Автор Тема: Свое предназначение  (Прочитано 18391 раз)

Божья тварь

• Гость
Свое предназначение
« : 11 Февраль 2007, 23:04:52 »
Да, понятно что мы тут ЗаЧЕМ то  все родились. А кто-нибудь знает свое истинное предназначение, свою духовную профессию ? Это часто называют - выполнить свою миссию.

Какие вообще существуют духовные профессии и специальности, кроме целителей физического тела ?

Заранее спасибо за все ответы.

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
Re: Свое предназначение
« Ответ #1 : 11 Февраль 2007, 23:19:58 »
Обычно своё истинное предназначение мы понимаем во время смерти.
Есть ещё и целители души.)))

Божья тварь

• Гость
« Ответ #2 : 12 Февраль 2007, 00:46:03 »
Обычно своё истинное предназначение мы понимаем во время смерти
А какой смысл ждать смерти, чтобы понять то, ради чего  ты посетил физический мир ?
Или - ох уж эти шуточки, ух уж эти шуточники?
Тебе Реноватио пора по этому адресу http://www.simoron.ru/forum
Там только этим и занимаються, что шутют!

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2007, 00:53:36 »
Важно не просто понимать юмор, но и уметь его отличать от так сказать не юмора.
Когда я говорил что во время смерти, вот что я имел в виду.
Во время смерти человек начинает задумываться о том как он прожил жизнь, и может дать объективную оценку того в чём же было его предназначение и то ради чего он жизнь прожил.
А во время жизни всё меняется. Мы можем скакать от одного предназначения к другому, но истинное поймём только во время смерти. Поэтому лучший способ узнать своё предназначение это а потом и вовсе . ;)

Божья тварь

• Гость
« Ответ #4 : 12 Февраль 2007, 00:57:10 »
Да, после этого  плавно переходим к теме "суицид" в этом же разделе. Далеко ходить не надо ! Там много хорошего написано.

Akoon

• Гость
« Ответ #5 : 12 Февраль 2007, 19:30:56 »
Вот вы здесь спорите, а я над смыслом работаю...

Soul

• Гость
« Ответ #6 : 12 Февраль 2007, 23:25:57 »
Если говорить честно...Я вот до сих не могу найти своего предназначения, ищу...ищу, но пока еще ничего не нашла...хотя не в сфере магии я поняла, кто я...

Larisa

• Гость
« Ответ #7 : 13 Февраль 2007, 13:32:52 »
Каждая существующая профессия - чьё-то предназнаячение. а вообще у А.Хшановской есть замечательный расклад на Таро - называется "психологический портрет". по нему можно определить и миссию человека и навыки которые ему даны для этой реализации, и даже специальность (профессия) можно узнать с помощью которой можно реализовать этот потенциал.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Февраль 2007, 13:47:21 »
Если говорить честно...Я вот до сих не могу найти своего предназначения, ищу...ищу, но пока еще ничего не нашла...хотя не в сфере магии я поняла, кто я...

Найдешь!

Soul

• Гость
« Ответ #9 : 13 Февраль 2007, 14:29:41 »
Благодарю Дельфин!!!

Русалка

• Гость
« Ответ #10 : 13 Февраль 2007, 18:55:54 »
Вот вы здесь спорите, а я над смыслом работаю...
и как успехи? продвигаешься?...

Божья тварь

• Гость
« Ответ #11 : 14 Февраль 2007, 01:15:42 »
    На это время я поняла только одно.
    Есть целители (тела, души и духа), обязательно должны быть учителя. Хорошо. Но наверное духовных профессий намного больше.
    А то к чему твоя душа или дух тянется можно считать духовной профессией?
    Я задаю эти вопросу потому, что прочла в новых ченнелинговых посланиях, что сейчас для каждого наступает ответственный момент - каждому откроется то ради чего он родился. Кто-то пришел сюда стать учителем, кто-то целителем, кто-то... Кем еще можно стать в духовном мире? Воспитателем можно ? А что-то типа инженера ? Или ученого? Вот что интересно, чтобы не разбрасываться по мелочам. Как выйти на это свое предназначение ?

Soul

• Гость
« Ответ #12 : 14 Февраль 2007, 01:23:37 »
Если тебе, что-то предначертано, то тебя обязательно направят, или зададут нужное направление. Ангел-хранитель всегда за твоей спиной, и он даст тебе такую возможность, главное его слушать и воспринимать. И путь свегда найдется....

Gekata000

• Гость
« Ответ #13 : 01 Март 2007, 14:46:31 »
Предназночение человека заключается в том, что бы стать Богом, но каждый достигает этого своим путём или не достигает совсем...

Soul

• Гость
« Ответ #14 : 01 Март 2007, 14:50:40 »
Предназночение человека заключается в том, что бы стать Богом, но каждый достигает этого своим путём или не достигает совсем...
Стать или встать рядом с Богом? На одну ступень, я думаю врядли кому-то такое удастся.

Lilitt

• Гость
« Ответ #15 : 01 Март 2007, 20:37:20 »
Стать или встать рядом с Богом? На одну ступень, я думаю врядли кому-то такое удастся.
встреиться с Богом..

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Март 2007, 22:11:28 »
А вообще - интересная штука получается " Бог - всегда готов с нами встретиться, это мы все думаем, решаем, взвешиваем")

Soul

• Гость
« Ответ #17 : 02 Март 2007, 00:19:52 »
Чтобы встретиться с Богом нужно быть обсалютно и во всём идеальным, а таких небывает...хотя может и есть... :-\

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Март 2007, 03:41:43 »
Чтобы встретиться с Богом нужно быть обсалютно и во всём идеальным, а таких небывает...хотя может и есть... :-\

А вообще - интересная штука получается " Бог - всегда готов с нами встретиться, это мы все думаем, решаем, взвешиваем")

Господь, поговори со мной!

Человек шептал: “Господь, поговори со мной!”
И луговые травы пели.

Но человек не слышал!

Человек вскричал тогда: “Господь, поговори со мной!”
И гром с молнией прокатились по небу.

Но человек не слушал!

Человек оглянулся кругом и сказал: “Господь, позволь мне увидеть тебя!”
И звезды ярко сияли...

Но человек не видел.

Человек вскричал снова: “Бог, покажи мне видение!”
И новая жизнь была рождена весной.

Но человек этого не заметил!

Человек плакал в отчаянии: “Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!”
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Soul

• Гость
« Ответ #19 : 02 Март 2007, 11:45:23 »
Да человеку нужно, чтобы он видел, слышал и чувствовал. Остальное не в счет. Вера должна подкреплятся чудом...Иначе многие просто не понимают ничего, если бог не может докозать свое присутствие, значит его нет  :-\ .Лет десять назад тоже хотела, чтобы Бог докозал, что он есть, глупо конечно было, но все же...Ощущение неописуемое, чувства восхитительные, было просто потрясающе...