Автор Тема: Внимание  (Прочитано 22646 раз)

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Re: Внимание
« Ответ #80 : 27 Март 2008, 16:53:37 »
Протектор - это шикарный способ привлечь к себе внимание  ;D  ;D,
но Амата уже сказала, что подобные запросы легко разрешаются прямым вопросом (например в личке)

Или поддержать тему, которая интересна. Но руки не доходили.
А тут, благодаря Автору, она имеет место быть.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 27 Март 2008, 17:06:22 »
[И как раз во время написания поста возникла мысль, а можно на вскидку, без даты рождения, а только по времени и дате написания
получить некую астрологическую подсказку? Видимо это хлопотно, но если по какому-то сообщению надо?

Протектор, можно. Это будет хорар. Строишь карту на момент, который нужен и смотришь. Это хорарный раздел астрологии.
Нужно жить не одним днем, а каждым

LiLu

• Гость
« Ответ #82 : 27 Март 2008, 17:11:59 »
Строишь карту на момент, который нужен и смотришь.

"Если кто-либо предположил что-то, - что угодно, - и сомневается, верно ли его предположение, и может указать точное время - час и минуту, когда это предположение впервые пришло ему в голову, - составьте фигуру на этот момент, и его сомнения будут разрешены. Можно выяснить, удастся ли дело, будет ли сделано предложение, состоится ли сделка и т.п." (Вильям Лили)

Класс!  *))

оффтоп

Джамайка

• Гость
« Ответ #83 : 27 Март 2008, 18:11:07 »
Так я уже давно так делаю!
Не представляешь, я постоянно считаю. Складываю, умножаю и вычитаю. Нумерология - это так увлекательно!

Вот, к примеру, тема Хокку. Я там пережидаю, пока пройдет, к примеру, 5359-ое сообщение, чтобы написать 5360-ое. Правда, значения числа 5360 я не знаю, но если сложить....  *))

П.С. а ты со своей двойкой пропалилась, пропалилась, да.....  :D
П.П.С. и я счас вот, тоже. У меня вообще Шут вылез  :D

Нумерология Алистера Кроули в Книге 777. Одним из способов истолкования чисел у Кроули служит подбор ивритских слов, буквы которых складываются в данное число. В Книге 777 приведены числа от 1 до 3321. Ещё есть хорошая работа у нашего российского таролога Феликса Эльдамурова (не помню как дословно назыв. типа Русское Алфавитное Таро).  ;)

LiLu

• Гость
« Ответ #84 : 27 Март 2008, 18:15:51 »
Джамайка,

я изучаю гематрию  ;)

Джамайка

• Гость
« Ответ #85 : 27 Март 2008, 18:19:46 »
Джамайка,

я изучаю гематрию  ;)
*)) *)) респект и уважуха!!!

Akoon

• Гость
« Ответ #86 : 27 Март 2008, 21:18:23 »
Возвращая ваше внимание к теме...

глобально описав способы привлечения и отвлечения внимания, у меня получилось всего несколько способов...
1. Выделение из обычной-статической обстановки
(глубокий разрез на полностью закрытом платье, золотая номерная зажигалка Зиппо при протертых джинсах, мат в детских стихах... и многое другое)
2. Слияние с обычной обстановкой
(пятнистые комбинезоны в полевых условиях и фраки на приемах, интеллектуал среди профессоров и бык среди бандитов...)

или я что-то пропустил?

LiLu

• Гость
« Ответ #87 : 27 Март 2008, 21:24:51 »
К первому пункту...

Например, ещё несоответствие внешнего -созданного- образа совершаемым действиям.
Ну, например, на протяжении энного количества времени с какой-либо целью изображать из себя кисейную барышню, а потом обнаружить незаурядное владение кунг-фу.  ;) это привлечёт гораздо больше внимания, чем если те же приёмы будет демонстрировать известный ученик школы того же кунг-фу.

Khneo

• Гость
« Ответ #88 : 27 Март 2008, 21:29:58 »
Akoon, так ты говоришь только о "внешних" проявлениях? Т.е. об объективных?

Akoon

• Гость
« Ответ #89 : 28 Март 2008, 00:32:07 »
не обязательно)
никто не заставляет нас детализировать условия... и никто не спешит
пока все в общем ключе.
хотелось чтобы была тема для отслеживания этих вещей

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #90 : 28 Март 2008, 23:07:00 »
спасибо всем кто принимал участие в семинаре по нумерологии, принцип работы понятен, так же как и источники вашей паранойи.

мне было бы интересно рассмотреть вариант, когда вначале требуется привлечь внимание, а потом отвлечь его от себя, в работе с одним и тем же обьектом.

ПС - гладиолусы, по моему грустному опыту, - любимые цветы не первоклассников, а их учителей и родителей... так что, Кнео, не знаю как до учителя, а до воспитателя ты дорос
Нагваль отсюда