Автор Тема: Странная История  (Прочитано 16157 раз)

Оффлайн Protector

Re: Странная История
« Ответ #20 : 24 Май 2008, 12:03:50 »
Вот вы смеетесь, а автора серьезно торкнуло.

У меня был такой случай, но человек жил на 8-м этаже. Откровенно беспокоился за облитый/зассаный коврик.
Провел небольшой обрядец и результаты не заставили себя ждать...

У кого мнительность, у кого бдительность. Ну, и иногда, маразм. Но это только тогда, когда первые два пунтка отсутствуют. )

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #21 : 24 Май 2008, 12:46:23 »

Провел небольшой обрядец и результаты не заставили себя ждать...

И каковы, интересно, были результаты?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Protector

« Ответ #22 : 24 Май 2008, 14:04:33 »
И каковы, интересно, были результаты?

Все "из разряда банальных совпадений". Но после этого омочения коврика прекратились...

Оффлайн Indira

« Ответ #23 : 24 Май 2008, 14:14:08 »
Но после этого омочения коврика прекратились...
Вот бы узнать этот обряд :-\ А то у меня собака, как только вовремя не выгуляешь, обязательно нагадит на ковре... А еще бы узнать обряд, чтоб вообще ее не выводить. Или выводить не тогда, когда она хочет, а когда у меня есть такое желание :D

Оффлайн Protector

« Ответ #24 : 24 Май 2008, 14:28:29 »
Но после этого омочения коврика прекратились...
Вот бы узнать этот обряд :-\ А то у меня собака, как только вовремя не выгуляешь, обязательно нагадит на ковре... А еще бы узнать обряд, чтоб вообще ее не выводить. Или выводить не тогда, когда она хочет, а когда у меня есть такое желание :D

Чтобы не обмачивали - посмотрю, на память не помню.

А вот чтобы не выводить... Тут сильное колдунство надо, чтобы в фикус или кактус перевернуть. Тогда, понимаешь, и красота, и польза, и все дела в цветочном горшке остаются.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #25 : 24 Май 2008, 14:35:48 »
у меня собака, как только вовремя не выгуляешь, обязательно нагадит на ковре... А еще бы узнать обряд, чтоб вообще ее не выводить. Или выводить не тогда, когда она хочет, а когда у меня есть такое желание :D

Лучший обряд - "Отдать собаку в хорошие руки". ;)

Оффлайн Indira

« Ответ #26 : 24 Май 2008, 14:42:56 »
Лучший обряд - "Отдать собаку в хорошие руки".
Хочется ж и рыбку съесть, и собаку не выгуливать. Если б "хорошие руки" гуляли с собакой - вообще классно было бы! ;D

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #27 : 24 Май 2008, 15:23:15 »
Второй обряд - заиметь бесплатные хорошие руки. ;D

Оффлайн Indira

« Ответ #28 : 24 Май 2008, 15:34:57 »
Второй обряд - заиметь бесплатные хорошие руки.
А вот на этом хотелось бы остановиться поподробнее! Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.
Но если у тебя, Небо, есть какие-то заговоры, ритуалы и т.д. на привлечение бесплатных хороших рук, ты уж, пожалуйста, поделись. Только в личку, а не для всеобщего обозрения. А то все кинутся за хорошими руками, а мне не достанется. (-;)

Оффлайн Protector

« Ответ #29 : 24 Май 2008, 17:23:38 »
Хочется ж и рыбку съесть, и собаку не выгуливать. Если б "хорошие руки" гуляли с собакой - вообще классно было бы! ;D

Так вот все к чему.... А я, серьезный, и не понял. )

Antarex

• Гость
« Ответ #30 : 24 Май 2008, 17:49:32 »
Узник, ваша фраза " А сам я Джедай!", вырубила меня на долго ;D ;D ;D... Скажите спасибо что к вам не приходили голубые человечки, которые навещали меня, с котом справится проще ;D ;D ;D.

Оффлайн Чиж

« Ответ #31 : 25 Май 2008, 09:35:40 »
Ни чего себе, сколько я пропустил... Уже дошли до обмачивания коврика.... Страшно подумать, что будет дальше...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

lorane

• Гость
« Ответ #32 : 25 Май 2008, 23:24:41 »
Собаки таким образом территорию метят глупыш))) А вот жидкость по мимо информации о гормонах выделяемых организмом содержит ещё и отпечаток эмоциональной энергии ибо связаны напроч эти два понятия)))
Касательно Лукаса то джедай это не означает Фанат звёздных войн а идеология Джедай культуры уже давно розвевается без участия оного. Что касается бегимотов и прочей пое**ни то могу заверить мне нэ Цыкаво что популярно и тд. А к слову кот не был реальным это всего лиш символ в которые события происходящие вне поля зрения интерпритирует наше сознание! $$)

Приятно встретить на форуме человека, обладающего фундаментальными знаниями не только в магии, но и в естественных науках. Преклоняюсь перед Вашей эрудицией.

Оффлайн Dark Messiah

« Ответ #33 : 26 Май 2008, 13:25:52 »
А у меня котик в цветочный горшок с дифинбахией ходил по-большому ;D Долго так, месяца четыре. Его и ругали, и наказывали: дохлый номер, он по ночам какать начал. Часов в пять утра просыпаешься от характерного шкрябанья и вместо того, чтобы спокойно спать, бегаешь, как идиотка, за рыжим исчадием ада :-\ Но я применила суперсильное мегаколдунство: подсыпала другой земли, и как отрезало. Теперь котик культурно ходит в свой лоток ;D Правда, цветку это не помогло: он ему ствол когтями ободрал, и вместо растения у меня на подоконнике пенек стоит :o А остаток обрезанного цветка мой крестник с балкона спустил... Демонов, наверное, изгонял ;D
В том, что с таким трудом постиг я,
Зачем других наставлять стану?
Ведь тому, кто охвачен враждой и страстью,
Нелегко постичь это ученье.
Предавшись страсти, тьмой объятые,
Они не поймут того, что тонко,
Что глубоко и трудно для постиженья, Что против течения их мысли.

Khneo

• Гость
« Ответ #34 : 26 Май 2008, 14:50:36 »
Вот так и формируются всякие комплексы, а Игорю потом борись...  :(

;D

Antarex

• Гость
« Ответ #35 : 26 Май 2008, 18:34:39 »
Вот так и формируются всякие комплексы, а Игорю потом борись...  :(

;D
А с этим уже в другую тему нужно обратится к Игорю :D

y3HuK

• Гость
« Ответ #36 : 27 Май 2008, 08:39:32 »
Всем спасибо за коменты. На знание магии я и не претендовал )) Просто говорю о ощущениях. По поводу Джедай дело не в махании Лучевой саблей и психокинезе а в своде своего рода законов которым подчиняются оные. Желаю всем непосредствености во взглядах и позитива в начинаниях. PEACE!