой
« Ответ #100 : 13 Ноябрь 2010, 17:49:18 »
А вот скажите кто меня посещал, это раза 2 было... Сплю я ночью, просыпаюсь от того что на мои ноги кто-то садиться, смотрю сидит ОН (это явно был он), а второй рядом стоит... невысокие оба... я сама незнаю почему не испугалась, а очень сильно разозлилась, и давай их матом. Хотя никогда не ругаюсь так))) Они исчезли а я злая посмотрела на время, это было в 4 утра, на другой бок и дальше спать. Утром просыпаюсь и так мне жутко стало, все как на яву. Так эти двое "из ларца" меня еще потом чеез год наверно навещали... стояли и смотрели как я сплю, я проснулась, смотрю на них, мне жутко стало. Я закрыла глаза и все... утро.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 06 Февраль 2011, 22:46:58 »
Цитата
здравствуйте хочю задать вапрос можетли домовой уити из дома дапустим уменя был старый шифонер я купил новый а старый шифонер я одал другу и как только он его принес домой унего чтото появилось говорить будет его поначам он грешит что он унес маего домового
     Если дамовой жил там то вполне с перездом дома , он сам перехал -врятли ему это понраву было.
А вот скажите кто меня посещал, это раза 2 было... Сплю я ночью, просыпаюсь от того что на мои ноги кто-то садиться, смотрю сидит ОН (это явно был он), а второй рядом стоит... невысокие оба... я сама незнаю почему не испугалась, а очень сильно разозлилась, и давай их матом. Хотя никогда не ругаюсь так))) Они исчезли а я злая посмотрела на время, это было в 4 утра, на другой бок и дальше спать. Утром просыпаюсь и так мне жутко стало, все как на яву. Так эти двое "из ларца" меня еще потом чеез год наверно навещали... стояли и смотрели как я сплю, я проснулась, смотрю на них, мне жутко стало. Я закрыла глаза и все... утро.
   Сложно сказать то могло быть как дамовой так и нет.Просто дамовые штоп вдоем я о таком впервые слышу , так как сам с дамовым живу .И они восновном вдоем не бывают,тока если в гости ходят.

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 07 Февраль 2011, 00:09:02 »
Раньше я в домовых не верила, думала, что это всё сказки.Как-то муж сказал, глядя на играющую с ковром кошку, что это она с домовым играет.Думала, что пошутил.Недавно я потеряла серёжку, которая была мне очень дорога, потеряла точно дома.Решила попробовать попросить домового найти её, правда, сама до этого всё тщательно обыскала.Не поверите, к вечеру я наступила ногой на что-то острое, посмотрела, это серёжка!А на этом месте я точно искала много раз и в течение дня все там ходили.Вот такие чудеса или совпадения?Но мисочку с молоком на ночь я поставила, на всякий случай... :))
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн cetllilu

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 07 Апрель 2011, 19:46:19 »
а меня вот какая тема волнует, живем мы на съемной квартире, домовой хороший и добрый :good так вот мы собираемся переезжать на другую квартиру, так вот если мы его с собой заберем, а в той квартире уже будет домовой, они там не передерутся.И вообще как узнать будет там домовой или нет?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 07 Апрель 2011, 20:07:04 »
 по непроверенным данным в новой квартире домового не бывает как правило ,Вы пригласите Вашего домового переехать -  он сам разберется.
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн cetllilu

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 07 Апрель 2011, 21:06:49 »
по непроверенным данным в новой квартире домового не бывает как правило ,Вы пригласите Вашего домового переехать -  он сам разберется.
эт понятно, но квартира не новая, вот в чем вопрос то xm

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 07 Апрель 2011, 22:28:39 »
подраться могут
а есть ли там в данный момент домовой или нет, это только на месте определить можно ну или хотя бы по фото квартиры.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн cetllilu

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 07 Апрель 2011, 23:10:47 »
подраться могут
а есть ли там в данный момент домовой или нет, это только на месте определить можно ну или хотя бы по фото квартиры.
спасибо, буду иметь виду ))!!