Автор Тема: Путь Мага или с чего начать.  (Прочитано 69824 раз)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Re: Путь Мага или с чего начать.
« Ответ #300 : 19 Сентябрь 2011, 00:44:16 »
я нарик  $$) только мой наркотик легален
повторяю и чувствую себя попугаем, ну с чего вы взяли, что в моих постах отсутствует мое собственное мышление? Что, книжные фразы сбивают? ;-) так разгребите их.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : 19 Сентябрь 2011, 00:55:17 »
а вы с кем сейчас разговариваете? смотрите, в Палату отпишут, они могут, ага  ;-)
п.с. девушку переубедить невозможно  :))

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : 23 Сентябрь 2011, 12:56:14 »
Подскажите, а если я не решила встать на путь мага, а иду по нему уже какое-то время, что мне делать? Я вспомнила некоторые свои жизни, везде одно и тоже, я иду и иду по этому пути. Мне что, так и начинать каждый раз "с начала", или можно как-то продолжить путь? Пока тычусь наощупь. Многие азы отмахала за пару часов (видать действительно вспоминается), но может мне кто-нибудь помочь дальше. А то так и угрохаю жизнь на повторение пройденного. Самостоятельное продвижение очень медленное.  :=[

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : 23 Сентябрь 2011, 13:03:08 »
Да уж везет... Головой об стену биться... или наступать на одни и те же грабли... :dush :wacko :dush :wacko :dush :wacko

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #304 : 23 Сентябрь 2011, 13:11:25 »
Несколько учителей позади  :-! Слабоваты они были  :-! За несколько месяцев прошла у каждого. Я как губка впитала энергетику, а заодно и знания, потом посидела, отсортировала, отбросила ненужное, усвоила нужное. Надо дальше двигаться, а как?  xm Посвящение (несколько) прошла. Даже несколько самопосвящений позади. Дальше что? Дальше есть, но пока пройду, пройдет и время. Энохианство ускоряет мне процесс значительно. Но нужно таблеток от жадности, и побольше... :secret

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : 23 Сентябрь 2011, 13:19:06 »
Про помощь другому не знаю, хотя не отказываю. Энохианство - церемониальная магия ангелов.  :secret Она у многих не в чести. Есть форумы, где за это банят. Но меня пока терпят. Наверно потому, что я белая, пушистая и очень редко там бываю и практически не общаюсь. Я в основном здесь. Здесь хорошо и уровень высокий. :-!

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : 23 Сентябрь 2011, 13:23:31 »
Интересно, чем может помочь неофит неофиту?  xm

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : 23 Сентябрь 2011, 13:25:14 »
Кстати, если Вы позиционируете себя как ангел, значит Вы лживый, злой и мстительный и к Вам надо подход поискать... xm Ангелы они такие o:-(

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #308 : 23 Сентябрь 2011, 13:31:20 »
Да я не про Вас, а про них.  :-! Прежде, чем хотеть стать кем-то или чем-то надо это кого-то или что-то хорошо изучить. А то вблизи окажется совсем не так, а уж поздняк метаться  image1

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : 23 Сентябрь 2011, 13:42:20 »
То что я расскажу, это будет моя точка зрения, вам она может не подойти. Лучше сами поищите и поизучайте. Я могу только советами по известному. А азы это ответственно. Это надо чтоб вначале интуиция сработала (или голова на худой конец), а потом уж можно других слушать или не слушать.