Автор Тема: Уровень сознания и чакры  (Прочитано 8897 раз)

Solstice

• Гость
Re: Уровень сознания и чакры
« Ответ #20 : 01 Май 2008, 02:08:48 »
да и чем пустая голова плоха? :)
вообще-то это можно считать комплиментом ))

DISC

• Гость
« Ответ #21 : 01 Май 2008, 02:58:24 »
Ну вы даете, чем плохи ссылки?
Или человек понимает, что сказал и тогда его пародоксальная мысль может открыть вам новую точку зрения на белый свет, еще одну степень свободы. Или это пустое слово, от пустой головы. В данном случае второе.

DISC
Я кстати, была максимально вежлива, задавая свой вопрос, не приписывали бы хотение опустить, не было бы ни слова о пустой голове.
Пишите о пустой голове и другом. Вы считаете, что нельзя унизить человека вежливо? Мне кажется, почему-то, что хотение опустить выражается как в тоне ваших сообщений, так и в содержании. Очень тонко, но риторический вопрос о претендовании на Знание бодхисаттв указывает на ваше ко мне отношение и на цель сообщения. Понимаю, что мне не сравниться с вами по знанию эзотерики, но неужели вам не хватает самоуважения и вы хотите его увеличить за мой счет? Возможно, я ошибаюсь, и это всего лишь фантазии моего ума)

Nebel

• Гость
« Ответ #22 : 01 Май 2008, 03:10:10 »
 Я не думаю что участники форума опускают кого-либо:))
Лучше прибавь себе харизмы, да и почитать не мешает, еще и уважать начнут  "")
 );)!

li

• Гость
« Ответ #23 : 02 Май 2008, 04:11:13 »
DISC, я не претендую не то, что на более вашего глубокое или широкое знание эзотерики, чем у вас, я вообще не претендую на знание эзотерики, у меня просто иной взгляд да мир. В моем понимании сравнение с бодхисатвами  унизить не может, это один из элементов пути и я лишь намекала на один из признаков настоящего бодхисаттвы.
«Если бодхисаттва имеет представление о я, представление о личности, представление о существе и представление о душе, то он не является бодхисаттвой”».

А уж как вы воспринимаете, от меня не зависит  ):)

DISC

• Гость
« Ответ #24 : 02 Май 2008, 22:51:53 »
DISC, я не претендую не то, что на более вашего глубокое или широкое знание эзотерики, чем у вас, я вообще не претендую на знание эзотерики, у меня просто иной взгляд да мир. В моем понимании сравнение с бодхисатвами  унизить не может, это один из элементов пути и я лишь намекала на один из признаков настоящего бодхисаттвы.
«Если бодхисаттва имеет представление о я, представление о личности, представление о существе и представление о душе, то он не является бодхисаттвой”».

А уж как вы воспринимаете, от меня не зависит  ):)

Да, дествительно, не зависит ):)