Автор Тема: Лечение ран  (Прочитано 4160 раз)

Оффлайн Дикая лозаАвтор темы

Лечение ран
« : 14 Январь 2008, 11:18:14 »
Как можно зарастить быстро рану (без наложения швов или скоб)?
Заодно - как устранить старый шрам с кожи?

Re: Лечение ран
« Ответ #1 : 14 Январь 2008, 11:57:08 »
Если бы - мне удалось один раз избавиться от наиболее неприятного шрама, правда потребовалось вмешательство более сильного мага.
Я хочу попробовать литотерапию. Может, кто знает этот способ или методы?

« Ответ #2 : 14 Январь 2008, 12:04:57 »
Да, я слышала такое, но только про жадеит.
Видимо, я сорока - люблю красивые камушки...
Выложи все, что есть или дай ссылку на ресурс, пожалуйста.

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
« Ответ #3 : 14 Январь 2008, 12:47:25 »
Как можно зарастить быстро рану (без наложения швов или скоб)?
 как устранить старый шрам с кожи?

старый шрам- у меня тоже есть такая проблема. я испробовала много мед препаратов,  консультировалась на щет удаления лазером но очень дорого и результат 30-50% .

« Ответ #4 : 14 Январь 2008, 13:16:25 »
Аззи Элбуб, спасибо огромное!

Миа, мне просто повезло - достался случайно порошок Свершений на один раз - с его помощью можно было осуществить практически любое желание, кроме общих (спасти мир, всем счастья и т.д.). Шрам был глубокий и не сходил несколько лет, а потом исчез сам по себе меньше чем через неделю.

« Ответ #5 : 15 Январь 2008, 11:48:47 »
Свежие раны я обрабатываю маслом лаванды - тогда остаются на коже только белые полосы.
Я слышала о лечнии ультразвуком и магнитотерапии. Может кто знает точки воздействия и силу? Они окажут оздоровляющий эффект или ускорят заживление?

« Ответ #6 : 15 Январь 2008, 12:52:27 »
Порошок Свершений мне достался случайно: Хочешь исполнения желаний? Бери! Но только на один раз и конкретно для себя. Его надо было просто сдунуть, загадав желание. Я использовала его для избавления от старого шрама. По запаху что-то знакомое, я даже подумала, что это приправа для бульона.

Оффлайн Jonny_Mnemonic

• Неофит
  • *
  • самая главная ценность в жизни - опыт!
« Ответ #7 : 16 Январь 2008, 11:32:20 »
Лично я научился неплохо вылечивать у себя болезни.
Если рана на теле:
-для начала необходимо прийти в спокойное состояние, желательно ОВД
-далее накачка енергией: глубокое йоговское дыхание, поднятие енергии с кунадлини
-потом переносим свое сознание на место раны (иной болезни)...Автоматически начинаете чувстовать пульс в данном месте.
-представляем как енергия приливает к месту.
-далее если это рана - порез. Я склеиваю поверхность пластырем или скотчем и мысленно представляю как стенки пореза начинают склеиваться, достраиваю кирпичики клеток - соединения между тканями.
Этим способом я глубокий порез залечиваю в течении 5-6 часов. Изначально склеивание тканей 10-20 минут. И полное заживление 5 часов. Это при условии, что рану не нужно вычищать. Будьте бдительны - попавшая грязь вызовет воспаление и залечивание будет затруднительным.
Я себе помогаю руками, если это возможно. На выдохе выход енергии из правой ладони.
Проделывайте весь процесс с любовью и позитивным настроем. Если причувствуетесь, то поймете, что процесс ускоряеться многократно от обычного хода заживления. И с появившейя уверенностью повторяйте всегда, когда есть время!
Не хочу навязать Вам мнения. Просто высказываю свое!

Terroz

• Гость
« Ответ #8 : 07 Июль 2008, 12:14:15 »
Да я делю почти так ,можно ещо постаянно по чуть-чуть ливать энергию...
 ;D

li

• Гость
« Ответ #9 : 07 Июль 2008, 12:20:29 »
под лейкопластырь листик чистотела, приляпала и забыла, следов не остается, это для загрязненных или не свежих и воспаленных ран.