Автор Тема: Практикум "Звуки и цвета"  (Прочитано 11231 раз)

Оффлайн Грифониус

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Практикум "Звуки и цвета"
« Ответ #20 : 03 Июнь 2008, 13:40:06 »
я хочу поучаствовать. звуки определил

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Июль 2008, 00:54:41 »
Небо, прости не понял, парктикум начался?
В общем, я так думаю, звуки и цвета не совсем мое, но попробовать не мешает.
А кто его знает, куда кривая выведет.
Сообщи если есть возможность попасть на практикум.

hazar

• Гость
« Ответ #22 : 30 Июль 2008, 21:34:21 »
Небо, ты говоришь, что настроение человека можно определить по цвету одежды, согласен даже где-то читал об этом. Но есть один момент, ведь не все люди одевают, что ему на ум взбредет, многие пользуются услугами стилистов, а кто не может, прислушиваются к мнению второй половины или другого члена семьи. Как быть в этом случае. По поводу звуков для мантр и заклинаний - по-моему важнее всетаки подбирать слова и звуки не под каждого человека по цвету, а конкретно для себя. И сравнивать его с пережитыми ощущениями (приятные воспоминания, неприятные воспоминания). Так как именно не слова и звуки заставляют подействовать мантру или молитву, а прокручиваемые в сознании картинки в перемешку с внутренними переживаниями. Хотя ты знаешь возможно, что добавление определенного цвета к определенной картинке, для исполнения конкретной мантры, могут усилить внутреннее переживание, что соответственно усилит мантру. Надо попробовать. Если тебе интересны мои исследования по этой теме, то о результатах напишу позднее.