Автор Тема: Перелом руки  (Прочитано 10806 раз)

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Перелом руки
« Ответ #20 : 01 Март 2008, 04:05:56 »
=))

классная подпись )
Do or do not. There is no try.

графиня

• Гость
операция и фазы луны
« Ответ #21 : 18 Февраль 2010, 18:04:47 »
Подскажите кто знает.Мне срочно нужна операция. перелом шейки плеча со смещением. Но по фазе луны делать нельзя.Может кто знает как обойти луну.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Февраль 2010, 18:24:16 »
 очень хорошо  способствует заживлению костей при переломе хаш-говяжие ножки ( без копыт ) варят  не менее 4 часов , в идеале до того момента пока мясо  отделиться от костей , специи по вкусу , на кавказе заправляют толченым чесноком и много зелени не рекомендуют подобное блюдо у кого проблеммы  с желчным, печенью , пониженная кислотность , повышенное давление, и  тем кто не любит женщин, заговором за пять минут излечить перелом вероятно может маг, целитель  пологаю  ускорит образование костного мазоля   , ну за часа 4 -8 к примеру , опят же если нет предпосылок к онкологии , вот трещину кости  возможно мазолем  минут за 40

Подскажите кто знает.Мне срочно нужна операция. перелом шейки плеча со смещением. Но по фазе луны делать нельзя.Может кто знает как обойти луну.
если бы мне нужна была срочно операция тоя плюнул бы на фазу луны и воспользовался  поми мо хирурга еще и возможностью хорошего целителя - энергета  что бы совместить их действия
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Февраль 2010, 19:31:33 »
Как оказалось вся веселуха начинается после снятия гипса. Рука пухнет, болит синеет.
У кого опыт есть... поделитесь, пожалуйста. У меня мама сейчас страдает(((
Вчера, кстати, услышала рецепт- белок яичный + соль=компресс. Еще не пробовали.
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

4egevara

• Гость
« Ответ #24 : 20 Февраль 2010, 21:25:49 »
Гоша, помимо всяких диет кальцевых - разрабатывать. постепенно. начиная с пальчиков.
синь = лень.

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Февраль 2010, 00:30:38 »
Гоша, помимо всяких диет кальцевых - разрабатывать. постепенно. начиная с пальчиков.
синь = лень.

О! Синь=лень- класс!!! Это я ей сегодня скажу!!!!!
Спасибо !**
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.