Автор Тема: Астрология магических способностей.  (Прочитано 30094 раз)

Оффлайн омела

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Астрология магических способностей.
« Ответ #40 : 23 Сентябрь 2011, 00:56:20 »
...Я думаю, что в моем случае так называемая магия и жизненные пощечины взаимосвязаны. Бьет, чтобы я менялась, чтобы развивалась именно в сторону мистического восприятия мира. Должна же быть причина. Почему меня толкает на этот путь, духовного, магического развития?

Ненужные подробности опустим, приступим сразу к делу  image1

....Для вашей ситуации важно рассмотреть разрушителей -- марса ( малое несчастье) и сатурна (большое несчастье).
   Марс -- управитель 12 дома ( тайн, магии ) находится в 1 доме в знаке рака. В соединении с ним на куспиде 2 д. стоит луна. И, хотя, она у себя в обители, марсик разрушает ее --- это такая, своего рода, роковая любовь ( и вместе не могут-и порознь никак ). Этому дуэту помогает Юпитер . А луне секстилит меркурий, управитель Ас. Из этой санта-барбары имеем постоянное восполнение с помощью интереса/хобби ( сатурн) магией ( марс) тем 2/3 домов, как то -- накопления, самоуважение, деньги, прибретения, окружение, родные и знакомые, быт....

Так что это не рок--это ваша жизнь, и мне понравилась ваша трактовка происходящего :-oo-:

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2011, 07:59:14 »
Так что это не рок--это ваша жизнь
Всё к тому и идёт.
Спасибо, омела

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Сентябрь 2011, 12:28:15 »
Интересно, куда Раху и Кету дели?  xm К магии они тоже имеют отношение  :secret А поражение планет?  :=[ Однобоко как-то  what

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2011, 14:10:40 »
Инесса Винтер, так расскажите. Интересно же.

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2011, 14:15:51 »
Я смущена. :=[ Что интересно?  :=[ Могу по дате рождения сказать есть магические способности или нет (вернее они есть у всех, просто в какой степени) и куда они "жертву" могут завести. Так же склонность к чему имеется. Если это интересно. what

Оффлайн омела

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Сентябрь 2011, 14:21:54 »
Интересно, куда Раху и Кету дели?  xm К магии они тоже имеют отношение  :secret А поражение планет?  :=[ Однобоко как-то  what

Если есть что сказать -- смотрите карту и дополняйте.

Мне, лично, интересно вы -- практикующий астролог ? dramaw

Оффлайн омела

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Сентябрь 2011, 15:01:42 »

Я смущена.

ОНо и заметно

Что интересно?

Раз уж сказали "А", то уж говорите и "Б". Заикнулись про узлы, так давайте, расскажите- научите  dramaw , что можно дабавить к сказанному. Пораженные планеты  sdr -ХОЧУ УЗНАТЬ, что же такого я не увидела в карте...

:=[ Могу по дате рождения сказать есть магические способности или нет (вернее они есть у всех, просто в какой степени) и куда они "жертву" могут завести. Так же склонность к чему имеется. Если это интересно. what

Если человек спрашивает, то ЛОГИЧНО, что ЭТО ему ИНТЕРЕСНО. Или может вы другого мнения-- счас начнут от вас отбрыкиваться ??

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2011, 15:08:45 »
Инесса Винтер, мне всё интересно. Если можете дополнить, то я готова выслушать. Свои вопросы я уже задала.

Я уже жертвой стала, не занимаясь никакой магией. Причем по полной программе.

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Сентябрь 2011, 15:28:05 »
Да, у Омелы язык длинный, оно и понятно, молодая... dramaw
Девушка Мира, мне нужна дата рождения, а так в никуда говорить трудно. Можно тома теории выложить, только не стоит утруждаться, когда любой может сам открыть и прочитать.

Оффлайн омела

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Сентябрь 2011, 15:35:55 »
Инесса Винтер, читать темы надо :

:=[ Посмотрите, что у меня там с магией, пожалуйста.
Кемерово. Дата рождения: 07.09.1977 Время рождения 22:30

А насчет моей молодости, что- то плоховато вы видите  :`(

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Сентябрь 2011, 15:43:02 »
Омела, во-первых, я не обязана Вас видеть, мне это не зачем, я там ничего интересного не увижу. Во-вторых, я не обязана всю тему прочитывать, больно надо. В-третьих, я разговаривала с Девушкой Мира. Стало интересно ей, поэтому мне нужна дата рождения от нее любая, в том числе, как разрешение заглянуть. С уважением... image1

Оффлайн омела

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Сентябрь 2011, 15:51:28 »
Омела, во-первых, я не обязана Вас видеть, мне это не зачем, я там ничего интересного не увижу. Во-вторых, я не обязана всю тему прочитывать, больно надо В-третьих, я разговаривала с Девушкой Мира. Стало интересно ей, поэтому мне нужна дата рождения от нее любая, в том числе, как разрешение заглянуть. С уважением... image1

Ну, вообщем, что вы НИКОГО НЕ УВАЖАЕТЕ в собственном самодовольстве, это понятно.....

Хорошо, почитаем вашу версию карты -- будет ИНТЕРЕСНО узнать насколько ваша самооценка совпадает с уровнем ваших знаний    :dirol :dirol :dirol

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Сентябрь 2011, 16:07:32 »
Дату рождения писала уже. Еще раз продублирую: 07.09.1977, время рождения 22:30, место рождения - Кемерово.

Инесса Винтер, буду рада узнать и ваш диагноз. Пожалуйста посмотрите
Могу по дате рождения сказать есть магические способности или нет (вернее они есть у всех, просто в какой степени) и куда они "жертву" могут завести. Так же склонность к чему имеется.
и это тоже.

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Сентябрь 2011, 16:26:35 »
Сразу с места: привет ангел. Нас не много, но мы есть. Поздравляю с порой магической зрелости, теперь можно все. Все врожденное. Уже не в первом воплощении. Магия для Вас так же естественна, как дышать. Базой являются врожденные способности ясновидения. Очень часты пророческие сны и видения, дальше будет еще сильней. Сейчас у Вас не лучший период, есть от чего переживать. Потерпите до 35 лет. Дальше будет лучше. Не думайте бросить путь мага, сломаете себе всю карму. Плохих событий будет много, понадобятся силы и знания, чтоб им противостоять и предусматривать. От врачей держитесь подальше, ну их, для Вас они от слова "врать". Научитесь сами, или хотя бы отличать, кто поможет, кто нет, Вам это по силам. Еще желательно (пока есть время) Вам научится защищаться от воров и лихого человека (желательно поставить хорошую защиту).

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23 Сентябрь 2011, 16:38:02 »
Инесса Винтер  sdr ого!
 :)) С врачами у меня странные взаимоотношения. Я к ним хожу и диктую список лечения. Так что медики лечат меня под мою же диктовку. Причем у меня нет медицинского образования. Последний раз вообще предложили просверлить мне голову. Пусть себе в мягком месте сверлят! o:-(

Лихой человек говорите....на квартиру понаставила защиту давно. На себя еще нет. Было дело...грабили....и..

хм..мне на 35 -летие уже не первый раз как на переломную дату указывают.

Инесса , спасибо!

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Сентябрь 2011, 16:49:40 »
А про себя, любимую, забыли? Не забывайте, Вы ангел, а это еще означает и мишень. Охотников много.

Оффлайн Фекла

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17 Октябрь 2011, 02:51:40 »
Здрасте астрологи!
Подскажите а как определить , предрасположенность к белой и черной магии в гороскопе?
Ну например в  моем для примеру)
 :=[
Рыжая - бесстыжая.