Автор Тема: Правила форума.  (Прочитано 20375 раз)

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #40 : 25 Август 2011, 20:59:27 »
Иными словами вы пощряете подобный метод(я не говорю конкретно о вашем случае, а в общем) и будете рады если каждый
Зачем искать "иные слова".Тем более видеть в них то, чего не было. Где писал про поощрение? Это высказывание - констатация наблюдаемого мною факта. Как и в жизни. И слабые всегда ноют, что их обидел сильный. Хотя слабость их лишь в их духе. Который можно и нужно укреплять.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Август 2011, 21:00:18 »
У меня был случай когда я без ошибок, но алфавитом другого языка написала ник одного бывшего участника форума... Кипиш таки был поднят, пыталась объясниться и публично, и в личке.

Считала делом чести пояснить, что никакого злого умысла не было.
Могла конечно и не объясняться, так как задело это отнюдь не самого обладателя ника.

Полное игнорированиние замечаний считаю свинством, не зависимо от того по делу оно было сделано или нет. Всегда есть вероятность, что тебя просто недопоняли... но это совсем не повод чихать на всех и на всё
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Август 2011, 21:00:56 »
А теперь по логике вещей... будем дратсо или сегодня без напрягов?
Кто? Мы?

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Август 2011, 21:02:02 »
Ситуации могут тоже быть разными. Сегдня у оскорбленного настроение развеселое и открытое оскорбление воспринимается на ха-ха, а завтра по больной башке можно устроить кипиш из-за одной неправильно (случайно) напечатанной буквы. И поди докажи что ты не верблюд.
Ну на это есть админы и модеры, которые не прикасаемы и поэтому всевидящи и всезнающи, что тут сложно ты пожаловался администрации форума, на то что нарушаются правила и тебя оскорбили, а это не порядок и не по правилам форума за которыми следит администрация, администрация своим всевидящим оком посмотрит и решит вопрос, а уж понравится решение хвала администрации, не понравится всегда можно уйти, но правила форума или соблюдаются или я на куй они нужны то тогда

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Август 2011, 21:02:17 »
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Август 2011, 21:03:21 »
Считала делом чести пояснить, что никакого злого умысла не было.
Добрячка, а это ли не проявление гордыни? У пьяных очень ярко проявляется, когда они делают то же самое. Здесь нет чести.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Август 2011, 21:04:44 »
rofl ,Добрячек ,только не чихать!! только не слону!только не в лавке!..
лучше какать уж.. :-)

:wacko

Бедный, бедный лавочник... мало того что посуду побили, так ещё и насрали

итишкинаШишка  :))

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Август 2011, 21:04:57 »
Не пройдет такая поправка. Объясню причины:
1. Варианты прочтения ника, написанного латинскими буквами: немецкое, английское и т.д.
2. Не знание вообще языков и непреднамеренное искажение ника.
3. Вымышленное слово, которое вообще непонятно как читать.
4. Ласковое обращение, сокращение ника (например, Дуо - думаю, он же не обижается на это?) и т.д.

Вариантов много. Как расценивать искажения - непонятно. Поэтому, увы, такое правило будет все равно нарушаться. Но не банить же половину форума не понятно за что.
Думаю по всем вышеозначеным случаям можно просто обратиться к администрации как к инстанции верховного арбитра. а дальше пункт правил 4.3
И то только после прямой просьбы к обращающемуся проигнорированой им.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Август 2011, 21:05:10 »
...что тут сложно ты пожаловался администрации форума...
о том и речь...для кого-то, жаловаться, в порядке вещей.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Август 2011, 21:07:11 »
 Дуо, какая гордыня??? Ты о чем?

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Август 2011, 21:08:06 »
Думаю по всем вышеозначеным случаям можно просто обратиться к администрации как к инстанции верховного арбитра. а дальше пункт правил 4.3
И то только после прямой просьбы к обращающемуся проигнорированой им.
Истина, тебе комментарии не разъяснили ситуацию? Ты настаиваешь на своём, пусть это и противоречит устоявшейся практике. Настырно требуешь введения какой-то абсурдистской защиты "униженных чихом" и пытаешься произвол слабых перенести на плечи администрации.

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Август 2011, 21:08:29 »
Дусик,а пьяный всегда бесчестный человек? :-)

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Август 2011, 21:09:26 »
Дуо, какая гордыня??? Ты о чем?
Вот видишь, Добрячка. Разница между нами огромная. Ты не видишь, а я вижу.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Август 2011, 21:09:44 »
Истина, а какой прецедент послужил причиной возникновения этого вопроса?

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Август 2011, 21:11:22 »
Дусик,а пьяный всегда бесчестный человек? :-)
Пьяный, это как правило, всегда человек пытающийся в крайней степени постулировать сам факт своего наличия в мире. И единственный способ - выяснить и прояснить отношения (Ты меня уважаешь?). И где ты видел, чтобы писал про бесчестность? Писал про гордыню.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Август 2011, 21:12:19 »
duocept
Если умысла нет подтверди это извинением или это просто сотрясение воздуха.
П.С.
Выхожу,резвитесь без меня.
И почему резвитесь? Тут обсуждение идёт. Или ты хочешь оскорбить меня? Ведь все мои сообщения в данной теме были содержательны и опирались на практику правоприменения в данной области. А своим высказыванием, ты, косвенно, заявляешь, что написанное мною не более чем некое "резвитесь". Ты умаляешь мои интеллектуальные, морально-нравственные, психо-эмоциональные качества низводя до неразумного дитя? Истина, я оскорблён.
Если вы считаете себя оскорблённым я публично довожу до вашего сведения что не имел подобного намерения и приношу извинения за то что заставил вас испытывать некоторый дискомфорт по данному поводу.
Всё. Корона с меня не упала, а теперь продемонстрируйте что и вы не боитесь этого страшного слова прости.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Август 2011, 21:12:28 »
Вот видишь, Добрячка. Разница между нами огромная. Ты не видишь, а я вижу.

ооооооооо детский сад однако

Из серии "А ты.... а ты.... попой нюхаешь цветы"
 :good

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 25 Август 2011, 21:14:01 »
А теперь по логике вещей... будем дратсо или сегодня без напрягов?
Кто? Мы?

Не, Аслан и Дуся.  :))

Ситуации могут тоже быть разными. Сегдня у оскорбленного настроение развеселое и открытое оскорбление воспринимается на ха-ха, а завтра по больной башке можно устроить кипиш из-за одной неправильно (случайно) напечатанной буквы. И поди докажи что ты не верблюд.
Ну на это есть админы и модеры, которые не прикасаемы и поэтому всевидящи и всезнающи, что тут сложно ты пожаловался администрации форума, на то что нарушаются правила и тебя оскорбили, а это не порядок и не по правилам форума за которыми следит администрация, администрация своим всевидящим оком посмотрит и решит вопрос...

Модераторы тоже люди. Пожаловаться не сложно, только стоит ли? На мой взгляд обидеть можно только того кто хочет быть обиженным.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Август 2011, 21:15:47 »
Если вы считаете себя оскорблённым довожу до вашего сведения что не имел подобного намерения и приношу извинения за то что заставил вас испытывать некоторый дискомфорт по дщанному поводу.
Всё. Корона с меня не упала, а теперь продемонстрируйте что и вы не боитесь этого страшного слова прости.
чёрт...чёрт...чёрт...один сплошной Кафка. ну с чего ты решил, что мне есть дело до твоих извинений? она то как раз на тебе и сияет сейчас. корона то. потому что ты - смелый! ты - не боишься этого стра-а-а-а-а-ашного слова Прости

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Август 2011, 21:16:27 »
Истина, а какой прецедент послужил причиной возникновения этого вопроса?
http://forum.magik.ru/index.php?topic=47347.msg562174#msg562174
С.М.
Общение Lаbris и duocept