Автор Тема: Друг умер  (Прочитано 8987 раз)

Ada

• Гость
Друг умер
« : 23 Апрель 2008, 05:27:09 »
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь литературу по вызову на контакт контретного умершего человека.Парень потерял друга и очень хотел-бы с моей помощю войти с ним в конакт.Я имею в виду спиритический сеанс или ритуал по вызову конкретного человека.Что можете посоветовать.Очень буду рада любыым советам с вашей стороны.Спасибо.

Fluder

• Гость
Re: Друг умер
« Ответ #1 : 23 Апрель 2008, 19:46:56 »
Спиритический сенанс без магической подготовки и знания-самоубийство.

Оффлайн Galaxy

• Оккультист
  • Мирное инопланетное
    • ICQ клиент - 477555125
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2008, 19:50:30 »
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь литературу по вызову на контакт контретного умершего человека.Парень потерял друга и очень хотел-бы с моей помощю войти с ним в конакт.Я имею в виду спиритический сеанс или ритуал по вызову конкретного человека.Что можете посоветовать.Очень буду рада любыым советам с вашей стороны.Спасибо.

Не тревожь то, что ушло. От этого никому не будет радости.

Ada

• Гость
« Ответ #3 : 23 Апрель 2008, 23:42:47 »
Да,но так хотелос -бы услышать от него слова...что ему там хорошо,что смерть ето просто начало чего-то нового :'(

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апрель 2008, 23:52:41 »
Ada

Проведя спиритический сеанс по вызовы духа умершего человека, Вы обманитесь. Это не будет душа человека, а так, тень, не имеющая уже ничего общего с человеком, которого Вы хотите услышать.. 

Оффлайн Galaxy

• Оккультист
  • Мирное инопланетное
    • ICQ клиент - 477555125
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Апрель 2008, 00:07:00 »
Да,но так хотелос -бы услышать от него слова...что ему там хорошо,что смерть ето просто начало чего-то нового :'(

для вас важнее услышать, чем оставить в покое дух? Дух если захочет поделиться сам придет. Парень ведет себя как эгоист, чтобы утешить прежде всего себя, а не проявить беспокойство об умершем........

Nebel

• Гость
« Ответ #6 : 24 Апрель 2008, 00:14:58 »
переживал такое....тяжело оно...конечно хочется поговорить....пусть поговорит с другом просто так...от души...можна где-то на природе...или там где они вместе гуляли...Пусть скажет что хотел,а друг его несомненно услышит... :'( ^^^

Ada

• Гость
« Ответ #7 : 25 Апрель 2008, 03:04:17 »
Всё ясно...спасибо всем за ответы и за ваше мнение.

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Май 2008, 10:44:51 »
Моего друга убили, очень хотелось поговорить с ним, помириться. За год до смерти переехал в другой город. Как только не пыталась выйти на контакт, не получалось. Во сне он сам пришел и сказал, чтоб его все оставили в покое, и что он очень устал. Я прекратила сразу же все попытки, но знать очень хотелось, как и что случилось, кто это сделал и почему. Прошло некоторое время и он опять пришел с предложением поговорить, на мои вопросы ответил коротко и ясно, какая разница... Теперь переодически он приходит, ни как в первый раз весь страшный, а нормальный, такой каким он сейчас должен был быть. 

Да и вообще не стоит тревожить мертвых, они сами потревожат когда это понадобаться.
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Май 2008, 12:25:12 »
Тревожить умерших насильственной смертью не стоит. Тем более, если еще и года не прошло. Такие могут долго неупокоенными оставаться
Нужно жить не одним днем, а каждым