Голосование

Как часто гадаете  либо ходите к гадалкам  и насколько точны пересказания.

Постоянно хожу к гадалкам, 100% предсказания
3 (2.2%)
Сам(а) гадаю,предсказания  точные
59 (43.4%)
Никогда не сбывались гадания
7 (5.1%)
Сбывается частично
52 (38.2%)
Никогда не гадал(а) и не собираюсь
15 (11%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: Сбываются ли гадания и предсказания у вас ?  (Прочитано 69702 раз)

VeraLV

• Гость
Re: Сбываются ли гадания и предсказания у вас ?
« Ответ #140 : 05 Ноябрь 2010, 19:28:58 »
Вера, а как брать чужую энергию при гадании?
afinakotova, хоть и пишут в вики, что ведьмы делятся на две категори, одни сами всё знают, так как знания передавались поколениями, конечно, где-то они использовались, а где-то нет, но в любом случае способности были, отсюда гадание как своего рода природный талант, если его нет, привить сложно. А другие обучаемые, их учат гадать либо некие тёмные существа или другая ведьма. На мой взгляд, не всему в магии надо обучаться, многое должно идти от Вас. Как брать чужую энергию? Тот кто гадает, должен знать ответ на этот вопрос.

Storm

• Гость
Re: Сбываются ли гадания и предсказания у вас ?
« Ответ #141 : 05 Ноябрь 2010, 19:36:10 »
Чернухой попахивает :)))
Элементарный обмен энергией происходит на автомате (вам отдадут и в процессе гадания, и после (даже больше, чем вы потратите), залог адекватных потерь гадающего - его объективность и беспристрастность. В платной системе это также почти не меняется
А сидеть на бензоколонке в виде клиента - по голове дадут :))

Ann@

• Гость
К гадалкам не ходила, и не собираюсь, а сама гадаю, 99% сбываются)

Оффлайн Руевит

• Прохожий
    • Просмотр профиля
99% - гадателю с такой точностью за будущее пора в пророки rofl
Сами трактовки не до предела размыты?  :))
За уши часто приходиться притягивать?  :))

Каков максимальный срок с такой точностью?  $$)
А какую систему используете?  $$)

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Сбывается 100 процентов моих предсказаний. Да, я - пророк.
Помогаю словом!

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
В юности мы с девчонками ходили по гадалкам. Это было как развлечение.
Это теперь я к гаданию отношусь серьезно.
Однажды мы поехали к одной бабушке, чтобы она нам погадала.  Ничего подобного я никогда не видела. Бабуля достала книгу и спросила только имя. Подруга заглядывала и сказала, что в книге нет быкв, только точки. Эта бабушка как будто в книге читала наше будущее. Гадала она на всю жизнь. Могу сказать, что % 60 уже сбылось.
Потом ходили к другим гадалкам, они раскидывали обычные карты. Гадали они на короткий период времени. Процент попадания равен 0.

Ann@

• Гость
99% - гадателю с такой точностью за будущее пора в пророки rofl
Сами трактовки не до предела размыты?  :))
За уши часто приходиться притягивать?  :))

Каков максимальный срок с такой точностью?  $$)
А какую систему используете?  $$)

Не знаю как в пророки, но предсказания точные, а максимальный срокдо года, минимальный - от недели ло месяца :-)

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю людей, которые хотят узнать свое будущее. Это глупо, мы строим свое будущее сами, оно меняется под воздействием наших поступков и решений. Если человек узнал что-то о своей судьбе на данный момент, он неосознанно будет программировать себя только на такое развитие событий, когда на самом деле нитей судьбы гораздо больше. Оборвать сотни путей, ради одного, вы считаете это равноценным обменом?

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Счас.. разогналось ваше будущее и поменялось. Будущему по фиг ваши поступки. И ваши решения. Будущее неотвратимо как третья мировая война...
Помогаю словом!

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Migel, каждому свое ;-)
можно привести тысячи примеров правоты и наоборот)

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Нет ни одного примера когда поступок изменил будуще. ВЫ готовы стать известным писателем? Вы готовы написать хит, хотя бы типа "Мадонна"? ВЫ может быть построите дом - архитектурный шедевр? Может вы станете милонером? Может быть известным ученым? Может быть вы - "Мисс Вселенная" стать можете? Есть судьба - и это все. Все что за рамки - вы ступить не можете. Только в колее.. и поступайте как хотите, а что суждено - то и будет. 
Помогаю словом!

ang

• Гость
Мигель,  :`( , то есть не нужно даже стремиться?
Ну все, расстроили девушку, не быть мне... блин, кого бы из вашего списка выбрать-то, от архитектуры далека, от музыки тоже, до миллиордера тоже далеко,  (Мигель, вот не могли побольше примеров привести  :)) ), о придумала...  :-( не быть мне мисс Вселенной  :`( ... бьется в истерике  :))