Автор Тема: Привороты. За и против.  (Прочитано 119501 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Привороты. За и против.
« Ответ #520 : 14 Сентябрь 2011, 03:35:43 »
и ето правильно _ таких магофф тож учить надо  :))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #521 : 14 Сентябрь 2011, 16:42:47 »
 В связи с тем , что я рассказала - у меня есть вопрос. Тот мужик спился из-за приворота или оттого, что дама магу не заплатила? И что-то я не поняла, что есть такие, которые делают без предоплаты?

Оффлайн Coldwind

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #522 : 14 Сентябрь 2011, 16:50:15 »
есть такие, которые делают без предоплаты?

Есть такие, которые вообще делают не за плату, Славинка )))

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #523 : 14 Сентябрь 2011, 18:14:37 »
 Спасибо! Я видела у нас на улице только одну, и то, предсказательницу на ТАРО, которая гадала бесплатно. Сказала, что это ее отработка.

ang

• Гость
« Ответ #524 : 14 Сентябрь 2011, 18:48:27 »
Тот мужик спился из-за приворота или оттого, что дама магу не заплатила? И что-то я не поняла, что есть такие, которые делают без предоплаты?
Интересные вопросы вы задаете.  :-)
По первому вопросу мы щас одну тысячу причин сможем найти, почему мужик спился, у нас еще как бурно фантазия работает.

По второму вопросу - да, есть и такие, а есть и такие, которые в рассрочку делают, а есть и такие, которые только по полной предоплате работают, а есть и такие, которые сначала только деньги на "то, что необходимо для приворота" берут, а потом уже оставшуюся часть, а есть и такие, которые за мизирную сумму возьмут - практика им нужна....

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #525 : 15 Сентябрь 2011, 00:02:04 »
 А вот, тех, кто работает без предоплаты, встречать самой не приходилось. Если только в клубе парапсихологов - лет 18 назад. Даже не знаю, есть ли у меня в городе сейчас этот клуб. Когда-то ходила, там лекции интересные читались, практикумы по разным направлениям...

Оффлайн Старый

• Неофит
  • *
  • Душе – тепла! Больным – Здоровья, слабым – Веры!
    • Просмотр профиля
« Ответ #526 : 15 Сентябрь 2011, 03:13:19 »

На счет зла..... xm Ну как бы это сказать....женщины скорее проводники и разносчики зла..вы так
сконструированны.....с эти ни чево не поделаешь... :-(
[/quote]

Да будет вам известно, дорогие мои, что только через женщину мужчина получает космическую энергию и не каким другим путём, как бы вас в обратном не убеждали - это лож. Ну а привороты - это проблемы всем и тем более тому кто их делает. bisnes4 respect3
"Больной - лечись,
врач или знахарь - лечи,
=смотри не перепутай"

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #527 : 15 Сентябрь 2011, 11:31:41 »
Да, приворот -  насилие над человеческой природой, грубое и наглое вмешательство в Высшие планы. Сколько раз встречала, приворот без последствий действует только тогда, когда привораживаемый уже влюблен в того, к кому его привораживают, просто не решался. Значит надобность в привороте отсутствовала, только напрасная трата сил, денег, времени. А если влюбляют насильно (привязывают), то столько побочных эффектов, что никому радости нет: ни магу, ни заказчику, ни заказанному. Опять же напрасная трата сил, денег, времени. Бессмысленное и опасное занятие.  :-!

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #528 : 15 Сентябрь 2011, 13:22:34 »
 С заказчиком и заказанным понятно, а маг то тут причем. Он свою работу выполнил. Если все сработало, и что-то не так - проблемы у заказчика, а не у мага.

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #529 : 15 Сентябрь 2011, 13:30:35 »
Да-а? А внутренняя неудовлетворенность некачественно сделанной работой и не достигнутой цели? А закон возмездия? А наказание за то, что влез куда не следует? А фонарь под глазом от недовольного заказчика? И проч. проч. проч.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #530 : 15 Сентябрь 2011, 14:06:08 »
Да-а? А внутренняя неудовлетворенность некачественно сделанной работой и не достигнутой цели? А закон возмездия? А наказание за то, что влез куда не следует? А фонарь под глазом от недовольного заказчика? И проч. проч. проч.

Капец. А своей головой думать хоть пробовала?

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #531 : 15 Сентябрь 2011, 18:21:20 »
 Инесса Винтер
  А зачем браться , если не уверен? ( это я об исполнителе )
 Можно же перед приворотом погадать, расспросить, подходят- не подходят, предупредить, что может не получиться при определенных моментах, о которых заказчик может и умолчать. Рассказать о последствиях, ежели таковые могут быть. Раз 20 переспросить " А уверены ли? ", А Вам точно надо именно это или попробуем что-нибудь другое ?"
 И причем в данном случае закон возмездия? Откат-то на заказчика пойдет, вследствии вышеуказанного разговора. Если честно, откат не получала ни разу.

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #532 : 15 Сентябрь 2011, 19:28:40 »
Это для тех, кто что-то знает и что-то умеет  :secret А практика как правило показывает, возомнят себя магами и ну "магию творить"  :wacko Потом фингалы под третьим глазом, перелом ауры, искривление зрачков на чужую собственность и т.д. и т.п. ;-) А приворот вообще вещь тонкая и зыбкая. Может долбануть так, мама не горюй  :secret

Оффлайн Изя Кацман

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #533 : 15 Сентябрь 2011, 21:41:52 »
Самый лучший привотрот - на крови :))
Вообще - самая сильная магия - кровяная :-!
Сроду у нас тут не было никаких павианов... если не считать, конечно, Изю Кацмана.

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #534 : 15 Сентябрь 2011, 23:48:10 »
 Насчет приворота на крови ничего сказать не могу. Сама с ним дело не имела, и людей привороженных т.о. не встречала. -?
    Инесса Винтер
  Насчет возомнят и "натворят", к сожалению, Вы совершенно правы. Ввиду доступности большого количества материала, слишком многие начинают пробовать. А некоторые основы, которые раньше передавались в родах колдунов- ведьм, И им обучались с детства, общедоступными не являются. :-(

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #535 : 16 Сентябрь 2011, 07:12:51 »
  Насчет возомнят и "натворят", к сожалению, Вы совершенно правы. Ввиду доступности большого количества материала, слишком многие начинают пробовать. А некоторые основы, которые раньше передавались в родах колдунов- ведьм, И им обучались с детства, общедоступными не являются. :-(

Основам тоже можно научится, было бы желание. А то завсегда так, даром преподаватели время со мною тратили  rofl В вузах учатся многие, а вот профессионалами становятся единицы.  :-! Так и тут, лишь бы потешить свое больное эго  :wacko Главное всех запугать, что ты могущ, а там все и поверят  :secret

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #536 : 16 Сентябрь 2011, 13:21:21 »
 Инесса Винтер
 Слишком торопятся. Хотят получить желаемое,как можно быстрее . Одна из моих знакомых так и говорила "зачем тратить несколько лет, если мне это нужно сейчас. Залезу в интернет,  и сама все найду и сделаю". sdr

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #537 : 20 Сентябрь 2011, 19:57:44 »
С таким подходом к жизни можно и пальцы в розетку сунуть. А чего, после такого у тех, кто выживал, говорят, необычные способности просыпались. Так даже и на инет время не стоит тратить  :dush Бац, и все, и ты сверхличность и боги тебе завидуют  xm