Автор Тема: поменяли желания и цели на занятиях йогой  (Прочитано 10347 раз)

Solstice

• Гость
И все-таки мой совет: поменьше заморачивайтесь в личных отношениях в свете магии, йоги и проч.

точно :)
я тут ни над кем не издеваюсь, просто что я имела в виду, быть может вышло сумбурно
в какой-то момент жизни к некоторым, кто к этому шел, приходит четкое понимание того, что "кто-то тебя дурит"
если эту причину искать вовне - это приведет прямой дорогой к психиатору
если искать внутри - то найдешь :)
поэтому, быть совет "не ныть", не искать внешние причины...

утраченное доверие к себе... к подсознательному - все это очень грамотно. интересно, а что это был за тренинг? :)

еще одно пояснение для Дмитра54, возможно, вы его как раз поймете, т.к. подход у нас с вами схожий :)
сильный человек - подразумевается, видимо, его влияние на вас - это не он сильный, а вы слабый
опять же, не то чтобы вы вообще слабый - просто нормальные отношения, если уж вы заморачиваетесь - нормально-идеальные отношения возможны только при максимальной открытости. т.е. ни о какой силе речи вообще быть не может. ни малейшего силового воздействия. это еще уметь нужно )) мы к такому непривычны. по улице-то не пройдешь никого не пихнув... то есть, просто идет перекос. отношения - весы, девушка "доказывает" свою силу, вы открываетесь. поэтому она вроде сильнее  ;)
мне кажется, одного понимания достаточно. вы отстраиваете защиту перед ней (не в смысле боитесь, или проявляете агрессию, или что-то такое - имеется в виду, идет компенсация со стороны самолюбия) - вы возвращаете себе все те черты характера, которые необходимы. а не надо защищаться. это всегда ошибка. игнорируйте, что ли. не саму девушку, а ее "силу", покажите, что это не работает, может, она сама "подстроится".

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Единственное - не знаю возможно ли это, ведь внутренне она меня явно сильнее. Сможем ли мы друг под друга подстроиться и смогу ли я вернуть навыки плюс то доверие к себе, чтобы все опять приходило само?

Я думаю нет. Ваш партнер сильнее вас психически, да и ведать прежние воспоминания на разных уровнях восприятия все время цепляют вас и тянут обратно.
Выхода из данной проблемы по моему два:
1)Стать внутренне сильнее своего партнера, тем самым оторваться от пассивного(но возможно сознательного)-вербального влияния, навязывая в следствии этого свою волю.
2)Разорвать отношения и обратится к пути который вам кажется наиболее выгодным.
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Научиться играть всегда можно только с более сильным оппонентом.

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Научиться играть всегда можно только с более сильным оппонентом.

Именно, с оппонентом... :)

dmitr54

• Гость
опять же, не то чтобы вы вообще слабый - просто нормальные отношения, если уж вы заморачиваетесь - нормально-идеальные отношения возможны только при максимальной открытости. т.е. ни о какой силе речи вообще быть не может. ни малейшего силового воздействия. это еще уметь нужно )) мы к такому непривычны. по улице-то не пройдешь никого не пихнув... то есть, просто идет перекос. отношения - весы, девушка "доказывает" свою силу, вы открываетесь. поэтому она вроде сильнее  Подмигивающий
мне кажется, одного понимания достаточно. вы отстраиваете защиту перед ней (не в смысле боитесь, или проявляете агрессию, или что-то такое - имеется в виду, идет компенсация со стороны самолюбия) - вы возвращаете себе все те черты характера, которые необходимы. а не надо защищаться. это всегда ошибка. игнорируйте, что ли. не саму девушку, а ее "силу", покажите, что это не работает, может, она сама "подстроится".
так и есть. Я умею открывать ее другую сторону, где она слабее, открытее, тогда я чувствую комфортно, все нормально. Но по умолчанию она другая. То какой я был после тренинга - я мог с ней спокойно общаться, я был более активен и фактически было все наоборот. Получается я буду всегда напрягаться с ней. Ну или как-то становиться еще сильнее, вопрос как.
Я думаю нет. Ваш партнер сильнее вас психически, да и ведать прежние воспоминания на разных уровнях восприятия все время цепляют вас и тянут обратно.
Выхода из данной проблемы по моему два:
1)Стать внутренне сильнее своего партнера, тем самым оторваться от пассивного(но возможно сознательного)-вербального влияния, навязывая в следствии этого свою волю.
2)Разорвать отношения и обратится к пути который вам кажется наиболее выгодным.
да. Мне ее приходится подбивать постоянно, доказывать кто главный и ей это нравится. Вернем навыки, а там по ситуации, получается так. Вопрос - как психически сильнее стать?

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
... Вопрос - как психически сильнее стать?

Вы сами ответили на этот вопрос - "То какой я был после тренинга - я мог с ней спокойно общаться, я был более активен и фактически было все наоборот."

Solstice

• Гость
главное - не напрягаться
вообще, это я не от феминизма и прочей лабуды - женщина должна вести в отношениях, а мужчина должен действовать
инь-янь какой-то такой
женщина отношения выстраивает, мужчина это все проделывает
может, она просто оттого командует, что вы как бы это... э-э-э... бездействуете в нужный момент?  ;)
и еще раз - главное - никакого внутреннего напряжения  "")

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
главное - не напрягаться
вообще, это я не от феминизма и прочей лабуды - женщина должна вести в отношениях, а мужчина должен действовать
инь-янь какой-то такой
женщина отношения выстраивает, мужчина это все проделывает
может, она просто оттого командует, что вы как бы это... э-э-э... бездействуете в нужный момент?  ;)
и еще раз - главное - никакого внутреннего напряжения  "")

:!!!  :!!!  :!!!

Вот я счас действую, ух как действую... А она ведет  ;D  ;D  ;D
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Solstice

• Гость
неужели без приворота обошлось? :)

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
неужели без приворота обошлось? :)

Эхх... какие же вы тут все наивные... :-\ Прям как она  ;D