Автор Тема: Начало новой религии XXI века.  (Прочитано 17953 раз)

Seriy Angel

• Гость
Начало новой религии XXI века.
« : 06 Февраль 2007, 04:09:40 »
Эпистола 104-106:
"...

Пока не будет некто рождён от ветви, долгое время остававшейся пустой, кто выведет народ мира из жалкого и добровольного рабства

и разместит их под покровительством Марса, лишив Юпитер всех его почестей и достоинств, и утвердится в свободном городе, который расположен в

другой крошечной Месопотамии.

..."

Это эпистолы Нострадамуса, описывающие события которое произойдут в ближайшее десятилетие.
Кто-нибудь знает что-нибудь о возникновении этой новой религии, возможно много значащей и скрытой правде будущей веры в нашей жизни?

demon-arhont

• Гость
Re: Начало новой религии XXI века.
« Ответ #1 : 06 Февраль 2007, 04:57:54 »
Раньше Америка боялась комунизма как эпидемию общественной мысли.
Эта новая религия,в глазах церквей мира, будет опасен как комунизм для Америки, она будет распространяться как чума. Она покажет людям мир за гранью их обычного мировоззрения. Мир свободный от бремени заповедей, контролирующих наше поведение. И люди, хоть раз почувствовавшие вкус этой свободы, пойдут за новой религией как за наркотиком.
Но это будет в будущем.
Я не много расскажу об организации (в которую я вхожу) связанной с этой новой религией:
Мы имеем собственную культуру
В свои ряды мы призываем лишь людей со сверхестественными способностями
Из-за этого мы называем себя "нечистью".

Эта религия ещё только зарождается, как и наша культура, и на данный момент мало чего можно ещё рассказать о ней.

demon-arhont

• Гость
« Ответ #2 : 06 Февраль 2007, 05:32:45 »
Да, хотелось бы о КУЛЬТУРЕ по подробней.
Вся система морали и норм поведения находится под контролем разных КЛАНОВ (у каждого клана свои нормы морали). Каждый клан представляет из себя открытый клуб со своими требованиями к кондидатам. Что бы присоединиться к нам нужно лишь вступить в какой либо клан или создать собственный клан. Чтоб вступить в любой клан достаточно найти себе учителя из этого клана, согласившегося тренеровать вас.

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Февраль 2007, 05:42:43 »
Значит все расходы связанные с обученим учеников общество берёт на себя?
Дорога, еда, и всё такое?

demon-arhont

• Гость
« Ответ #4 : 06 Февраль 2007, 05:59:37 »
Мы распростроняемся от города к городу, и в каждом новом городе мы сами находим тех кто нас ищет. А распростроняемся мы отпровляя в каждый новый город, имеющих на то желание, учителей. У нас нет ни храмов ни собраний. Мы предпочитаем находиться в тени общества. Нельзя приехать к нам и обучаться как в институте, т.к. ехать некуда. Но мы поддерживаем связь с другими организациями новой веры и, если ты свяжешься с ними, мы тебя заметим и постараемся отправить тебе учителя.

Seriy Angel

• Гость
« Ответ #5 : 06 Февраль 2007, 06:22:49 »
Я соглашусь с demon-arhont, вообще эти организации пытаются быть скрытыми от мира обычных людей (материального мира), т. к. эти обычные люди живут без духовного совершенства, познания и без веры и считают нас больными на голову (а мы их). На ближайшее время лучше следить за каждым духовным проявлением и развитием организаций, быть готовым к ближайшим изменениям, ведь не зря написаны Ностардамусом эти эпистолы.

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраль 2007, 07:11:58 »
Да не в этом дело.
Вот смотрю на вас, тебя demon-arhont и серого ангела и мересчется мне один человек.
1. Отвечаете по очереди. Когда на форуме один, то другого нет.
2. Соглашаетесь друг с другом.
3. Серый ангел подготовил почву для темы предсказанием нострадамуса, а ты потом про общество своё. Нострадамус как я понял для интриги.
4. Дата вашей регистрации совпадает минута в минуту.
Мне от рождения свойственно во всём сомневаться(не раз спасало жизнь), и эти четыре пункта заставляют меня сомневаться.
Продуманнее надо быть. :)

demon-arhont

• Гость
« Ответ #7 : 06 Февраль 2007, 07:21:45 »
А если у меня раздвоение личности?
Только не надо сразу про доктора.
Просто один ПК на двоих. А это "серое крылышко" я часто не понимаю. Да и не из наших он.

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраль 2007, 07:25:33 »
Это пожалуй всё объясняет.
Наверно друзья, почему же он не из ваших?
Недоверяет вам?
Опять блин сомнения, ну не могу ничего с этим поделать, вот такой я дотошный во всём. Пока не разберусь во всём не успокоюсь(хотя не считаю это недостатком). :)

Drevnii

• Гость
« Ответ #9 : 06 Февраль 2007, 23:09:51 »
Renovatio!!
Ты что? А оно тебе нужно???

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраль 2007, 23:55:31 »
Наверно я сегодня не в духе!)))
Изоляция порой необходима особенно если знаешь то, чего другие не знают.
Да действительно изолируйтесь...Тока пожалуйста меня возьмите с собою...обесчаю честно что сам буду ездить и все расходы на себя возьму...Просто хочу узреть продолжение {ну или один из вариантов} сионского эксперимента...Честно не разу не видем воочию процесс бизомбирования...А очень уж хочется глянуть...^_^...
Вот это мне не понятно.)
Renovatio!!
Ты что? А оно тебе нужно???
И вот это тоже.)

Hunter

• Гость
« Ответ #11 : 07 Февраль 2007, 00:13:08 »
Вот это мне не понятно.)
Да це не к вам обращение...скорее всего это можно назвать не связанной цитаткой...звиняюся если обидел...Це имело отношение к рассматриваемому обществу...

Seriy Angel

• Гость
« Ответ #12 : 08 Февраль 2007, 05:46:46 »
Религия, о которой говорится в этой теме может изменить веру вплоть до отречения от церкви и других религий, также как и ухода от рабства, слишком многое может поменяться.

4epT

• Гость
« Ответ #13 : 08 Февраль 2007, 07:52:23 »
Религия, о которой говорится в этой теме может изменить веру вплоть до отречения от церкви и других религий, также как и ухода от рабства, слишком многое может поменяться.
а если я так не церковник и не раб, то что она мне даст то?

demon-arhont

• Гость
« Ответ #14 : 08 Февраль 2007, 19:53:00 »
"Серое крылышко" имеет в виду духовное рабство, которым обеспечивают нас большинство религий мира.
А что касается церкви, здесь имеются ввиду религии не признающие другие вероисповедания.
Но все эти процессы произойдут и без "новой религии". Она придёт на смену ушедшим религиям.

Hunter

• Гость
« Ответ #15 : 08 Февраль 2007, 22:57:39 »
Она придёт на смену ушедшим религиям.
Ну ну...какже придет она на смену...да кто вам позволит подобного...
А вот к стати подобные речи что это типа принципиально новая религия котоая освободит вас от всего и подобное...
Так вот...ничего просто так не дается и ничего просто так не отбиратся...подумай над этим...если еще конечно способен представить свою жизнь без своей чудо-религии...если не можешь...чтожь поверь мне искренне жаль тебя...

demon-arhont

• Гость
« Ответ #16 : 10 Февраль 2007, 00:32:48 »
Ты мне льстишь, осуждая меня за то, за что был осуждён Иисус Христос, Понтием Пелатом.
Как и в том случие, почти дветысячелетней давности, старые религии начали изживать самих себя (это было очевидно ещё пол тысячи лет назад), а на их место должно прийти что-то новое. Кондидатур много, но все эти новые религии так похожи друг на друга(+ они меют одну общую черту: НЕ отрицание других религий), что они сами собой начали объединяться в одну общую религию, но с разными верованиями.
Если же вы знаете какие-нибудь другие кондидатуры, пожалусто напишите.

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Февраль 2007, 05:36:12 »
Если же вы знаете какие-нибудь другие кондидатуры, пожалусто напишите.
Вот те кандидатура!)))
МАГИЯ!Скажешь не религия?)))
А мне как раз думается что вконце концов все религии себя изживут. Магий стока же много скока и религий, но как ты уже говорил они имеют общую черту.)))

Hunter

• Гость
« Ответ #18 : 10 Февраль 2007, 15:42:26 »
Веселимся...А вы наивные если думаете что религии изживают себя...вот мы например сколько уже веков живем по одной по сути религии...ну да сменились имена богов и героев...суть осталась таже...
вопрос такой....почему это сразу изживание...что если заткнуть свои уши от речей ваших проповедников и подумать немного?..Крест еще очень долго продержится на мировой арене символов...
Так а теперь подумать...что это за общемировая религия???Новая глобализация?..

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Февраль 2007, 03:51:14 »
Ну да изживание можно и по другому назвать но это ничего не изменит.
Достаточно взглянуть и открыть глаза, что бы увидеть что всё меньше и меньше молодых людей вообще во что либо верят(религии имеются в виду). Спроси любого веришь ли ты в бога, он ответит что да, но если спросить почему ты веришь, он скажет незнаю просто так родители приучили, но они уже своих детей ничему не будут учить. И в наше время тех кто ответит "нет" уже больше. С каждым новым поколением вера уменьшается. И возможно нетак далеко до того времени когда дети не будут знать кто такой Иисус и в этом не будет ничего удивительного. Так что всё же наверно пропадут религии, а в том что их заменит какая-либо новая, я тоже сомневаюсь. Прогресс, чтоб его, рождает в людях глупость. Скоро люди спичками пользоваться разучатся.)))