Автор Тема: Омоложение!  (Прочитано 32994 раз)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Омоложение!
« Ответ #80 : 25 Май 2008, 18:47:25 »
человек способен сознательно влиять на окружающий мир и получать нужные результаты,

Богоборец, можно узнать о лично ваших методах влияния на окружающий мир?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Богоборец

• Гость
« Ответ #81 : 25 Май 2008, 19:39:01 »
человек способен сознательно влиять на окружающий мир и получать нужные результаты,

Богоборец, можно узнать о лично ваших методах влияния на окружающий мир?
Пожалуйста. Ниже я приведу малую часть из тех многочисленных воздействий, которые применяются мной и остальными практиками именно для влияния на окружающий нас мир.

1. Влияние через чакры. Точнее сказать - передача энергии от оператора к корреспонденту: я посылаю энергию центральных потоков в нужную чакру, затем энергия подвергается некоторому изменению изменению (по аналогии белого луча света, становящегося радужным при прохождении через призму) и направляется в нужную чакру корреспондента. Назначения могут быть довольно различными: от "подавления" человека через Аджну (применяется обычно при разговорах, где многое зависит от решения собеседника) и до воздействия через Свадхистану на объект противоположного пола с целью повышения его сексуального влечения к оператору  ;D

2. Энергоинформационные программы. В энергетический сгусток закладывается информация - цель, участники достижения, нужный результат, etc, затем такой сгусток ставится как некий "фильтр", через который будет протекать энергия человека и, как следствие, информация программы будет передаваться окружению.

3. Влияние на других людей посредством передачи намерения. См. пункт первый, только к простой отправке энергии прибавляется нужная информация и передается человеку как прямое руководство к действию.

4. Тактильное взаимодействие с окружающим миром через эфирку. Собственно, следствие тренировки эфирки: применяется главным образом для контакта с другимим эфирными структурами (к примеру, удаление таких вещей, как "порча" и "сглаз" - соответственно программа и пробой). Однако это вовсе не меняет того, что эфиркой можно контактировать и с вполне материальными предметами: например я, сидя на кухне, вполне могу достать эфирной рукой до чайника и проверить, не остыл ли  ;D

5. "Медленные мысли" - мышление с активностью Вишудхи, способствующее быстрому пвоплощению этих мыслей в жизнь. У людей, не занимающихся практикой, такой вид мышления обычно протекает строго с обратным КПД: стоит хотя бы вспомнить те ситуации, когда случается именно то, чего меньше всего хотелось  ;D

6. Управление событиями по критерию "черная полоса-белая полоса" (в ДЭИР зовется "управляемой полосатостью"), оперирование т.н. "внешними чакрами", создание энергоинформационных сущностей и тэдэ и тэпэ  ;D

Не могу не отметить, что все перечисленные навыки являются элементарными и приобретаются уже в самом начале работы со своей энергетикой, однако даже такие азы некоторым любящим раскинуть пальцы людям оказываются не под силу  ::)

Ну а в остальном я взаимодействую с миром точно так же, как и Вы: я могу приближаться и удаляться от объектов, могу передвигать некоторые из предметов в пространстве, могу оказывать на них силовое воздействие...
 ;D

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 25 Май 2008, 19:45:45 »
"я могу приближаться и удаляться от объектов, могу передвигать некоторые из предметов в пространстве, могу оказывать на них силовое воздействие..."

Уже даже комментировать не хочется... 

Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 25 Май 2008, 19:52:27 »
Богоборец, из того, что вы сказали, я делаю вывод - ваша цель - манипуляция людьми. Я права?

Богоборец

• Гость
« Ответ #84 : 25 Май 2008, 19:58:28 »
Богоборец, из того, что вы сказали, я делаю вывод - ваша цель - манипуляция людьми. Я права?
Не правы. Более того - не откажите в любезности узнать, какой причудливый путь привел Вас к такому выводу?  :D

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Май 2008, 20:35:23 »
Не правы. Более того - не откажите в любезности узнать, какой причудливый путь привел Вас к такому выводу?  :D

Так все ж на ладони и видно невооруженным взглядом.

1. Влияние через чакры. Назначения могут быть довольно различными: от "подавления" человека через Аджну (применяется обычно при разговорах, где многое зависит от решения собеседника) и до воздействия через Свадхистану на объект противоположного пола с целью повышения его сексуального влечения к оператору  ;D

Лишение человека свободы выбора и навязывание своей воли.

2. Энергоинформационные программы. В энергетический сгусток закладывается информация - цель, участники достижения, нужный результат, etc, затем такой сгусток ставится как некий "фильтр", через который будет протекать энергия человека и, как следствие, информация программы будет передаваться окружению.

Зомбирование чистой воды!

3. Влияние на других людей посредством передачи намерения. См. пункт первый, только к простой отправке энергии прибавляется нужная информация и передается человеку как прямое руководство к действию.

Тут тоже нужны комментарии?

Не могу не отметить, что все перечисленные навыки являются элементарными и приобретаются уже в самом начале работы со своей энергетикой, однако даже такие азы некоторым любящим раскинуть пальцы людям оказываются не под силу  ::)

Т.е. учимся насилию, в вашем случае без раскидывания пальцев.

Богоборец

• Гость
« Ответ #86 : 25 Май 2008, 20:49:37 »
Цитата: Седьмое небо
Так все ж на ладони и видно невооруженным взглядом
Сдается мне, под "невооруженным взглядом" подразумевались суждения без соответствующего опыта в данной области. Что ж, посмотрим на эти позиции взглядом вооруженным  :D

Лишение человека свободы выбора и навязывание своей воли
Утверждение неверно. Это называется повседневным энергообменом. Вот Вы, простите за интимный вопрос, испытываете симпатию по отношению к лицам мужского пола? Так вот если бы Вы последили при этом за течением своей энергетики, то заметили бы такую картину: повышенная активность Анахаты и Свадхистаны, и ход энергии из этих чакр в чакры объекта Вашего внимания. А описанное мной - это все то же самое, только под осознанным контролем  :D

Зомбирование чистой воды!
Доказывайте. Начните с цитаты из меня, где я бы говорил об ориентированности данных программ на других людей и указывал на подменение воли этих людей своей волей  :D

Тут тоже нужны комментарии?
Нужны, раз уж взялись ткнуть меня носом в мои злодения  :D

Т.е. учимся насилию, в вашем случае без раскидывания пальцев
Нет - учимся осознанному и целенаправленному воздействию своей энергетикой на окружающий мир с целью совершенствования и повышения КПД прожития в этом мире. А раскидывать пальцы или нет, это каждый решает сам  :D

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 25 Май 2008, 20:55:03 »

Т.е. учимся насилию, в вашем случае без раскидывания пальцев.

Не согласен.Учимся выжывать.
« Последнее редактирование: 25 Май 2008, 21:54:36 от Седьмое небо »
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 25 Май 2008, 21:54:05 »
Богоборец, о чем это вы?

Возьмем первое утверждение:

"подавления" человека через Аджну (применяется обычно при разговорах, где многое зависит от решения собеседника) и до воздействия через Свадхистану на объект противоположного пола с целью повышения его сексуального влечения к оператору

И что по-вашему, подразумевает слово "подавление"?

Толковый словарь русского языка Ушакова:

ПОДАВИ'ТЬ, авлю?, а?вишь, сов., кого-что.

1. (несов. подавливать). На нек-рое время подвергнуть давлению что-н. Доктор осмотрел его локоть, подавил, вздохнул, чмокнул губами; потом опять подавил. Чехов. П. лимон. Слегка п. прыщик.
2. (несов. нет). Задавить, сбив с ног, причинить повреждения большому количеству кого-н. (людей, животных). Сорвавшиеся с привязи лошади подавили немало народу.
3. (несов. подавлять) перен. Прекратить, усмирить вооруженной силой. Молодая Советская республика в один день подавила восстание юнкеров 11 ноября 1917 г. в Петрограде. П. мятеж.
4. (несов. подавлять) перен. Уничтожить, заглушить. П. страх. П. чувство боли. || Привести в состояние угнетения (книжн.). В уме, подавленном тоской, теснится тяжких дум избыток. Пушкин.
5. (несов. подавлять) перен. Превзойти в числе, количестве (чаще несов.; книжн.). Русские книги в библиотеке совершенно подавили своею численностью иностранные.
6. (несов. подавлять) перен. Произвести сильное, ошеломляющее впечатление на кого-что-н. (чаще несов.; книжн.). П. всех своим исключительным успехом. П. своим авторитетом.

Т.е. насильствеено подавляем волю другого в своих интересах. Или вы имели ввиду 6-е значение слова, и пытаетесь подавить чужие энергоцентры собственным авторитетом? ;)

Повышаем ЕГО сексуальную энергию, направленную в свою сторону. Т.е. по сути занимаемся приворотом. Или вы тоже будете утверждать, что бывают так называемые белые привороты, которые мол не порабощают человека, а дарят ему радость любви? ;)

Лишение человека свободы выбора и навязывание своей воли

Утверждение неверно. Это называется повседневным энергообменом. Вот Вы, простите за интимный вопрос, испытываете симпатию по отношению к лицам мужского пола? Так вот если бы Вы последили при этом за течением своей энергетики, то заметили бы такую картину: повышенная активность Анахаты и Свадхистаны, и ход энергии из этих чакр в чакры объекта Вашего внимания. А описанное мной - это все то же самое, только под осознанным контролем 

Да. Если я испытываю симпатию, активность моих свадхистаны и анахаты увеличиваются, и энергия направляется в сторону объекта. Но у объекта есть выбор - ответить мне на мои чувства и послать то же в ответ или этого не делать. То, что говорите вы об осознанном контроле и есть "заставить" человека поступить так, как вам выгодно. Подавляем сознание через аджну, влияя на результат переговоров. Или во втором случае вы четко обозначили цель -  с целью повышения его сексуального влечения к оператору . Обратите внимание - не гармонизировать свои энергоцентры так, чтобы у объекта у самого возникло желание. А внедряемся в чужую энергосистему, вызывая влечение, опять в своих эгоистических целях.

Можно управлять отношениями, а можно манипулировать человеком, к чему вы и призываете. Только не пойму - почему тогда вы сразу прячетесь в кусты, не желая называть вещи своими именами?

Сдается мне, под "невооруженным взглядом" подразумевались суждения без соответствующего опыта в данной области.

А вот с такими выводами я бы вам порекомендовала не спешить. ;)

Богоборец

• Гость
« Ответ #89 : 25 Май 2008, 22:46:37 »
Цитата: Седьмое небо
Богоборец, о чем это вы?
Я о реальном взгляде на указанные Вами вещи. А Вы?  :D

Т.е. насильствеено подавляем волю другого в своих интересах
К подавлению человеческой воли это имеет ровно такое же отношение, как к подавлению воли через убеждение. Аналогия: я прошел курсы риторики и формирования харизмы, и в дискуссии с каким-либо человеком использую эти навыки. А вот мой оппонент не владеет такими навыками в той мере, в какой владею я. Значит ли это, что используя полученные мной навыки, я подавляю его волю?
Кстати, я предвидел такую реакцию и именно для этого взял слово "подавление" в кавычки. Интересно, Вы просто невнимательно прочитали мое письмо и пропустили это мимо глаз, или Вы это намеренно предпочли не заметить?  :D

повышаем ЕГО сексуальную энергию, направленную в свою сторону. Т.е. по сути занимаемся приворотом
Не его энергию, направленную в свою сторону, а свою, направленную в его сторону. Усиленный же приток, скажем, энергии из Анахаты в Анахату партнера, всегда сопровождается соответствующими "анахатными" чувствами, поскольку в другом случае передача такой энергии попросту невозможна. Ну а на основании этого следует простой вывод: чем комфортнее получаемая энергия для адресата, тем лучше отношение к тому, кто ее посылает. Вот на самом деле и то, что Вы так вольно назвали "привязкой"  :D
Кстати, то, что Вы ставите на один уровень привязку к человеку и усиление энергообмена, на котором строятся любые отношения, многое говорит о Ваших действительных знаниях на тему энергоинформационики  ::)

Или вы тоже будете утверждать, что бывают так называемые белые привороты, которые мол не порабощают человека, а дарят ему радость любви?
Буду утверждать. Только не привороты, а техники, прямо связанные с активизацией сердечной чакры Анахаты. На днях я создам отдельную тему об активизациях чакр, где помимо прочего помещу и данную технику. И все желающие, в том числе и Вы, смогут проверить ее и сравнить с тем, что в народе зовется приворотом  :D
К слову, о реальном взгляде на привороты тоже стоило бы создать отдельную тему, кабы не твердое знание одной детали: обладатели гипертрофированной морали и ее превратят во флейм  :D

Но у объекта есть выбор - ответить мне на мои чувства и послать то же в ответ или этого не делать
Совершенно верно. Но есть один нюанс: выбор этот делается на подсознательном уровне и определяется на основании того, насколько силен посылаемый вектор энергии. То есть если человек сознательно или нет активизирует Анахату/Свадхистану и посылает энергию корреспонденту, то и последний, в свою очередь, оценит его намерение как искренное и на основании этого отреагирует. И наоборот: если человек, несмотря на любую физическую активность, такого энергообмена не проявляет, то и отношение к нему будет соответствующее. Проще говоря, формула любых отношений следующая: посылаемый в ответ энергообмен пропорционален полученному. Именно это и определяет выбор, а не что-то иное  :D

То, что говорите вы об осознанном контроле и есть "заставить" человека поступить так, как вам выгодно
Это означает "осознанно пользоваться теми навыками, которыми обычно пользуется неосознанно". Или неосознание человеком своих энергетических действий, для Вас означает то, что он ими не пользуется?  :D

Обратите внимание - не гармонизировать свои энергоцентры так, чтобы у объекта у самого возникло желание
А желание у объекта возникает только на основании того, насколько комфортна для него энергия из моих энергоцентров  :P

А внедряемся в чужую энергосистему, вызывая влечение, опять в своих эгоистических целях
В данном случае "внедрение" имеет место быть только в Вашей фантазии  :D

Можно управлять отношениями, а можно манипулировать человеком, к чему вы и призываете
Вот уже и Вы не удержались, чтобы не приписать мне собственных домыслов. Седьмое небо! Отношения строятся как раз на энергообмене, а эффективность энергообмена - на описанных мной действиях. Следовательно, чем тщательнее человек отнесется к налаживанию энергообмена между объектом, тем лучше будут их отношения. Я достаточно доступно разъяснил этот вопрос, чтобы в дальнейшем к нему не возвращаться?  :D

А вот с такими выводами я бы вам порекомендовала не спешить
Что ж мне делать, если своими письмами Вы только и подтверждаете эти выводы?  :D

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #90 : 25 Май 2008, 22:57:44 »
Богоборец, вы несомненно обладаете знаниями. Но их агрессивная и высокомерная подача с попыткой "подавить" и унизить оппонента, переходя на оценку уровня его знаний, что вы неоднократно делали и в других темах с другими собеседниками,  меня не устраивает. Поэтому дискуссию с вами прекращаю.