Автор Тема: экзамен  (Прочитано 6455 раз)

rekol

• Гость
экзамен
« : 17 Март 2008, 21:25:04 »
Подскажите пожалуйста расклад и технику гадания, чтобы узнать номер билета или темы из книжки   ):)

Storm

• Гость
Re: экзамен
« Ответ #1 : 18 Март 2008, 00:55:41 »
я конечно понимаю, что на таро многое можно, но древние как то не придумали раскладов, чтобы билет угадать, это как с вопросами в ответ которых либо "да", либо "нет" - да или нет - это наши выводы или выводы таролога. Расклада такого нет и техники такой нет, почему? Потому что борзеть и наглеть не надо - есть вопросы, на которые не ответишь, даже если голову ломать будешь и есть проблемы, которые не просто решить - тут карты помогут, а чтоб они тебе номер билета сказали или выигрышный номер в лотерею - не слишком ли...?

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Март 2008, 01:00:28 »
Из личного опыта.
Спрашивал номер билета у кукушки. Ни единой ошибки не было.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Март 2008, 01:43:40 »
я использовала Таро для подобных предсказаний.
только, конечно формулировала более реально.
я учила какое-то количество билетов и кидала карты. больше любила только на старших.
при этом ставила вопрос, - на какую отметку выучила и стоит ли учить дальше. по результатам расклада - или учила дальше или ограничивалась только той частью, которую знала. иногда для хорошей отметки было достаточно выучить треть билетов, иногда - больше двух третей. многое зависит от вложенных усилий.
точного номера билета никогда не спрашивала, конечно, но карты ни разу не подвели - если выучена была только треть билетов, а расклад сулил хорошую отметку, то мне попадался билет из тех что я знала. и ЛЮБОЙ расклад годился.
просто грамотно сформулированный вопрос и ощущение прямой пропорции: сложность предмета-количество вложенных усилий.
а Таро только помогает просмотреть внутреннее чувство.
Нагваль отсюда

Storm

• Гость
« Ответ #4 : 18 Март 2008, 01:55:26 »
Вот! Здравый смысл и такой же подход!
Галочка  :!!! +

вероятность - это можно на таро. по сути на возможные варианты можно выложить по карте, а дальше смотреть на интерпритацию, + малкомы, более конкретезирующие. Галочка лишний раз доказала, что главное четко и умно сформулированный вопрос. Карты не скажут какой билет (№), но скажут про номер и вероятность его вытащить

LiLu

• Гость
« Ответ #5 : 18 Март 2008, 01:58:45 »
Карты не скажут какой билет (№), но скажут про номер и вероятность его вытащить

Скорее, они покажут вероятность успешной сдачи при различных вариантах...

Storm

• Гость
« Ответ #6 : 18 Март 2008, 02:12:29 »
и так тоже Лилу :)
 *))
кстати, пока читал, думал, расклад "выбор" можно было бы модифицировать под это дело, или расклад "дурака" при процентном соотношении, но если вариантов очень много (билетов 40), то тяжеловато придется...проще найти кукушку или куконька.

Akoon

• Гость
« Ответ #7 : 18 Март 2008, 02:14:50 »
Вобще, экзамен, как и любая другая слегка экстремальная ситуация - это благодатная почва для различных махинаций и экспериментов (например - магических, или тарологических).
Можно по раскладам на день, ситуацию, настроение препода и свой ответ, - вычленить руководящую карту и взяв ее к себе в карман на экзамен быть "управляющим" звеном расклада, а не "управляемым"...
это я так невзрачно намекаю  ;)