Автор Тема: Домовой  (Прочитано 44682 раз)

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
Re: Домовой
« Ответ #20 : 10 Апрель 2008, 07:59:35 »
про жителей подвалов можно подробнее?:) 
Легко. Название образное и лично мое - так уж, к языку прилипло. ;) Сущности астрального плана, обитающие только в многоквартирных домах. Существуют за счет негативной энергии людей, которой в в этих домах накапливается предостаточно. Иногда паразитируют на энергетике некоторых индивидуумов, склонных выплескивать свой негатив во все стороны.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Galaxy

• Оккультист
  • Мирное инопланетное
    • ICQ клиент - 477555125
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Апрель 2008, 11:50:14 »
Легко. Название образное и лично мое - так уж, к языку прилипло. ;) Сущности астрального плана, обитающие только в многоквартирных домах. Существуют за счет негативной энергии людей, которой в в этих домах накапливается предостаточно. Иногда паразитируют на энергетике некоторых индивидуумов, склонных выплескивать свой негатив во все стороны.

и как давно ты его придумал? отчего просто не "злобные домовые" али на крайний случай "обиженный"?

мне вот еще интересно....ну ладно взрослые понимаю чего они творят...а как на счет негатива детей...от них тож эти самые подвальные порождаются..али скидки им?

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Апрель 2008, 10:33:49 »
и как давно ты его придумал? отчего просто не "злобные домовые" али на крайний случай "обиженный"?
мне вот еще интересно....ну ладно взрослые понимаю чего они творят...а как на счет негатива детей...от них тож эти самые подвальные порождаются..али скидки им?
1.Придумал давно, после первой встречи с ними...
2. Потому, что не домовые это совсем... Различаются как небо и земля. Или по-твоему, почти во всех многоквартирных домах домовые злобные или обиженные?
3. Скидок нет никаких. "Эти подвальные" не порождаются негативом, а лишь существуют за его счет. И, как понимаешь, негатив он везде один - что детей, что взрослых.
К слову, взрослые очень часто не понимают, что они творят. Лишь со временем, да поздно бывает...
P.S. Не понимаю, откуда такой скептицизм и ирония к моим словам? Если ты с ними не встречалась - твое счастье... Хорошо, если и не встретишься...
Если считаешь, что это мои выдумки - твое право, мне все равно. Но зачем отрицать что-то только потому, что ты с этим не встречалась ранее. Все когда-то происходит в первый раз ;)
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Galaxy

• Оккультист
  • Мирное инопланетное
    • ICQ клиент - 477555125
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Апрель 2008, 13:59:53 »
P.S. Не понимаю, откуда такой скептицизм и ирония к моим словам? Если ты с ними не встречалась - твое счастье... Хорошо, если и не встретишься...
Если считаешь, что это мои выдумки - твое право, мне все равно. Но зачем отрицать что-то только потому, что ты с этим не встречалась ранее. Все когда-то происходит в первый раз ;)

А авторство забил уже? мало ли...может кто нить идею перехватить....

судя по твоим словам я должна верить всему что вешают на уши?:) милейший... у меня своя голова есть...так что уж тут мое право верить али нет... иначе смысл жить мне чужой жизнью то?:)  да и еще.... по поводу злобных домовых в многоквартирных домах....  - глупо ... ты вел статистику? обошел 274653647859 квартир..городов? где докУменты? где факты? где отчет и подпись каждого злобного домового? да для меня может счастьем будет хоть одним глазком узреть подобное существо:) я ж только радая юуду:)

Оффлайн Pitosha

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Апрель 2008, 04:05:43 »
Галакси, знаешь, если ты сама лично не встречалась с домовушками, то это совсем не значит, что нужно язвить по поводу тех, кто их видит. Никто не заставляет тебя верить в существование домовых, водяных и пр., но думается, что глупостью будет имнно твоя позиция: типа если я не вижу, значит этого нет, и быть не может!
И, кстати, мне думается, что модераторство обязывает быть хотя бы чуть повежливее с людьми.:)

Оффлайн Galaxy

• Оккультист
  • Мирное инопланетное
    • ICQ клиент - 477555125
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Апрель 2008, 06:01:01 »
Галакси, знаешь, если ты сама лично не встречалась с домовушками, то это совсем не значит, что нужно язвить по поводу тех, кто их видит. Никто не заставляет тебя верить в существование домовых, водяных и пр., но думается, что глупостью будет имнно твоя позиция: типа если я не вижу, значит этого нет, и быть не может!
И, кстати, мне думается, что модераторство обязывает быть хотя бы чуть повежливее с людьми.:)

я говорила разве про домовых?

при чем тут модераторство а? на момент написания текста...модорства у меня не было:) порой надобно быть внимательней:)

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Апрель 2008, 08:01:50 »
А авторство забил уже? мало ли...может кто нить идею перехватить....
 судя по твоим словам я должна верить всему что вешают на уши?:) милейший... у меня своя голова есть...так что уж тут мое право верить али нет... иначе смысл жить мне чужой жизнью то?:)  да и еще.... по поводу злобных домовых в многоквартирных домах....  - глупо ... ты вел статистику? обошел 274653647859 квартир..городов? где докУменты? где факты? где отчет и подпись каждого злобного домового? да для меня может счастьем будет хоть одним глазком узреть подобное существо:) я ж только радая юуду:)

Не забил еще... Ты как раз напомнила... Завтра этим займусь... ;D
Можешь не верить моим словам - это твое дело. Мне все равно, я лишь изложил то, что знаю.
По проводу доказательств - в таком количестве они нужны тебе, а не мне. Для меня достаточно тех доказательств, что у меня есть.   Видел я домовых - и добрых и злобных, знаком с их проявлениями. 
P.S. Если желаешь познакомиться с этими милыми существами - поработай в многоквартирных домах с методиками вызова, или походи на плотных подпланах астрального плана - обязательно встретишься... ;D А дальше - желаю удачи, она тебе понадобится. ;)

Оффлайн Galaxy

• Оккультист
  • Мирное инопланетное
    • ICQ клиент - 477555125
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Апрель 2008, 14:10:36 »
P.S. Если желаешь познакомиться с этими милыми существами - поработай в многоквартирных домах с методиками вызова, или походи на плотных подпланах астрального плана - обязательно встретишься... ;D А дальше - желаю удачи, она тебе понадобится. ;)

все..ты меня заинтриговал...завтра этим и займусь:)

Липанья

• Гость
« Ответ #28 : 14 Апрель 2008, 15:18:43 »
никогда не думала что будет так интересно. ;D
Octavius Выдумки вашей фантазии "жители подвалов".простите но смешнее ничего не читала. "")

Femial

• Гость
« Ответ #29 : 14 Апрель 2008, 21:29:47 »
никогда не думала что будет так интересно. ;D
Octavius Выдумки вашей фантазии "жители подвалов".простите но смешнее ничего не читала. "")

Ну я вам сочувствую если вы ничего смешнее не читали ;)!
В подвалах и на чердаках обитает много всего !Кроме БОМЖей и разных зверушек ;)

Липанья

• Гость
« Ответ #30 : 15 Апрель 2008, 02:54:34 »
Еще и таракаты ;D

Nebel

• Гость
« Ответ #31 : 15 Апрель 2008, 03:17:13 »
Да ладно.В соседней квартире Офис кабельного телевидения.До этого была жилая квартира.Насколько я помню там дед повесился,и провисел неделю.Так они теперь все этого "домовичка" слышат.Рабочие ночуют на офисе по очереди,следят за аппараурой,но прикормить и приручить "дедушку" так и не удалось....
 я там тоже работал одно время и ничего не слышал ночью...но  7 перепуганых человек утверждают обратное.

Липанья

• Гость
« Ответ #32 : 15 Апрель 2008, 03:59:01 »
Nebel дедушка вас очень любил ;)

Оффлайн Девушка-Загадка

• Подвиги Геракла
  • Творец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Апрель 2008, 16:38:42 »
Здравствуйте, можно мне поучаствовать в вашем разговоре? :)

Вот скажите, чем отличается враждебно настроенный домовой, от какой нибудь другой злой сущности?

Нам все говорят, что у нас плохая квартира. У многих начинает болеть голова, снятся кошмары, я там себя очень неуютно чувствую, откуда то появляется страх, беспокойство. Уже многое перепробовали - даже батюшку приглашали, ничего не помогает. Домовой себя ведет чёрти как  >:( . Один раз такое было, что я потеряла одну вещь, которая в принципе всегда лежит на одном месте, и когда после часа поиска я попросила её обратно у домового, она с грохотом, не понятно откуда, упала на тоже место. Вобщем я не хочу здесь всего расписывать, у меня ещё много примеров. :-\ Может вы знаете как от этого можно избавиться?  :???
Кто собственным глазам не доверяет, -
Не верит никогда и никому.
Но Солнце и Луна коль веру потеряют,
Вселенная погрузится во тьму.

Уильям Блейк

Rok

• Гость
« Ответ #34 : 15 Апрель 2008, 17:00:25 »
Вот скажите, чем отличается враждебно настроенный домовой, от какой нибудь другой злой сущности?
Домовой в отличии от других злобных сущьностей никогда не будет крушить само жилище, т.е. стены (может поломать мелкие предметы или стрятать что-то, но не более того)... Обычно домовой "отыгрывается" на хозяевах дома; кидается в них разными предметами, душит или пугает в основном по ночам.

Нам все говорят, что у нас плохая квартира. У многих начинает болеть голова, снятся кошмары, я там себя очень неуютно чувствую, откуда то появляется страх, беспокойство.
Конкретно в вашем случае необходимо проверить историю земли на которой построен дом, потому скорее всего домовой как очень восприимчевое к негативной энергетики существо и пытается привлеч ваше внимание... У вас в доме большое скопление негативной энергии этим и вызванно беспокойство и страх некоторых очень чуствительных людей... так сразу сказать по какой причине в вашем доме скопление негатива невозможно... ведь это можт быть все что угодно от насильственной смерти какого-то человека в вашем доме до проклятия....

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Апрель 2008, 08:15:58 »
Согласен с Ron. Добавлю лишь одно - еще домовой никогда не будет паразитировать на энергетике жителей квартиры. Описанные выше проявления может вызвать не только неблагоприятная энергетика, но и паразитирование какой-либо сущности на жителях квартиры, поэтому необходимо проверить и данный вариант, кроме предложенного Ron.

Ну назову я их иначе - от этого что-то изменится?
Задам еще один вопрос - Вы тонкие материи вообще видите? Если нет, но нечего писать о том, чего не знаете. >:(
Если же видите - присоединяйтесь к Galaxy в походе в подвалы. :D

Оффлайн Galaxy

• Оккультист
  • Мирное инопланетное
    • ICQ клиент - 477555125
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Апрель 2008, 12:31:17 »
Так когда выходим то?

Rok

• Гость
« Ответ #37 : 16 Апрель 2008, 13:50:12 »
Octavius
Прочитай внимательно мое имя, уж три буквы можно и правильно написать... а если плохо видишь, то читай ROK :o

Оффлайн Ptaha

• Практики
  • Оккультист
  • мы рождены, чтоб умереть.... и вновь родиться
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Апрель 2008, 14:27:04 »
а вот еще вопрос. Домовой может уйти сам из дома или перестать себя проявлять просто так? Дело в том, что раньше мы его часто слышали, а одного парня который часто ночевал в нашем доме, он по ночам пугал и душил, только его. своим только стучал, чтобы разбудить или в шкафу рылся)) а сейчас мы его давно не слышали. а прекратилось после того как мы на 2 года пустили чужих людей пожить, а сами уехали.
Рука в руке и ток по коже
Глаза в глаза... мы так похожи...

Оффлайн Ptaha

• Практики
  • Оккультист
  • мы рождены, чтоб умереть.... и вновь родиться
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Апрель 2008, 14:30:05 »
хотела еще спросить, а домовой привязан к дому или может переезжать с жильцами?
Рука в руке и ток по коже
Глаза в глаза... мы так похожи...