Автор Тема: Какой вы маг  (Прочитано 8636 раз)

IvaRich

• Гость
Re: Какой вы маг
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2008, 16:17:21 »
Неофит
Как говориться новообращенный.Вы верите что станите магом. Вы верите в магию. Временами вам кажется что вы чувствуете силу. Кто знает, может это не самообман.На этой стадии вы возможно бросите заниматься магией.Пока не позно выбери твою судьбу...

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2008, 20:18:13 »
Неофит Как говорится новообращенный. Вы верите что станете магом. Вы верите в магию. Временами вам кажется что вы чувствуете силу. Кто знает, может это не самообман. На этой стадии вы возможно бросите заниматься магией. Пока не позно выбери твою судьбу...

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
    • ICQ клиент - 437774581
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 31 Январь 2011, 11:47:16 »
ПРОХОДИТЕ ТЕСТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, МОЖЕТ СДВИНЕТЕСЬ С ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ. А ПОКА ВЫ: НАЧИНАЮЩИЙ
Вы только встали на путь магии или встанете.Вы уже кое что узнали. Вам магия нужна здесь и сейчас. И чтобы просто было.Скорее всего вы станете простым жителем.Хотя...

Ничего не изменилось, собственно что и является верным ответом.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

ang

• Гость
« Ответ #23 : 31 Январь 2011, 20:31:39 »
Проходите тест каждый месяц, может сдвинетесь с этого положения. А пока вы: Учитель
Вы знаете многое, может даже уже преподовали.Главное не остыть, а продолжать идти.Вам уже не свернуть с этого пути.Вы привыкли все держать в себе, хотя иногда хочется рассказать о новом успехе.Часто такие личности могут работать магией. (Экстрасенсы... и тд)

:)) Ню-ню...
Ни разу не Учитель

Оффлайн kerttatiana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Февраль 2011, 11:01:33 »
По тесту учитель и может даже преподовала в магии. Но тест какой-то детский и вряд ли он способен определить есть ли у Вас способности или нет и какой у Вас уровень развития
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

ang

• Гость
« Ответ #25 : 08 Февраль 2011, 14:34:25 »
kerttatiana
Да что Вы? Правда?
А я то глупая наивно полагала, что все эти тесты отражают мою суть, раскрывают мне то, что я не вижу и то о чем я не догадываюсь... О горе...  :`(
*тихонечко всхлипывает*

и никого нет рядом, чтобы пожалеть меня... :-(

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Февраль 2011, 14:43:37 »
ну вот, опять конфетку отняли acoll не переживай, мы тебе новую купим
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

ang

• Гость
« Ответ #27 : 08 Февраль 2011, 14:53:05 »
Дракош, *всхлипы становятся все реже и реже*, спасибо тебе, мне уже намного легче... :-!
Что бы я без тебя делала...  -?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Февраль 2011, 15:04:31 »
И впрямь, что бы ты без меня делала xm
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

ang

• Гость
« Ответ #29 : 08 Февраль 2011, 15:07:20 »
 dom2  :-! :-! :-!

Оффлайн Malkavian

• Неофит
  • *
  • Malkavian
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Февраль 2011, 22:46:29 »
Проходите тест каждый месяц, может сдвинетесь с этого положения. А пока вы: УченикВы уже коечто знаете в магии. Некоторые вещи понимаете.Есть определенные успехи. Любите о них рассказывать или вас постоянно посещают данные мысли.Вы привыкли верить только себе, хотя не прочь воспользоваться чужими знаниями...Если вы не нашли учителя, то ищите.Может ВЫ станете следующим магистром?
Прежде чем идти дальше, оглянись, ибо, познав прошлое, переступишь грань будущего.

Оффлайн Нателла

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Маги и Гадалки Москвы
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2015, 19:53:29 »
Всем привет! я была консультации у Галины Янко в Центре на Покровке. Меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации.Человек внушает доверие, хотя Специалиста видно сразу. Огромное спасибо Галине за точную четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за психологические советы - это очень важно. Искренне рекомендую Галину Янко всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции кармы. Огромное ей за это спасибо!!