Голосование

Верите ли вы в гороскопы?

Верю, и всегда им следую
7 (9.9%)
Не верю, это ерунда
6 (8.5%)
Не верю, но знать что будет интересно
7 (9.9%)
Верю, но не все совпадает
25 (35.2%)
Иногда верю, иногда нет
26 (36.6%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Верите ли вы в гороскопы?  (Прочитано 27020 раз)

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в гороскопы?
« Ответ #40 : 11 Январь 2010, 22:54:56 »
В индивидуальные гороскопы - верю. А в такие, как в газете "Оракул" печатают - нет.
Помогаю словом!

XpideX

• Гость
« Ответ #41 : 11 Январь 2010, 23:28:30 »
В то что в газетах и интернете постят каждую неделю - нет,
в то что делаю сам - всё сходится, почему бы и не поверить.

Оффлайн Энаррион

• Мистик
  • **
  • Я та что упала с небес...
    • ICQ клиент - 581760171
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Январь 2010, 23:39:43 »
Когда верю когда нет)
Но те что в шазетах печатаю однозначно не верю) ++
И крылья сложив, с криком в бездну упал,
И в землю ударил средь каменных скал.
И стал падший ангел властителем зла,
И грешников души сжигал он дотла,
И кровь закипела на черном ноже,
И тьма поселилась в хрустальной душе.

Seth

• Гость
« Ответ #43 : 14 Январь 2010, 04:59:45 »
Angel. Верю ли я в гороскопы, да. Но только не воспринимаю их как последнюю инстанцию, человек сам кузнец своей судьбы, и никакие гороскопы не могут быть верны на 100%. а влияние планет на нас действительно имеется, но всего на 30%, а не настолько насколько придают этому значение астрологи.

Ответ на этот вопрос кроется в самой Душе, ее уровне Духовного развития. Ведь все мы разные и даже рождаемся по коду своего мира, откуда пришли в этот серединный мир на развитие?
А второе, это то,  что в этом мире найдется несколько человек,  знающих его основы, и умеющие построить правильный гороскоп. Они не афишируют свои знания и не дают их несозревшему уму, так что книги по астрологии были написаны один раз для тех,  кто разумен и в  свое время проявления разума эти знания он сможет быстрее вспомнить. Они ведь у каждого, только мир откуда мы пришли сюда , как уровень Духовного развития дает нам ограничения Веры и самих знаний. Все что вам дают учителя, это материальные знания,  иллюзия которую мы называем “реальностью” состоящей из  Истинны, которую еще нужно сложить правильно  в состоянии разума, а не с помощью ума в ее состоянии  двойственности порождающей  хаотичность.. Ум в этих делах не советчик, уму была дана наука каббала с ее законами. а астрология это уже наука разума. Так как разум состояние ровности того же ума   нынче в дефиците, то и нечего искать то что не возможно найти , хотя и астрология наука творения материи, так как творима АСТРАЛОМ, но она уже связана  с познанием  законов творения на  уровне высшего астрала. Так что каждому дается по его наработке и Вера и не Вера,  состояния,   определяющие вашу загрязненность. Я верю в астрологию, так как знаю  кое какие ее законы те которые я принес в этот мир на заре его проявления.  
Мир плоский , а дурак,  круглый , иначе быть и не может.

Оффлайн belo4ka

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Январь 2010, 22:08:47 »
Есть игра такая "Верю, неверю..." )))

Гороскопы, дык ведь смотря какие - иные почитаешь и улыбнешься , иные призадумаисся ... иные просто даже не тронут.

Оффлайн Xenia

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Март 2010, 21:45:16 »
конечно нет, про мой знак почти всегда пишут одни гадости совершенно мне не соответствующие, как прочтёшь так сразу настроение портится, такое чувство что грязью облили, зачем? какой вот в этом смысл, настроение себе портить, если оно плохое то вообще ниже некуда, если хорошее то портится и всё равно в конечном итоге становится плохим., я уже смирилась что мой знак по всей видимости изгой среди других знаков и все астрологи его недолюбливают поэтому и пишут всякую ху..ню и читать это нет никакого желания и смысла так я и делаю, не читаю гороскопы уже лет 8, даже когда случайно попадаются на глаза в каком нибудь журнале в конце или газете, просто закрываю или перелистываю и вообще воспринимаю это как спам.

anna-name

• Гость
« Ответ #46 : 15 Март 2010, 21:50:56 »
Если хороший гороскоп - верю, если плохой - нет. Главное - правильно себя настроить ;)

Rosa

• Гость
« Ответ #47 : 31 Март 2010, 02:28:37 »
а влияние планет на нас действительно имеется, но всего на 30%, а не настолько насколько придают этому значение астрологи.
-*- отличное заявление! серьезно  ++. То же самое тогда можно сказать и об остальных "псевдонауках" познания - нумерологии, хиромантии, тарологии, магии итд итп

Ангел Небесный

• Гость
« Ответ #48 : 14 Апрель 2010, 20:20:11 »
прислушиваюсь, иногда гороскоп помогает, вселяет уверенность
но слепо следовать гороскопу - глупо )

magic_sacktare

• Гость
о карме
« Ответ #49 : 08 Июль 2010, 00:16:48 »
Гороскоп- гороскопу рознь.
согласен
 один вот тоже в такой гороскоп поверил, а потом у него дизентерия началась.. теперь только в биохимию и электрические реакции мозга верует

magic_sacktare

• Гость
Re: о карме
« Ответ #50 : 08 Июль 2010, 00:19:15 »
Гороскоп- гороскопу рознь.
согласен
 один вот тоже в такой гороскоп поверил, а потом у него дизентерия началась.. теперь только в биохимию и электрические реакции мозга верует
и да, проголосовал на всякий случай

кольцехвостый

• Гость
« Ответ #51 : 08 Июль 2010, 00:55:03 »
гороскоп это может даже и не плохо совсем. Но состовляют их аферисты Однозначно.

Турандот

• Гость
« Ответ #52 : 08 Июль 2010, 01:06:06 »
гороскоп это может даже и не плохо совсем. Но состовляют их аферисты Однозначно.
А аферисты - это  плохо по-вашему? Попробуйте посмотреть на это с другой стороны

кольцехвостый

• Гость
« Ответ #53 : 08 Июль 2010, 01:13:54 »

А аферисты - это  плохо по-вашему? Попробуйте посмотреть на это с другой стороны

С другой стороны пусть проктологи на них смотрят.

Оффлайн Krain

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2010, 06:18:59 »
Забавно сравнивать реальность с гороскопом

Оффлайн Маг в алых одеждах

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 392133531
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2010, 04:36:20 »
Гороскопы - это всего лишь тот источник,который помогает грамотно построить жизнь,а делать так как написано или наоборот или вообще не делать,это уж решать вам,дорогие мои.
Вот я чувсвую,прваильно ли поступаю,когда читаю гороскопы,правильно ли поставил план дня,очень удобно. :dance

Storm

• Гость
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2010, 08:14:43 »
в астрологию - да
в гороскопы - иногДА. Видел и присутствовал при "составлении" гороскопа в одном известном российском журнале -  rofl ...
В хорошие верю, в плохие - нет. Так и только так.  :boss rofl

Оффлайн Livvia

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Май 2011, 18:18:59 »
В общие гороскопы - нет. В индивидуальные, согласно натальной карте, - все может быть. xm