Автор Тема: карты Крайола  (Прочитано 5899 раз)

elya1267

• Гость
карты Крайола
« : 22 Апрель 2008, 23:58:40 »
Здравствуйте.
Мне недавно подарили карты Крайола, и я не совсем знаю как и что с ними делать.
если кто-то что-то знает о том как сделать так что б они говорили правду, буду признательна.
За ранее Спасибо. "")

Джамайка

• Гость
Re: карты Крайола
« Ответ #1 : 23 Апрель 2008, 00:01:02 »
Может Карты Крайона, а не Крайола???? ;)

Вы можете пользоваться ими, когда и сколько пожелаете. Эти карты не составляют какой-то системы; это не "оракул" и не аналог карт Таро. Каждая из них - отдельное и самостоятельное послание от Духа лично к вам! Карты Крайона создавалась как инструмент, цель которого - духовно поддерживать вас каждый день.
      У меня в коллекции нет этой колоды, видала один раз - прикольные. Всё собираюсь заказать, но видимо пока не время. А они у Вас в русском или английском варианте ? Если в английском, тоже неплохо заодно и язык подучите с ними ;)

elya1267

• Гость
« Ответ #2 : 23 Апрель 2008, 00:52:20 »
Может Карты Крайона, а не Крайола???? ;)

Вы можете пользоваться ими, когда и сколько пожелаете. Эти карты не составляют какой-то системы; это не "оракул" и не аналог карт Таро. Каждая из них - отдельное и самостоятельное послание от Духа лично к вам! Карты Крайона создавалась как инструмент, цель которого - духовно поддерживать вас каждый день.
      У меня в коллекции нет этой колоды, видала один раз - прикольные. Всё собираюсь заказать, но видимо пока не время. А они у Вас в русском или английском варианте ? Если в английском, тоже неплохо заодно и язык подучите с ними ;)

Они у меня на русском языке )
Меня просто вот что интересует, как только мне их подарили я вытащила одну карту, и так мне хотелось что то что там было написано было правдо, что у меня аж настроение поднялось )
Но этого не случилось........
Вы незнаете как сделать так что б эти карты мне отвечали правду?

LiLu

• Гость
« Ответ #3 : 23 Апрель 2008, 01:02:25 »
Лажа это )))
Крайон снизошёл токо на Кэрола, так что если Вы, elya1267, к "каналу" не подключены, правды в них будет столько же, сколько в словаре Вебстера, открытой на любой странице.  :D

Джамайка

• Гость
« Ответ #4 : 23 Апрель 2008, 01:06:45 »
      Они у меня на русском языке )
Меня просто вот что интересует, как только мне их подарили я вытащила одну карту, и так мне хотелось что то что там было написано было правдо, что у меня аж настроение поднялось )
Но этого не случилось........
Вы незнаете как сделать так что б эти карты мне отвечали правду?

Лучше начните изучение Таро с классических традиций. А эти пусть пока останутся для коллекции  ;)

elya1267

• Гость
« Ответ #5 : 23 Апрель 2008, 03:09:36 »
Лучше начните изучение Таро с классических традиций. А эти пусть пока останутся для коллекции  ;)

Спасибо за совет, я думала уже давно об этом, но всё никак не решаюсь, так как с интуицией у меня плохи дела, а в таро интуиция играет очень большую роль. :-\
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2008, 03:16:51 от LiLu »

Джамайка

• Гость
« Ответ #6 : 23 Апрель 2008, 03:10:46 »

Спасибо за совет, я думала уже давно об этом, но всё никак не решаюсь, так как с интуицией у меня плохи дела, а в таро интуиция играет очень большую роль. :-\

Таро, как раз и развивает интуицию ;)

elya1267

• Гость
« Ответ #7 : 23 Апрель 2008, 03:11:40 »
Лажа это )))
Крайон снизошёл токо на Кэрола, так что если Вы, elya1267, к "каналу" не подключены, правды в них будет столько же, сколько в словаре Вебстера, открытой на любой странице.  :D

А мне не кажеться что это лажа.
Может потому что я верю в Ангела хранителя ))
Мне кажеться что он помогает нам всегда, и карты это один из способов ему себя проявить ))) ):::

elya1267

• Гость
« Ответ #8 : 23 Апрель 2008, 03:14:23 »

Таро, как раз и развивает интуицию ;)

А вы занимаетесь Таро?
Мне вот стало интересно, я читала в инете что карты когда их покупаешь не сразу начинают говорить тебе правду.... :)

LiLu

• Гость
« Ответ #9 : 23 Апрель 2008, 03:18:06 »
А мне не кажеться что это лажа.
Может потому что я верю в Ангела хранителя ))
Мне кажеться что он помогает нам всегда, и карты это один из способов ему себя проявить ))) ):::

Как инструмент - лажа полная.

Labris

• Гость
« Ответ #10 : 23 Апрель 2008, 03:21:08 »
  За ними не стоит Система. Значит, они не являются её моделью; отсюда невозможность их работы по закону соответствия.
  Никто же не пытается гадать по собранию сочинений В.И. Ленина!  :D

elya1267

• Гость
« Ответ #11 : 23 Апрель 2008, 03:31:46 »
  За ними не стоит Система. Значит, они не являются её моделью; отсюда невозможность их работы по закону соответствия.
  Никто же не пытается гадать по собранию сочинений В.И. Ленина!  :D

А руны? ведь и там можно вытащить одну руну и она способна сказать о многом, так же и здесь, карта одна, а может сказать очень много.

Labris

• Гость
« Ответ #12 : 23 Апрель 2008, 03:35:35 »
Каждая руна привязана к чёткой структуре, описывающей космогонию скандинавов, обозначает проявление божественных аспектов, миры и прочее. А эти карты - просто картонки со словами. Они могут быть мудрыми, но моделью вселенной колода в целом не является.

elya1267

• Гость
« Ответ #13 : 23 Апрель 2008, 03:49:08 »
Каждая руна привязана к чёткой структуре, описывающей космогонию скандинавов, обозначает проявление божественных аспектов, миры и прочее. А эти карты - просто картонки со словами. Они могут быть мудрыми, но моделью вселенной колода в целом не является.

Ну ладно, так как я ещё не очень умная в этих делах, то не буду спорить, поверю сказаному.
Спасибо  ;D