Автор Тема: сделать так, чтобы человек позвонил или написал смс!  (Прочитано 122926 раз)

Оффлайн maxxxi

• Практики
  • Неофит
  • все будет хорошо...
    • ICQ клиент - 83743710
    • Просмотр профиля

уважаемые, кто знает практические способы сделать так, чтобы человек позвонил или написал, напишите сюда или в личку детальную инструкцию.  :)
так кто ж ты наконец?! я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Пишешь или звонишь ему сам и просишь ответить.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
А если он не хочет отвечать? :)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля

Сделать ему такой предложение в письме, чтобы он не смог отказаться. ;)

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля

Ну какое например? :)

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Eternallove
Например, написать, что ты отправил переводом ей деньги, и спросить, получила ли она их. Думаю, что ты бы отреагировал.  ;D

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Индира, супер!  );)!

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
Eternallove
Например, написать, что ты отправил переводом ей деньги, и спросить, получила ли она их. Думаю, что ты бы отреагировал.  ;D

Если бы я не хотел с человеком общаться, то не отреагировал бы. Ну и просто сразу видно, что это обман. Тем более, если, допустим, человек не знает моего адреса  :P

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Какой ты все же наивный  ;D  Для "Вестерн Юнион" адрес не нужен. Достаточно знать страну. ;)

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Макси а ты понимаеш что любое принудительное воздействие на волю другого человека относится к черной магии?

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
Да!Придётся ради ритуала принести Dejmona в жертву...да!
А то он наш круг злых магов палит ;)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
 ;D сомневаюсь что это у тебя получится...

Оффлайн maxxxi

• Практики
  • Неофит
  • все будет хорошо...
    • ICQ клиент - 83743710
    • Просмотр профиля
Макси а ты понимаеш что любое принудительное воздействие на волю другого человека относится к черной магии?

ой, вот только, плиз, можно без мозгового "лечения"?!  ^^^ тут им занимаются 98 процентов респондентов. Мне просто нужен "рецепт", а уж как с ним поступать и поступать ли вообще - дело мое. личное  *))

Седьмое небо, вот подскажите, вы тут одна из лучших и авторитетнейших "жительниц", секрет того, как написать и главное - что, чтобы человек не смог отказаться?! ))
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2009, 07:13:39 от Octavius »
так кто ж ты наконец?! я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
Какой ты все же наивный  ;D  Для "Вестерн Юнион" адрес не нужен. Достаточно знать страну. ;)

В общем это фигня все. Сразу будет видно, что обман. А для Вестерн юнион даже страну не нужно знать - только Галактику  ;D  Вы как там с Ламбо своим не переписываетесь?  ::)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Седьмое небо, вот подскажите, вы тут одна из лучших и авторитетнейших "жительниц", секрет того, как написать и главное - что, чтобы человек не смог отказаться?! ))

Покупаете яркую открытку. Печатаете на ней текст, имя вписываете от руки:

Уважаемая Ирина (Марина, Светлана). Представительство известной (название соседнего государства СНГ) фирмы Ирина (Марина, Светлана) по производительству (что-то из того, что ей нравится - косметика, драгоценности, автомобили...) в вашей республике проводит акцию - каждая 77 женщина с таким же именем как у фирмы, получит от нас ценный приз. Позвоните, пожалуйста, по телефону (свой номер телефона) с (удобное для вас время - желательно не больше 2-3 часов в течение суток, и не каждый день, а например Пн, Ср, Пт утром, Чт и Сб - вечером, чтобы мы смогли обсудить условия получения вами выигрыша.

А вот когда она позвонит - дальше уже зависит от вас, как задержать ее внимание на разговоре. Например, сказать - что вам каждый день трезвонят Ирины и требуют призы - наверное, телефон не правильно напечатали, можно заодно предложить вместе поискать эту фирму. Долго придется, однако.

PS. Я не люблю лесть. ;) И ерничанье тоже как-то не очень.

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля

ой, вот только, плиз, можно без мозгового "лечения"?!  ^^^ тут им занимаются 98 процентов респондентов. Мне просто нужен "рецепт", а уж как с ним поступать и поступать ли вообще - дело мое. личное  *))
Ну почему же сразу лечить? Я поинтересовался просто раз знаеш значит карты в руки и вперед. Дело личное за него каждый сам и отвечает.

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля

Покупаете яркую открытку. Печатаете на ней текст, имя вписываете от руки:

Уважаемая Ирина (Марина, Светлана). Представительство известной (название соседнего государства СНГ) фирмы Ирина (Марина, Светлана) по производительству (что-то из того, что ей нравится - косметика, драгоценности, автомобили...) в вашей республике проводит акцию - каждая 77 женщина с таким же именем как у фирмы, получит от нас ценный приз. Позвоните, пожалуйста, по телефону (свой номер телефона) с (удобное для вас время - желательно не больше 2-3 часов в течение суток, и не каждый день, а например Пн, Ср, Пт утром, Чт и Сб - вечером, чтобы мы смогли обсудить условия получения вами выигрыша.

А вот когда она позвонит - дальше уже зависит от вас, как задержать ее внимание на разговоре. Например, сказать - что вам каждый день трезвонят Ирины и требуют призы - наверное, телефон не правильно напечатали, можно заодно предложить вместе поискать эту фирму. Долго придется, однако.

PS. Я не люблю лесть. ;) И ерничанье тоже как-то не очень.

А если все телефоны уже засвечены? :) Ну если человек не хочет общаться, по любому это все продлится до момента, когда он узнает, кто это на самом деле. И ни секундой дольше!  ;) А вот как сделать, чтобы он СОЗНАТЕЛЬНО вышел на контакт с тем человеком, с которым не хочет общаться?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
А если все телефоны уже засвечены?

Значит купить новую пин-карту для телефона.
Не факт, что закончится разговор. Много влияющих на это факторов. Учтите все (ну по максимуму насколько сможете) - получите результат.

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
А береш делаеш черно магицкий ритуал продажа души дьяволу и говориш хочу чтоб за это такой(ая) то такой(ая) то мне позвонили , я сам ничего сделать не могу главное тут в этом себя принизить и свою безпомощность прочувствовать.

lorane

• Гость
А если все телефоны уже засвечены? :) Ну если человек не хочет общаться, по любому это все продлится до момента, когда он узнает, кто это на самом деле. И ни секундой дольше!  ;) А вот как сделать, чтобы он СОЗНАТЕЛЬНО вышел на контакт с тем человеком, с которым не хочет общаться?

Прошу прощения за, возможно, нескромный вопрос: человек не хочет общаться, т.к. на что-то обижен или Вы ему просто не интересны?