Автор Тема: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ??  (Прочитано 11296 раз)

ХОЧУМЕСТИ

• Гость
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ??
« : 04 Май 2008, 18:02:17 »
я довольно коммуникабельная и открытая личность.всегда без страха говорю свое мнение. не боюсь критики других. и около меня паталогически вьеться такое количество народа. самое странно про простых людей я могу сказать всю правду за 5 минут. кто человек, какой по характеру?враг ии друг?а вот с подругами всегда происходит осечка.я смотрю на них и вижу ангелочков которые потом ломают мне жизнь.хочу спросить у экспертов как распознать ВРАГ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ИЛИ ДРУГ???

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ??
« Ответ #1 : 04 Май 2008, 18:04:39 »
Умение распознать человека даётся с рождения ;) Так что несудьба ;)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Май 2008, 18:12:40 »
:) Неужели так сложно прочитать то что тобой же написано и проанализировать?

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Май 2008, 18:24:47 »
Нужно быть внимательной при первой встрече,
обычно первый взгляд всегда правдивый, и "пьяные глаза" обязательно скажут правду  ;)
особенно в компании где парень будет чувствовать себя раскованно.
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

ХОЧУМЕСТИ

• Гость
« Ответ #4 : 04 Май 2008, 18:31:17 »
уважаемый Leonid хочу заметить что умение прочувствовать и распознать человека у нах приходит с возрастом и опытом.так вот по скольку возраст мой 22 года я обратилась собственно сюда именно за ним

Akoon

• Гость
« Ответ #5 : 04 Май 2008, 18:42:58 »
Ты можешь воспринимать лишь ту информацию, на которую настроена.
проверь - что именно тебя интересует в первую очередь  ;)

ХОЧУМЕСТИ

• Гость
« Ответ #6 : 04 Май 2008, 18:44:39 »
то есть если я настроюсь на то что моя подруга принесет мне только позитив в прочем как и я ей то так и будет??

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Май 2008, 18:49:25 »
Не всегда действует, если подруга идет к вам поделиться о горе, весело вам точно не будет.
Нужно учиться не зацикливаться на эмоциях других людей.
Когда меня начинают грузить проблемами, я как бы отключаюсь.
Слышу все, но не воспринимаю. 
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

ХОЧУМЕСТИ

• Гость
« Ответ #8 : 04 Май 2008, 18:51:12 »
самое страшное когда подруга говорит поговорила с тобой и стало легче. и все тут начинается самое веселое...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Май 2008, 18:54:53 »
Укажите дату, место, время рождения.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Май 2008, 18:56:03 »
Довертесь чувствам ;)
Опыт несможет заменить чуткое сердце ;)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

ХОЧУМЕСТИ

• Гость
« Ответ #11 : 04 Май 2008, 18:58:08 »
иногда сердце говорит одно а в голове крутится совершенно другое и тут уж либо пан либо пропал

16.10.1985 гор. ленинград 08-40 утра

Причина редактирования - объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 11:27:25 от Octavius »

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Май 2008, 19:00:54 »
самое страшное когда подруга говорит поговорила с тобой и стало легче. и все тут начинается самое веселое...
зато не скучно, хотя если так, то может на вас сливают этот негатив или вы сами его вбираете (ваша открытость может служить и беззащитностью, хорошо бы и чтобы плюс к этому не было источником агрессивности), собственно очищаться от этого нужно уметь, может и такое быть, может душ с хорошими эмоциями на уме поможет...

ХОЧУМЕСТИ

• Гость
« Ответ #13 : 04 Май 2008, 19:03:14 »
так ладно пришли хотя бы к тому что  раз врага не различить то можно избавиться от негатива.уже хорошо.но как?

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Май 2008, 19:05:48 »
ооо...Есть много способов :D

1:Просто закрыться от человека(игнорировать его)
2:Если закрытся неполучается,то просто с ним не встречатся.
3:И третий самый полезный,сделать из негатива позитив,простить этого человека :)

Господь

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Май 2008, 19:11:11 »
так ладно пришли хотя бы к тому что  раз врага не различить то можно избавиться от негатива.уже хорошо.но как?
Проблема не в том, что врага не различить, видеть, тоже можно, просто может выйти не то чтобы вы окружены врагами, а то что враг где-то или в какой-то мере вы сами себе...

ХОЧУМЕСТИ

• Гость
« Ответ #16 : 04 Май 2008, 19:21:02 »
ммда я  конечно думала что я могу себе жизнь портить...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Май 2008, 20:09:23 »
Автор, ничем порадовать не могу - ответ Вам не понравится...
Асцендент у Вас в Скорпионе. Поэтому для окружающих Вы проявляете себя именно как Скорпион. Чувства Ваши также насыщены влиянием этого знака - ревнивость, подозрительность, скрытность, мстительность, злопамятность. тут еще можно добавить и напряженные отношения с женщинами и с матерью в частности.

Другие люди - это Ваши зеркала. женщины, которые Вас окружают, притягиваются именно по принципу подобия Вам. Понятно, что такие не нравятся... Как и Вы окружающим...

У Вас в карте есть несколько указаний о склонности к реальным преступлениям, насилию, вплоть до убийства. Так что это - не шутки. И опасность тюрьмы у Вас выражена...

Ваша задача - создание партнерских отношений, браков. Сохранение этих браков. Причем, подавляющее количество усилий Вы должны направлять на партнера, его благополучие, поддержание быта и вообще - все внимание уделять ему, а не себе. Это - Ваша четкая задача. То, что Вы должны развить в себе - это качества, присущие в большинстве случаев мусульманским женщинам. Смирение, спокойствие, выдержка, стать "тенью" мужа.
Если Вы не будете выполнять эту жизненную задачу, иначе Ваша жизнь будет разрушена. Уже в 28,5 - 29, 5 лет. К этому возрасту должны быть накоплены опыт, понимание.
Разрушение у Вас в жизни идет через насилие, к которому Вы склонны по факту рождения.
Очень много комплексов, очень сильно заняты собственной персоной. Страхи, озабоченность собственной защитой, безопасностью. Борьба с ветряными мельницами (глупость - если точнее).
Все вопросы Вы склонны решать именно силовым путем в разных вариантах. А это недопустимо для женщины в принципе. кстати, еще Вы утверждаться стараетесь на тех, кто Вас слабее.
первый брак у Вас скорее всего будет неудачный, как и первая половина жизни. именно по причине непонимания и неправильного образа жизни. То есть разговаривать "сверху" с Вами будут очень жестко - Вашими же силовыми методами ! личиком об асфальт... Вот через боль и страдание начнет доходить после 30 лет что-то, тогда и есть шанс, что что-то сложится.
там и высокомерие и упрямство поутихнут и общаться с людьми научитесь.
Кстати, у Вас и указание на вдовство стоит... И опасность увечий, получение физических уродств - все это производные от Вашего насилия.
В 36 лет тоже жестко спрашивать будут - по теме брак - научились быть "восточной" женщиной или нет...

А по поводу друзей - так все нормально... И денежные вопросы могут помочь решать и вообще - много успеха из этой темы жизни можно начерпать.
Измены в браке будут у Вас всегда. Таковы предначертания. То, с чем не желаете мириться, что не принимаете, чего боитесь - всегда и найдет.
Ну и в целом - нужно открытости учиться, доверию, порядочности. И если Вы такой станете - то и вокруг именно такие люди будут.
А пока - только зеркала... и Вы сама себе - главный враг.
кстати, отец в жизни не фигурирует, видимо, по большому счету у Вас?
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Май 2008, 20:16:35 »
Автор, ничем порадовать не могу - ответ Вам не понравится...
Асцендент у Вас в Скорпионе. Поэтому для окружающих Вы проявляете себя именно как Скорпион. Чувства Ваши также насыщены влиянием этого знака - ревнивость, подозрительность, скрытность, мстительность, злопамятность. тут еще можно добавить и напряженные отношения с женщинами и с матерью в частности.
...
Автор, на самом деле это не всё уж так плохо))) У меня тоже асцедент в скорпионе, а ещё управитель и много чего ещё))) при этом у меня отличные отношения с матерью и с женщинами))) на счёт всяких характеристик, многое исправимо или имеет и другие стороны, если конечно при этом это осозновать)))

ХОЧУМЕСТИ

• Гость
« Ответ #19 : 04 Май 2008, 20:31:45 »
у меня истерика(((отец у меня есть но он не принимал особого участия в воспитании. у нас главенствуют всегда женщины но главенствуют хитро мы всегда шея.вообще про асцендент я не поняла конечно. но я несколько раз только применяла грубую силу, и никогда не била младших. сейчас бью словом и то людей которых я считаю морально сильными. если бы я изначально  со своим парнем была восточной женщиной то мы бы точно вместе не были. я его вытащила из такого г....а  то что он стал самостоятельным это кровь и пот мои.а если честно всегда хотела жить в доверии со всеми. только вот последняя подруга меня обокрала поэтому и спрашивала как разузнать врага. она со мной 2 года душа в душу общалась я до сих пор не верю