Автор Тема: Деревня монстров.  (Прочитано 7078 раз)

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
Деревня монстров.
« : 22 Апрель 2008, 00:58:17 »
Кровь,мясо,стёб ,что только душа пожелает!Правила такие же как и в доме с привидениями,начинаем );)!

Рядом с давно заброшенной дорогой,есть деревня забитая нечистью.Однажды ехал через эту деревню автомобиль....(скажите класс автомобиля)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Аззи

• Гость
Re: Деревня монстров.
« Ответ #1 : 22 Апрель 2008, 01:08:54 »
..."Хаммер" армейского образца с навесным пулемётом и четыремя морпехами, а за ним летел стратегический бомбардировщик "Стелс" с ядерной боеголовкой на борту...

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2008, 23:20:33 »
Хаммер остановился, бомбардировщик полетел дальше (бомбить Иран).
 Из Хаммера вывалились янки, стали курить, галдеть. Увидали сгорбленныю старушку, стали кричать ей: - "Матка! Яйки,куры, млеко!" Махали ей зелёными баксами. Но старушка зашла за баню и не появлялась.
Озлоблённые янки пальнули в баню базукой, сели и поехали дальше. По пути не досчитались одного своего. Вернулись...

Аззи

• Гость
« Ответ #3 : 24 Апрель 2008, 02:49:58 »
...в деревню громко факая и плюясь через левое плечо назад к бане, вспомнив что Джон пошёл туда за старушкой. Увидев обгарелый остов и головёшки опять громко ругались. Стемнело. Завыли кайоты. Со стороны пустыни потянуло мёртвенным холодом...

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Апрель 2008, 14:18:49 »
...в деревню громко факая и плюясь через левое плечо назад к бане, вспомнив что Джон пошёл туда за старушкой. Увидев обгарелый остов и головёшки опять громко ругались. Стемнело. Завыли кайоты. Со стороны пустыни потянуло мёртвенным холодом...

... Старушка сидела у Джона на продавленой и окровавленой груди, сгорбившись как коршун, и утробно урчала. Палец ее левой руки был в глазнице бойца, она ожесточенно его туда вдавливала. Левого глаза у Джона уже не было. А у бабули на физиономии просматривались странные пятна. Америкосы не ожидали такого приема, начали рыться в "РД", искали памперсы".

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Апрель 2008, 14:21:47 »
Кровь,мясо,стёб ,что только душа пожелает!
.....когда то был Леонид прилежным Православным.... ;D

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Апрель 2008, 05:10:31 »
Автоматная очередь прошила и отбросила старуху от трупа Джона.
Сержант Пигирс осторожно подошел к ней. Из рта старухи текла черная blood. "Какая вонь!" Зажав нос, сержант повернулся к остальным двум солдатам. Они стояли и испуганно озирались: "What happing? (( Shit!  (("
Shut up! Приказ - зачистить деревеньку!
Yes sir!

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апрель 2008, 15:01:42 »
Пигирс знал, что посылает людей на самоубийство, но он американский сержант, и сомнения в приказах командования быть не может, он мля крутой морской пехотинец, епт, целый Джон Рембо, и имел он ввиду опасности и мистику, деньги налогоплательщиков не должны пропасть.
- "Боевое построение "Скорпион""!, заорал сержант, - "проверить состояние оружия, по всему что движется огонь по усмотрению". Сверкнув белозубой улыбкой поставил на боевой взвод свой подствольник.
...

Аззи

• Гость
« Ответ #8 : 25 Апрель 2008, 16:49:35 »
-А не пойти ли вам нахер, сэр- вежливо поинтересовался полковник ЦРУ которого они везли...

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Апрель 2008, 16:58:49 »
Прозвучал голос из под сиденья Хаммера...

Глупец

• Гость
« Ответ #10 : 25 Апрель 2008, 21:20:59 »
- Кретин.Идиот! Это ведь полковник ЦРУ. Под трибунал пойдешь! - Орал Пигирс на понурившегося Допкинса, с перепугу жахнушего по хамеру из базуки.
- Да хрен с ним, с црушником, передвигаться то теперь на чем будем? - Разумно заметил Браун, разглядывая то, что осталось от хамера. - Может лучше подкрепление вызвать?
- Успеем еще вызвать... - Отрезал Пигирс, машинально проведя рукой по кармашку комбеза, где лежал спутниковый телефон. О том, что средства связи здесь не работают, он еще не знал
- Хорошо хоть хоронить теперь нечего, мороки меньше. - Сержант в сердцах спюнул, и сделав знак Допкинсу и Брауну, осторожным шагом направился вглубь деревни...

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Апрель 2008, 01:17:03 »
Неожиданно раздалось мычание и стоны...
-Неужели это...-протянул Допкинс
Неуспел он это сказать как зомби  откусил Брауну  полшеи,из раны потекла кровь,были видны вена и кость
-Вызывай вертолет!-крикнул Пигирс
-Есть!-сказал Допкинс
С криками я их задержу сержант отстреливался от зомби из своей любимой LR-300ML,надо сказать америкосы не дураки   Пигирс перестрелял половину зомби,а оставшимся подкинул под ноги 3 гранаты.
-Гамма вызывает базу!Гамма вызывает базу!Срочно нужен вертолет!Большие скопление зомби!Гамма вызывает базу!Гамма вызывает базу!-орал Допкинс...

"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Аззи

• Гость
« Ответ #12 : 26 Апрель 2008, 01:27:06 »
...-Пшшш- послышалось из приёмника- гамма говорите? С вами говорит центр наведения спутникового оружия. Пароль подтверждён. Отсчёт- девять, восемь, семь...

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Апрель 2008, 04:14:36 »
...шесть...пять...

Ёп! Янки заметались.

...четыре...

Допкинс посмотрел на командира. У того в левом глазу выступила слеза. Допкинсу стало жалко командира и он решил его утешить.

...три..

- Сержант! А помните, каккто-то наклал в ваши ботинки, когда вы спали? Это был я...((( 

...два...

Глаза сержанта налились кровью, и руки его потянулись к верному М16.

...один. Гей-бомба поразила цель!

Спустя  час Допкинс очнулся. Тишина и темнота... Еле поднялся и пошатываясь стал шарить руками вокруг. Стены. Спустя полчаса нашел дверь. За дверь была большая комната, посередине которой стоял стол. За столом сидел Пигирс и что-то жадно ел.
"Милый" - мелькнуло у Допкинса и внезапно он почувтвовал сильнейший приступ голода. Подскочив к столу, схватил кусок мяса. Вкуснее он ничего никогда не едал! Облодав, Допкинс понял что схавал человеческую руку.
  Пигирс, откинувшись на стуле, с любовью смотрел на солдата. Потом он встал и...

Тьфу! Дальше не могу писать! Зомби гомосеки!  И кто только это придумал?   :???

Джамайка

• Гость
« Ответ #14 : 26 Апрель 2008, 04:21:33 »
АЗЗИ ! Я ЗНАЮ , ЧТО ТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕШЬ!!! СВЯЖИСЬ,ПЛИЗ СО МНОЙ ___ВСЁ ОБЪЯСНЮ,
у меня тож красный диплом-системотехника- ты понимаешь на что могу решиться я

Глупец

• Гость
« Ответ #15 : 26 Апрель 2008, 21:31:15 »
- Это я удачно швырнул, - подумал Пигирс и, добив пару еще шевеляшихся зомби, направился к отброшенному взрывом гранаты Допкинсу.
- Так, не ранен вроде, без сознания, ага... Допкинс. Очнись, Доб... тьфу... - Тут сержанту пришлось щучкой метнуться в сторону и спрятаться за  трупом валявшегося неподалеку зомби, так как заворочившийся Допкинс, что-то мыча, начал остервенело давить на спуск автомата.
- Кретин. Отставить огонь. Это же я - Пигирс, - заорал сержант, не рашаясь впрочем высунуться. Стрельба стихла.
- А это правда вы, сержант? А вам, когда-нибудь в ботинки накладывали? - Какие ботинки, олух!? - Прорычал Пигирс вставая. - Ты, что спятил? Поднимай свою задницу, надо посмотреть, что с Брауном. Ты вызвал базу? - Никак нет. Шипение, да помехи были, сэр. Потом меня оглушило, сэр. - Отрапортовал Допкинс, озадаченно потирая затылок и вспоминая то, что ему привидилось. - Ладно, пошли.

Брауна, они нашли неподалеку в луже крови. Из горла был вырван изрядный кусок, но артерия, вот чудо, не перебита. Он дышал. -Так, я перевяжу его, и вколю что-нибудь убойное из нашей аптечки, а ты сооруди пока носилки, - приказал сержант, махнув на несколько молодых деревьев, росших рядом.
- Ничего... - думал Пигирс перевязывая Брауна, - держись, я сержант морской пехоты США, мы обязательно отсюда выберемся, боец. Я обязательно вытащу и тебя, и этого болвана. И доложу правительсву о том, что здесь происходит. Здесь наверняка замешаны русские... или китайцы...
Президент несомненно поблагодарит меня. Потом, наверняка придется выступить перед конгресом...
- От мыслей его отвлек Допкинс, нелепо замерший возле деревьев, и видимо, мучительно соображавший из чего лучше пальнуть, чтобы из означеных деревьев получились носилки.
- Допкинс! Кретин, нарежь пару веток футов по семь, штук 6 по два фута, и скрепи их веревкой. Шевелись! Двинем вон к тому кирпичному домику, отсидимся там до утра, и попробуем еще раз вызвать подмогу...

Вроде все тихо, - пробормотал Пигирс, подозрительно оглядавая покачивающуюся , при полном отсутствии ветра, дверь. - Ладно, заносим...

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Апрель 2008, 00:02:48 »
Вот тебе делать нечего . . . писал бы книги . ;D ;D

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Апрель 2008, 01:30:24 »
....Брауна и организуем оборону,кстати как дела с провизией и боеприпасами?-спросил Пигирс.
-Ну...У нас из провизии протухшие,заблеваные Брауном консервы и найденая в животе зомби булка,а из боеприпасов 150 патрон под ваш автомат и 93 под мой,а еще недоделаная граната,кусок стола генерала,ваши трусы в красные сердечки, набор фломастеров "детский мир" и мача Браунса.-сказал Допкинс.

-Отлично!Лучше не бывает..Нам нужна нормальная провизия и боеприпасы,но идти щяс нельзя..Допкинс попытайтесь связатся с базой!

-Есть!

Через полчаса отмывания булки от блювотины Допкинс наконец связался с базой.

-Связь установлена!-ликовал Допкинс

-Хорошая работа!-Оживился сержант

Из рации доносятся звуки треснувщихся костей,нечеловеческое рачание,гул автоматов и крики людей.

-С-с-сержант,я..я..кажется узнаю эти крики..э..это псевдогигант.

-База разрушена..похоже монстры решили там разжится..

После этого они долго молчали,каждый разбывал в своих раздумьях..ведь у них у обоих есть семья и дети.Так они взобрались на второй этаж,сержант следил за местностью,а Допкинс следил за Брауном пока непроизошло..

Господь

Оффлайн Оним.А.Н

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Май 2011, 02:48:05 »
 Неожиданно действие Иракской конопли закончилось.Оглядевшись они не увидели бабку,а в небе летел Стелс,тока уже в другую сторону,явно уже отбомбился.