Автор Тема: Гадание на картах  (Прочитано 12508 раз)

XOREX

• Гость
Re: Гадание на картах
« Ответ #20 : 18 Март 2008, 07:04:45 »
Адамавара, значит увлечение магией - тоже судьба?? тут даже логики нет. если Бог говорит о грехах, но при этом судьбу человеку делает он. тогда получается он сам же создает грехи и сам же обыиняет нас?? классная теория. Человек сам строет свою судьбу.

Akoon

• Гость
« Ответ #21 : 18 Март 2008, 07:09:30 »

уважаемый ксерокс! форум существует не для прикола, но так же он не должен существовать для саморекламы и морализаторства в ее целях!
мы сразу поняли, что вы умный. больше не надо.

Khneo

• Гость
« Ответ #22 : 18 Март 2008, 07:20:17 »
Человек сам строет свою судьбу.

Увы. Есть, конечно, почти всегда какие-то альтернативные варианты, но в большей мере - многое, в человеческой судьбе предопределено.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Март 2008, 03:04:28 »
XOREX, я так и не поняла что вы рекомендуете продолжать автору темы.

Adamavara, зачастую грамотная трактовка может помочь избежать проблем или просто уточнить причину ситуации. если подходить с умом, то это уже немаловажно.

Khneo, очень аккуратная формулировка. наверное, соглашусь. но - ты знаешь, что я давно пытаюсь с этим поспорить. и пока получается. отчасти и благодаря твоим советам. спасибо.

Eva, карты-то могут поставить диагноз, не сомневайтесь, да вот правильно этот диагноз понять и озвучить - не каждая гадалка может.
я согласна с Лилу, что нет смысла вникать в процессы гадания, если по-сути, вас интересуют совершенно другие вопросы. и согласна что жесткость формулировки не свидетельствует о проффесионализме гадалки.

а что касается вашего недоверия, могу сказать, что сколько я общалась с Лилу, она видит не хуже сканера. и реально может помочь. могу сказать что она одна из лучших здесь, и ей вполне можно доверять. если она возмется за вашу проблему - я за вас спокойна.
Нагваль отсюда

Eva

• Гость
« Ответ #24 : 20 Март 2008, 06:52:36 »
XOREX, я не боюсь правды, вы меня неправильно поняли. Я наоборот очень хочу узнать правду. Поэтому я пришла на этот форум.
Галочка, спасибо за ответ.
а LiLu гадает на картах?

Akoon

• Гость
« Ответ #25 : 20 Март 2008, 07:52:57 »
Lilu умеет работать с проблемой, имея видение причины, и выводя человека на нужные ему самому варианты будущего.
Вам принципиально, чтоб она при этом тасовала колоду карт?  :o

LiLu

• Гость
« Ответ #26 : 23 Март 2008, 20:47:24 »
Ева,

да хоть по облакам гадай или по кофейной гуще - абсолютно всё равно. Всё, что вы хотите знать, Вы уже знаете, все инструменты только помогают это лучше сформулировать.

Вам гадалка сказала, что вы причина пробем? она часом не уточняла - чьих?
То, что Вы являетесь причиной собстевенных - видно и так. Как вы понимаете, трактовать одну и ту же карту можно совершенно по-разному. И я бы, к примеру, не спешила бы усугублять проблемы того, кто обратился ко мне с таким вопросом, небрежными формулировками.
Давайте лучше разбёрмся, почему такой трактовке Вы поверили. Вы считаете себя виноватой из-за произошедшей ссоры? или есть ещё что-то? какие-то причины, о которых Вы не рассказали?
Собственно, я бы советовала, если Вам нужна помощь, перейти к самой проблеме, а не заострять внимание на картах. Я так чувствую, к публичности Вы не особо привычны... Ну если хотите - можно в личку.
С той частотой, что Вы тут отписываетесь, я боюсь, что тема может просто потеряться.