Автор Тема: Правила форума.  (Прочитано 20867 раз)

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #100 : 25 Август 2011, 22:07:43 »
Конечно же. Сейчас будем смотреть в прошлое, и начнёт тошнить от того, от чего до этого не тошнило. Не беспокойтесь. Именно с вами моё общение прекратится в любой форме, если так болезненно воспринимаете.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 25 Август 2011, 22:12:37 »
Прям как в анекдоте.
Заходит зять ночью на кухню воды попить, а там теща в борщ ссыт.
- Что вы делаете, мама!
- Злые вы! Уйду я от вас!
 :))
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 25 Август 2011, 22:13:45 »
Дуо, но дело ведь не в болезненности как таковой...
Зачем сразу дверью хлопать?

умиляет твоя самоуверенность... пойми, так нельзя... ты не можешь знать что чувствуют и из-за чего переживают другие

Это не камень в твой огород, это попытка объяснить, что помимо твоего мнения есть куча других и хоть иногда к ним надо прислушиваться... ты же не один на планете живёшь
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 25 Август 2011, 22:17:09 »
Сейчас будем смотреть в прошлое, и начнёт тошнить от того, от чего до этого не тошнило.
Напоминаю одно из правил юриспруденции - закон обратной силы не имеет.
Если вы ездили на лево до того как там поставили знак что туда ездить нельзя то штрафовать вас за это не будут. Главное теперь на лево не ездьте.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 25 Август 2011, 22:22:33 »
Яркое проявление эго-маниакальности большинства. Общественный договор - буду к тебе хорошо относиться, если ты будешь относиться хорошо ко мне. В случае, если эта норма нарушается, субъект недоумевает - за что? ведь я же хороший (соблюдал договор) это не справедливо! Зовут на помощь "Старшего". Яркий пример - Добрячка "не могу понять это просто прикол или именно способ показать нелучшее ко мне отношение"То есть, субъект испытывает острую потребность в хорошем отношении к нему. В противном случае, возникает противоречие между с одной стороны - механизмом компенсации (прикол) и вскрываемой, но такой не желаемой правды - меня могут не любить, не уважать.

Но почему? На этот вопрос субъект не готов дать ответ. Как и не готов признать, что находится в состоянии зависимых отношений (а оно тебе надо, чтобы тебя любили и каждый раз подтверждали твой статус, тем более, если это - продукт общественного договора?)

Кратко так. Но почти во всех это. Удивление - Добрячка. По какой-то своей глупости воспринимал иначе.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 25 Август 2011, 22:24:43 »
Напоминаю одно из правил юриспруденции - закон обратной силы не имеет.
Если вы ездили на лево до того как там поставили знак что туда ездить нельзя то штрафовать вас за это не будут. Главное теперь на лево не ездьте.
это не правило. это принцип. разницу объяснять, надеюсь, не следует. не понятен тон. по какой-то причине, Вы решили, что чего то добились. одержали победу. Ваше право.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 25 Август 2011, 22:26:06 »
Дверью никто не хлопает. Просто выявлены персонажи, с которыми общение будет прекращено. Чтобы не возникало каких-то иных трактовок.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 25 Август 2011, 22:26:27 »
Эх Дуо...будем считать, что наконец-то я показала своё истинное лицо и больше не введу тебя в заблуждение ни при каких обстоятельствах....
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 25 Август 2011, 23:00:06 »
Напишу пожалуй, чтобы было до конца понятно:

я совсем не хотела затронуть какой-то там определённый случай из прошлого и сказать под шумок темы, что мол вот меня обидели, а я, такая вся великая мученица, виду не подала...

Просто иногда не всё так безоблачно, как кажется... и я не одна такая ранимая на форуме, таких как я много...

В общем, всё.