Автор Тема: НЕ ВЕЗЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!  (Прочитано 13279 раз)

Венера11

• Гость
НЕ ВЕЗЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!
« : 03 Июнь 2008, 23:33:23 »
Всех приветствую! Помогите! Это к вопросу "что такое не везет и как с этим бороться". События последних двух месцев моей жизни: купила машину - в тот же день ее стукнули во дворе и скрылись, даже застрахована не была, потом бывший муж тайком меня с сыном выписал из квартиры, решаемо, говорят юристы, но только через суд. Практически на ровном месте рассталась с любимым мужчиной - встречались полгода, оказалось женат. В жизни никогда ничего не крали - две недели назад украли кошелек с большой суммой и картами. Сегодня последняя капля - из служебного кабинета украли сотовый телефон. На работе ревизия - огромная недостача на весь коллектив. И куча всего по мелочи... Ну что с этим делать? Скоро отпуск, а я боюсь куда-либо выезжать... Что же я сделала не так?

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
    • ICQ клиент - 331269492
    • AOL клиент - 89273624430
    • Просмотр профиля
Re: НЕ ВЕЗЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!
« Ответ #1 : 03 Июнь 2008, 23:38:51 »
Ветхий завет. Второзаконие. гл 28

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июнь 2008, 00:02:45 »
Потерпите пройдет ;)
Это наказание за неправедную жизнь ;)

"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Венера11

• Гость
« Ответ #3 : 04 Июнь 2008, 00:22:42 »
Это идет по нарастающей. Началось все еще 2 года назад с развода. С тех пор и жду... (((-

LiLu

• Гость
« Ответ #4 : 04 Июнь 2008, 00:26:51 »
Что же я сделала не так?

Венера11,

ну как же мы за Вас можем сказать, что именно Вы сделали не так? возможно, самостоятельное осознание как раз и является важной частью процесса...  :)

Венера11

• Гость
« Ответ #5 : 04 Июнь 2008, 00:37:27 »
С этим можно будет разобраться. Сложно и шумно разводились, потом долго не могли друг друга видеть. Это отрефлексируем. осознаем. А дальше-то что? Сейчас ситуация хуже некуда. Вернее я думала. что хуже некуда еще месяц назад. Оказалось, законы Мерфи работают  :-\

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
    • ICQ клиент - 331269492
    • AOL клиент - 89273624430
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июнь 2008, 00:39:41 »
 Венера11, ты ошибаешься :)
Отца Небесного не Мерфи зовут...

Венера11

• Гость
« Ответ #7 : 04 Июнь 2008, 00:46:55 »
Принимается  ;D

ivanka-cat

• Гость
« Ответ #8 : 04 Июнь 2008, 00:48:43 »
Венера, Вам 29 +- полгода?
Вспомните, что было ДО развода. Он начало, а не причина.

Венера11

• Гость
« Ответ #9 : 04 Июнь 2008, 00:57:13 »
Мне сейчас 33. До развода - успешная вполне карьера, муж не выдержал - начал пить, появмлась молодая подружка. Не выдержала, отпустила сама. Потом жуткий депресс, только начала выкарабкиваться и началось...

ivanka-cat

• Гость
« Ответ #10 : 04 Июнь 2008, 01:04:22 »
Муж не выдержал чего? Вашей карьеры?  :???
Вы в семейной жизни давили на него?

Дети есть? Были беременности?

Венера11

• Гость
« Ответ #11 : 04 Июнь 2008, 01:07:55 »
А где-то в 29 появились первые "звоночки"..
Муж начал чувствовать себя неуспешным. Стал сам делать карьеру... Неуспешно. Сколько могла. помогала ему, при этом превозносила как могла. Теперь он давно нигде не работает, живет на деньги своей молоденькой девочки. У меня новая руководящая работа. Но все остальное...
Дети есть, сын. Больше забеременеть не могла.

ч смит

• Гость
« Ответ #12 : 04 Июнь 2008, 01:16:57 »
Что же я сделала не так?
самое интересное , что надо быть "хуже" :)
не удерживаете свою доброту и она падает , разбивая то , что рядом
хорошо , что машины    :-[
для начала не "Что же я сделала не так?" , а "во всём виноваты эти козлы"  :)

Runmag

• Гость
« Ответ #13 : 04 Июнь 2008, 01:18:07 »
Для начала нужно определить источник невезения, в основном людям свойственно самим себе портить жизнь, каждый раз внушая себе, что мне не везёт, а иногда есть и второстепенный фактор, так сказать помощь извне, когда у человека и так не всё хорошо стоит только подтолкнуть магическим путём, совсем немного, и у человека кординально меняется жизнь. Поэтому, в первую очередь подумайте какое Ваше действие в прошлом могло повлиять на Ваше настоящее, а затем если ничего другого не остаётся, вспомните про тех, кто бы желал вам зла и проанализируйте кто именно мог что-то сделать, а после этого поищите что-нибудь пропавшее из Ваших вещей, неудивительно, если у Вас что-нибудь исчезло и скорее всего на работе, поскольку дома Вы бы заметили, хотя дома не лишне тоже проверить. Затем будет видно, что делать дальше.

Венера11

• Гость
« Ответ #14 : 04 Июнь 2008, 01:31:52 »
Мне как раз везло всегда! Раньше... Я и недавно совсем убеждала себя в том, что все как раз сейчас изменится к лучшему. Нет, не меняется... Что касается "что-то сделать" - муж еще до развода говорил, что девочка эта и не скрывает. что его приворожила. Не удивлюсь, если и мне перепало чуть-чуть.
Во всем виноваты эти козлы  :)

ivanka-cat

• Гость
« Ответ #15 : 04 Июнь 2008, 01:37:23 »
муж еще до развода говорил, что девочка эта и не скрывает. что его приворожила. Не удивлюсь, если и мне перепало чуть-чуть.
Угу, а объявление в газете не давала?
Если не ошибаюсь, о совершенных приворотах вообще говорить нельзя, особенно самому объекту.
Если не права - исправьте, плз

А как у Вас со здоровьем?

LiLu

• Гость
« Ответ #16 : 04 Июнь 2008, 01:39:19 »
Что касается "что-то сделать" - муж еще до развода говорил, что девочка эта и не скрывает. что его приворожила. Не удивлюсь, если и мне перепало чуть-чуть.

А-а, так Вы к нам с приворотом  "")  так с этого же надо было начинать!

Венера11

• Гость
« Ответ #17 : 04 Июнь 2008, 01:46:46 »
Уведомила, да еще и сказала на что: амулет какой-то серебряный в голубом бархатном мешочке. Это я выбросила. А через месяц заболела экзотической болячкой - полмесяца под капельницей и снотворным в больнице пролежала. Как-то не связала эти два события - это было год назад. Да и приворот тоже - рассталась, вручила ей его вместе с приворотом. Или он приворот мне оставил?  :)

Runmag

• Гость
« Ответ #18 : 04 Июнь 2008, 01:51:22 »
Понятно, по поводу руны, я вам уже написал в соответствующем разделе, но это потом. Для начала есть способ, если это порча или проклятие, удалить его, в наше время колдуны, особенно начинающие, принебрегают всеми ритуалами, поэтому их чарам можно противостоять следущим образом: пойдите в церковь, причаститесь, исповедуйтесь, как говорится очиститесь и поставьте свечку за здравие всем врагам своим видимым, и не видимым, затем если хотите можете ещё поставить и другим святым заступникам.

ivanka-cat

• Гость
« Ответ #19 : 04 Июнь 2008, 01:55:22 »
О привороте думать забудьте, конечно.

Вы по факту сейчас расплачиваетесь.
Задача - понять за что.
Определите направление и ищите причину. Что и когда Вы делали поперек. Осознаете - неприятности пойдут на убыль.

Может быть Моря будет так любезна и подскажет Вам.