Автор Тема: Перелом руки  (Прочитано 10807 раз)

Fly

• Гость
Перелом руки
« : 23 Февраль 2008, 23:27:57 »
ув. Целители, сломал себе руку в двух местах на левой руке, ща гипс, что делать, как вылечить?

Весельчак Ю

• Гость
Re: Перелом руки
« Ответ #1 : 24 Февраль 2008, 01:34:33 »
Могу подсказать если умеешь распределять энергопотоки.

Labris

• Гость
« Ответ #2 : 24 Февраль 2008, 19:30:24 »
Прежде, чем колдовать, попробуйте мумиё. Кусочек с рублёвую монету разведите в холодной воде. Ставьте компрессы раз в 2-3 дня, и внутрь по столовой ложке утром и вечером. Ускоряет сращивание костей в 2-3 раза.
  Кстати, мой тесть мумиё лично собирал, есть резерв грамм в 5. Питерцы, кому нужен натуральный продукт, домашней очистки?

Labris

• Гость
« Ответ #3 : 24 Февраль 2008, 19:55:06 »
Он вообще резко ускоряет деление клеток. При онкологии не рекомендую, это да.

Мерлин

• Гость
« Ответ #4 : 24 Февраль 2008, 20:03:49 »
Мумие и надо покупать только у проверенных источников, а то некоторые (даже больницы и им подобные) это "мумие" под деревом во дворе собирают ;D

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраль 2008, 20:37:37 »
ув. Целители, сломал себе руку в двух местах на левой руке, ща гипс, что делать, как вылечить?

концентрируй чистую энергию на руке. для исцеления используй лучше зеленый поток или фиолетовый. управления потоками совершай силой мысли. чем больше будешь закачивать энергии, тем быстрее будет идти процесс заживления.
Do or do not. There is no try.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #6 : 25 Февраль 2008, 01:13:38 »
Master Yoda
Простите, а почемы вы не рассматриваете работу по заживлению тёмно-багровыми потоками?

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Февраль 2008, 01:23:17 »
Master Yoda
Простите, а почемы вы не рассматриваете работу по заживлению тёмно-багровыми потоками?

каждый использует своим методы. по моим наблюдениям, для заживления больше подходят перечисленные мною потоки. красный я бы использовал для активизации физической активности. темно багровый..хм.. ни разу не использовал. а ты пользовался им?

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #8 : 25 Февраль 2008, 01:29:23 »
Да, если он имеет невысокую скорость и высокую вязкость, то резко активирует регенерацию тканей.
Пример - порез пальца до кости. Слипание краёв пореза и через два часа прокачки - только тонкий шрамик остался, но на переломах не пробовал.

Labris

• Гость
« Ответ #9 : 25 Февраль 2008, 03:57:03 »
   Весельчак, этот метод тоже опасен по онкологии. Слишком эффективен. Так тоже бывает! Рана может заполниться аморфной рубцовой тканью. Потом трудно восстанавливаться.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #10 : 25 Февраль 2008, 04:00:01 »
Понятно. Впредь буду дополнять это описание (сам я не предрасположен к онкологическим заболеваниям - может по этому и не учитывал)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Февраль 2008, 09:31:32 »
Labris можно вопрос про мумиё? что это такое, как готовиться и т.п. ? а то как более молодое поколение, не застал бума на него, и очень смутно представляю себе что это такое вообще=)))
ДМБ!

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Февраль 2008, 09:33:55 »
Кто-то тут рассказывал про бабку...Один заговор и все сразу срастется. За пять минут..
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #13 : 25 Февраль 2008, 21:56:01 »
Где??? Почему я пропустил?! (((-

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Февраль 2008, 17:00:41 »
Не могу найти.... Ищу.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Февраль 2008, 18:10:07 »
Где??? Почему я пропустил?! (((-

Не, это Чиж приврал... ;D
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Февраль 2008, 20:37:30 »
Жаль, а я уже второй день ручку с бумажкой держу в руках, чтобы записать телефон.

Labris

• Гость
« Ответ #17 : 27 Февраль 2008, 03:02:06 »
Labris можно вопрос про мумиё? что это такое, как готовиться и т.п. ? а то как более молодое поколение, не застал бума на него, и очень смутно представляю себе что это такое вообще=)))
  Мумиё – это "горный бальзам", биологический продукт, внешне похожий на застывшую или полузастывшую смолу. Мумиё вытекает из расщелин скал и может быть красного, белого, черного или синего цвета. В общем, горная порода органического происхождения, наподобие различных смол. Имеет чёткий горько-травяной привкус. Слабо растворяется в воде.
  Его собирают, разводят до раствора коричневого цвета, процеживают и дают воде испариться. Процесс долгий и муторный, но результат того стоит.
  Мумиё резко активизирует деление клеток, соответственно и внутриклеточные процессы.

К слову: есть немного мумия, персиковый и инжирный сахар (выпарен на солнце, кто понимает - оценит ;)), куркума (лето прошлого года, из Ташкента). Могу поделиться. В разумных пределах, конечно.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Февраль 2008, 03:36:34 »
на каких условиях?

Labris

• Гость
« Ответ #19 : 27 Февраль 2008, 03:42:43 »
  Э-э... Даром... Просто понемногу. Я всё же не склад какой. :-[