Автор Тема: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ??  (Прочитано 11445 раз)

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ??
« Ответ #20 : 05 Май 2008, 00:09:19 »
Автор, а какая разница - в какую форму заключено насилие? Суть одна, содержание - вот что важно.
По поводу асцендента - Вы ведете себя и Вас видят так окружающие Вас люди - как человека с качествами Скорпиона.

Черт - ту комментарии не в тему, так как все характеристики индивидуальны и их много. А то, что у Вас асцендент в Скорпионе - так он у миллионов там, но это всего лишь одна характеристика из десятков.

Мать смотрят по Луне, ее статусу, аспектации и пр. и пр.

Автор, сила женщины не в ее грубости и уж тем более не в насилии... А чем конкретно для Вас обернется насилие - я уже написала. И как Вы будете жить далее - мне не важно. Это ведь Ваша жизнь. А я только выдала информацию.
Вот поэтому если Вы не перестанете ставить на первое место в жизни себя, то что-то может сложиться.
Колдовать на Вас кому-то вообще смысла нет - Вы прекрасно разрушаете себя сами...
и уж тем более, если Вы пытаетесь слепить молодого человека по своему образу и подобию, это ни к чему хорошему не приведет...
Вы пытаетсь всех вокруг переделать. Всех, кроме себя. А это тупик. Безвыходный.
Насчет подруги - занчит и Вы кого-то обокрали. Пусть и не в деньгах. Суть важна в поступках, а не цепляние за детали.
Поэтому жизнь Вам и показывает Ваши поступки со стороны. Поступая как-то там с окружающими, думайте миллион раз, потомучто и с Вами поступят также. И судя по тому, что Вы продуцируете насилие, ничего другого в результате Вы и не сможете получить.
Кстати, вспомните, какие события у Вас происходили в 18 - 19 лет? Касаемо отношений с мужчинами и Вас самой как личности.
Вот еще - смотрите - я ничего не писала про "бить" и про "младших". Но у Вас всплывает именно такая формулировка. Более слабые и младшие - это совсем не одно и тоже. И гнобить и "бить" - тоже. Хотя суть одна...
Пока не поймете, что ВСЕГДА найдутся люди, которые сильнее, бесстрашнее, умнее, злобнее и легко Вас могут выворачивать на изнанку просто по своей прихоти, все будет бег по кругу...

Вы одних людей, а Вас - более сильные. И все. Выхода не будет. Никогда.
А через 6 лет не будет рядом ни этого парня, ни другого. Потомучто у того, кто не выполняет своих жизненных задач, все отнимается. И это - директива не моя... А "сверху".
Можете пойти к любому астрологу, заплатить денег и он Вам подробно все распишет.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Май 2008, 00:30:21 »
А давайте меня поучим астрологии, правда у меня уже есть один хороший учитель и академию заканчивал по этому делу и много лет на практику имел)))

зы Кстати на счёт скорпионов, есть такая градация развития: тарантул брызжет во все стороны ядом и на своих и на чужих сам того не подозревая страдает от этого яда не меньше чем окружающие; серая ящерка уже без яда но попрежнему скользкая и недоверчивая меняет шкурку, возможно нелдим и под камешком ему надёжней; орёл ему уже не надо говорить или делать оон меняет и просветляет окружающих одним своим присутствием, он горд в хорошем плане потому как есть чем..

Божья тварь

• Гость
« Ответ #22 : 05 Май 2008, 00:52:21 »
и "пьяные глаза" обязательно скажут правду 
Ну вот :) теперь что мартини глушить водкой, чтобы интуиция и опыт распознавания получился?
как распознать ВРАГ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ИЛИ ДРУГ???
Ну почему, ну почему??? все всегда делят на врагов и друзей. Неужели в вашем сознании нет понятия - ПРОСТО ЭТО ДРУГИЕ ЛЮДИ со своими проблемами и мыслями, не похожими на ваши? А то получается: что не человек то враг, а если не враг то друг. Вот действительно, простота хуже воровства ;)
А вот попробуйте просто увидеть то, что вам нравиться во всех людях. Ну ведь в каждом есть доброе-вечное-теплое чувство ;)

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Май 2008, 01:26:05 »
Ну у меня понятия опасный,дружелюбный и нейтрал.

"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Solstice

• Гость
« Ответ #24 : 05 Май 2008, 02:21:07 »
ХОЧУМЕСТИ, возможно, вы просто больше доверяете женщинам, а зря.
В общем, мне эта проблема знакома. Не судите их, научитесь их готовить ))
Женщинам никогда не нужна правда. Не надо им ее говорить. Говорите то, что как минимум им понятно, а еще лучше - то, что они сами думают. Женщины обожают соперничать и в соперничестве подлы. Не соперничайте - "бейте на смерть" или игнорируйте. В общем, вы поймете, если понаблюдаете. Многие мужчины, успешные мужчины, по характеру чистые бабы. Разделение полов как оно есть довольно интересная тема для изучения. Лучше смотреть на вещи открытыми глазами, чем искать им "объяснения" - если вам хватит понту, чтобы понять все это не только в других, но и в себе (а иначе на самом деле не поймешь ни черта) - рискните ))

Оффлайн Pitosha

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Май 2008, 03:44:40 »
как распознать ВРАГ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ИЛИ ДРУГ???
Ну почему, ну почему??? все всегда делят на врагов и друзей.

Божья тварь, а это - как у Высоцкого: "И не друг, и не враг, а так..." ;)
Так вот это самое "так" в моем понимании и есть самое худшее, потому как от друзей и врагов приблизительно знаешь чего можно ожидать, а чего можно ожидать от "такого", "не рыба, ни мясо"  товарища?
Ну, это так... отступление от темы... :)
 Хочумести, а попробуйте к совету SilverGhost добавить совет из мультика "Крошка Енот", и применить этот микс на практике... Убойная сила!  ;D

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Май 2008, 03:48:53 »
Не, я после постов Лабриса, ник ХОЧУМЕСТИ иначе как хочуместИ читать не могу.

;D

Автор, будем ник менять, али как? ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Solstice

• Гость
« Ответ #27 : 06 Май 2008, 01:53:41 »
Pitosha, именно так и никак иначе ))

DISC

• Гость
« Ответ #28 : 06 Май 2008, 02:24:07 »
Магии для определения не нужно - психология к вашим услугам...

Божья тварь

• Гость
« Ответ #29 : 15 Май 2008, 02:49:10 »
"И не друг, и не враг, а так..."
С такими легче всего наладить отношения. Строй какие хочешь связи. Он к тебе нейтрален, значит возможен нормальный диалог и позитивное развитие событий

марс

• Гость
« Ответ #30 : 01 Август 2008, 14:52:06 »
Человек в большинстве случаев видит и слышит то что ему хочется, а так как подруги Вам близки и Вы не можете в них увидеть что-то плохое, а в чужих всегда легче разобраться, со стороны виднее...........

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #31 : 01 Август 2008, 14:56:22 »
Не знаю я в людях вообще не разбираюсь. Поэтому плохое не вижу ни в ком.
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 09:59:23 от Octavius »