Автор Тема: приворот привороженным  (Прочитано 9035 раз)

layc

• Гость
приворот привороженным
« : 15 Апрель 2008, 11:23:45 »
Всем доброго дня, вечера, утра..и т д и т п.
Девушка приворожила парня..что получится если парень сделает приворот?

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
Re: приворот привороженным
« Ответ #1 : 15 Апрель 2008, 11:38:35 »
Ничего не понятно  :-\
Какой парень, на кого приворот?
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

layc

• Гость
« Ответ #2 : 15 Апрель 2008, 12:03:02 »
На парня который и без того любил, любимая девушка сделала приворот..чтоб любил...
А потом ушла от него....
так, вот..что получится если парень сделает приворот на нее?

LiLu

• Гость
« Ответ #3 : 15 Апрель 2008, 16:15:57 »
Отношения не транзитивны  :D

Labris

• Гость
« Ответ #4 : 15 Апрель 2008, 17:00:28 »
На парня который и без того любил, любимая девушка сделала приворот..чтоб любил...
А потом ушла от него....

Парню лучше сделать что-нибудь с собой. А то уже и так каша заварилась - не расхлебаешь. Дешевле выйдет. И вообще, ситуация идиотская.

Rok

• Гость
« Ответ #5 : 15 Апрель 2008, 17:06:48 »
А потом ушла от него....
Да все что угодно, но ничего хорошего это точно и особенно если второй приворот будет делать другой маг и с помощью другого вида магии... тогда получется хаос, последствия которого предугадать невозможно...
Прежде чем делать приворот не дувушку просто необходимо снять его с парня... ;)

Akoon

• Гость
« Ответ #6 : 15 Апрель 2008, 17:13:45 »
Не понимаю зачем мелочиться?!!   Ведь обое окажутся окруженными толпой неадекватных и непривороченных людей и знакомых...
Нужно сначала сделать приворот всем, кто живет в одном доме, потом на улице, потом друзьям и одноклассникам, чтобы (раз заварилась такая каша) было с кем общаться нормально  :D на общие темы (болезни там... подготовка к похоронам...)

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Апрель 2008, 17:23:44 »
А потом ушла от него....

Привороженная девушка получится, как ни странно...
Золото небес.

LiLu

• Гость
« Ответ #8 : 15 Апрель 2008, 18:23:59 »
Нужно сначала сделать приворот всем, кто живет в одном доме, потом на улице, потом друзьям и одноклассникам, чтобы (раз заварилась такая каша) было с кем общаться нормально  :D на общие темы (болезни там... подготовка к похоронам...)

;D ;D ;D

Akoon,  *))

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Апрель 2008, 18:28:07 »
Не понимаю зачем мелочиться?!!   Ведь обое окажутся окруженными толпой неадекватных и непривороченных людей и знакомых...

Ну а чо? А то все убийства какие-то, грабежи, войны...  ;D  ;D  ;D Шучу, шучу  ;D  ;D  ;D
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Апрель 2008, 23:41:32 »
Пусть сделает, ток с условием,еженедельый отчет о поведении обоих  ;) здорове  ;) и т.д.
Зато будет что советовать в следующи раз  ;)  *))
С выгодой, Соул  ;D ;D ;D
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

layc

• Гость
« Ответ #11 : 16 Апрель 2008, 08:20:06 »
Сам приворот девушка сделала сама..как бы у них связь..у парня открыт порт, через который происходит воздействие. можно ли этим воспользоваться? По настроенному туннелингу)) воздействовать на девушку..
тем самым снять приворот с парня..

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2008, 08:36:28 »
Сам приворот девушка сделала сама..как бы у них связь..у парня открыт порт, через который происходит воздействие. можно ли этим воспользоваться? По настроенному туннелингу)) воздействовать на девушку..
1. Возникает вопрос - а есть ли вообще на парне приворот? Может просто естественные чувства?
2. Приворот он сделать на девушку может, причем даже если будет делать самостоятельно он получится весьма сильнодействующим - ему достаточно вложить существующие у него чувства в элементарный ритуал - и этого будет достаточно. Вопрос - надо ли?
3. Приворот, наложенный на парня, никаким образом не помешает сделать ему приворот на девушку(не важно, самостоятельно, или нет), даже наоборот - поспособствует этому.
4. Чтобы снять приворот незачем воздействовать на девушку, нужно воздействовать на парня и только.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

layc

• Гость
« Ответ #13 : 16 Апрель 2008, 08:43:49 »
вот это я и хотел услышать))

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Апрель 2008, 12:03:15 »
;D ;D ;D ;D ;D

Просто нет слов  ;D
Если на парне есть приворот, то следует для начала от него избавится.
Если после приворота чувства исчезнут, такое бывает после чистки и снятия всякой каки, причем чувства пропадают даже искренние, то зачем делать приворот на девушку?
В общем для начала чистка, а потом уже действия по обстоятельствам.

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Апрель 2008, 07:04:26 »
Bite Love,
1. Я сильно сомневаюсь, что в случае, описанном выше, на парня вообще действовал приворот.
2. Приворот является лишь временной мерой, позволяющей соединить двух людей и дать им время для возникновения настоящих чувств, никем не навязанных. Если люди энергетически не совместимы и им не суждено быть вместе, то никакой приворот в таком случае не поможет - это будет лишь тратой времени впустую.
3. Часто производить чистку просто нет смысла. Иначе после чистки приходится заново изобретать велосипед и создавать все заново, хотя можно было воспользоваться уже существующими связями между людьми.
4. Искренние чувства после чистки (снятия приворота) никуда не исчезнут. Они во многих случаях даже после сильных отворотов не только не исчезают, но даже и не ослабевают. Потому что реализуются они на уровень выше -  на уровне анахаты, а ни один из приворотов  на уровне выше манипуры не работает.
Поэтому и исчезнуть вместе я проявлениями приворота не могут.
Другое дело, что мало кто может похвастаться искренние чувствами. Но это уже другой вопрос...
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Апрель 2008, 10:49:21 »
Octavius а я и не утверждкла что приворот был.
Я так же думаю на счет несовместимости, видела действие.
Ну а "чистка" еще ни одному человеку не вредила, покрайней мере снять все лишнее. Да и действует она на всех по разному. На одного вообще никак, на другого, сразу пруха, деньги появляются, новые знакомства (я не говорю про конкретно снятие приворота).
А вот на счет искренних чувств заставил задуматься, а были ли они до наложения приворота или отворота  :-\. Ведь все же хочется верить в лучшее, а не цепляться за мизер подкинутый со стороны. Да и в таком случае уже самому себе верить нельзя.

Zelinckaya

• Гость
« Ответ #17 : 11 Май 2008, 07:30:31 »
Может и приворота не было вообще? Если девушка делала его, значит любила? Зачем тогда его бросать?
Тем более есть заговор которые в конечном результате действуют на обоих...... Вот например:
Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему волосу, выдернутому с лобка.
Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы. Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте на 3 ночи в углу комнаты.
Этот способ пробуждает сильную плотскую страсть в мужчине, очень часто переходящую в большую любовь. Этот прием подействует и на вас — появится влечение к привороженному человеку. Самостоятельно избавиться от этого, будет уже невозможно.

Источник: Бесплатные привороты и заговоры

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Май 2008, 11:30:20 »
Тем более есть заговор которые в конечном результате действуют на обоих...... Вот например:
Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему волосу, выдернутому с лобка.
Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы. Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте на 3 ночи в углу комнаты.
Этот способ пробуждает сильную плотскую страсть в мужчине, очень часто переходящую в большую любовь. Этот прием подействует и на вас — появится влечение к привороженному человеку. Самостоятельно избавиться от этого, будет уже невозможно.

Источник: Бесплатные привороты и заговоры

1. Любой приворот действует на обоих, вовлеченных в приворот, в той или иной степени.
 Только зачем приворот должен вызывать влечение у человека, который приворот делает? Смысл делать приворот, если у вас к человеку ничего нет? Повеселиться и бросить? 
2. Это не заговор, а целый ритуал. Я вот одного не пойму - почему всегда приводят заговоры и ритуалы, которые обладают не малой силой, связанные с кровью, кладбищами и т.п.?  А если ошибетесь (что более чем вероятно, если являетесь новичком в магии) - чего делать будете?

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Май 2008, 11:58:06 »
Если девушка делала его, значит любила? Зачем тогда его бросать?
Тем более есть заговор которые в конечном результате действуют на обоих
Если девушка любила бы, просто отпустила бы.
Привораживают и бросают ради мести. Типа я за тобой бегала, а теперь ты мой ручной зверек.
Ни дай бог испытать то что действует на обоих  :o