Автор Тема: Вопрос о религиозных эгрегорах. Очень важно.  (Прочитано 19634 раз)

AUM

• Гость

[/quote]
 Книгу могу выслать на почтовый адрес.
[/quote]

я отправил вам адрес личным сообщением, вы его получили?

А вообще большое вам всем спасибо. Я кажется понял в чём моя проблема. Я пытаюсь всю свою жизнь уложить в религии, посему и война. Займусь творчеством, а то мне просто всё лень. Но надо видимо.
Ещё раз огромное спасибо, что пожертвовали своим свободным временем.Лове Ю!

Тагор

• Гость
Выслал удачи   :)  ;;;

AUM

• Гость
Тагор, проверил почту, не получил. :-\

Тагор

• Гость
Попробую переслать еще раз - возможно слишком большой файл.

GopseK

• Гость
ВОт нашел инфу про деир, кто что думает???   http://sectam.net/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=2

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
ВОт нашел инфу про деир, кто что думает??? 

Информация по этой секте предоставлена Центром религиоведческих исследований во имя святого Иринея Лионского.

Еще вопросы?
Покажите мне хоть одну хвалебную статью хоть о какой-нибудь школе, написанную религиозными фанатиками.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

GopseK

• Гость
Тоесть это исключает любое рациональное зерно, я так понимаю???

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Рациональное зерно в подобных статьях?

Да даже, если оно там и будет, оно утонет в потоке статей-близнецов, ругающих все организации, выходящие за рамки религии или не отвечающие ее принципам.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

NecroS

• Гость
если невозможно выбрать из 2 вещей, выбери третью!

nivki

• Гость
или сделать самому себе сибиоз из 2 и прекрасно себя чувствовать. без фанатизма,братцы)))

Larina

• Гость
очаровательно ))
ну, уж конечно, лучше самому своим сознанием владеть, чем сдавать его напрокат драчливым эгрегорам

(СильверГост - это такой государственный стандарт что ли? :))

А Вы уверены, что сможете стать сам себе Бог? А в вопросе: "что такое хорошо и что такое плохо" - разобрались? Что на пользу, а что во вред?

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
Зачем подчинятся эгрегору если его можно использовать в своих целях. Это информация живущая по определенным правилам, а мы люди которые способны придумывать для себя правила. Просто черпая энергию с эгрегора. Главное что Бог один и без разницы в какую ты веру ударился. Вера это путь, а культ это мысли – формы несущие заряд энергии. Энергия это как пластилин можно лепить и создавать что вздумается, главное фантазия, вера, сила воли.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Larina

• Гость
А куда Вы стремитесь дойти с помощью религии или магии? Вы задавали себе лично такой вопрос, к чему Вы на самом деле стремитесь?

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
Власть!!!
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
Все стремятся к власти, над временем, пространством, материей и смертью.

Larina

• Гость
А Вы уверены, что готовы к этому? А если ОНО окажется сильнее, чем Вы? А если, приобретя власть, Вы потеряете и себя и своих друзей?

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
У Бога есть близкие друзья в нашем понимании?

Larina

• Гость
Тогда Богом быть скучно!!!
Представьте себе Вы - Самодержец - Один со множеством кукол, которые пляшут под Вашу дудку...  Скукотища какая.
 Вы можете это себе позволить в любой момент времени: накупите игрушек, и властвуйте над ними; или приобретите зверюшек (кошечки, собачки, хомячки, попугайчики) - и властвуйте над ними ...     -? 

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
Есть черное и белое, существует ли третья сторона? Я не хочу создавать или убивать, Я хочу наблюдать!!!!  Я хочу быть по настоящему свободным.

Larina

• Гость
Я хочу наблюдать!!!!  Я хочу быть по настоящему свободным.

-*-

Я так думаю, что тут надо научиться договариваться, чтоб Вас захотели отпустить...  Мир похож на Матрицу, где нас держат в плену, и выбраться совсем не просто. Может быть Земля - это огромная тюрьма?