Голосование

Что бы вы выбрали для себя, если бы вы сидели в тюрьме на необитаемом острове, и к вам на вертолете прилетел бы человек, который вам не против

Пусть улетает откуда прилетел, останусь в тюрьме до конца жизни (уже имеющаяся порча на одиночество).
1 (12.5%)
Улететь с этим человеком на другой необитаемый остров (приворот к освободителю).
6 (75%)
Нафиг такую жизнь, лучше застрелюсь (отравлюсь, утоплюсь...)!
1 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Порча vs Приворот  (Прочитано 38181 раз)

Оффлайн EternalloveАвтор темы

Порча vs Приворот
« : 12 Июнь 2008, 13:01:33 »
Голосуем!
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Iaroslav

Re: Порча vs Приворот
« Ответ #1 : 12 Июнь 2008, 13:03:27 »
Приведи пример ситуации, в кторой могут возникнуть только такие варианты выбора, плиз.

« Ответ #2 : 12 Июнь 2008, 13:05:00 »
Приведи пример ситуации, в кторой могут возникнуть только такие варианты выбора, плиз.

Ну... моя ситуация, например :)

Оффлайн Protector

« Ответ #3 : 12 Июнь 2008, 13:32:14 »
"Я Логика. Меня здесь вообще не должно быть, но Маразм отдыхает" (с)

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
« Ответ #4 : 12 Июнь 2008, 13:32:33 »
Пессимистический выбор.

Оффлайн Lubava

« Ответ #5 : 12 Июнь 2008, 13:49:37 »
Мдя суицид как-то лучше на мой взгляд, не нужно мучать ни себя, вечно снимая и наводя порчи, ни любимого человека наводя на него приворот, тем самым делая из него куклу или раба. При том что причина  такого явления только один человек, тобишь ты и ты такими мерами тупо обрекаешь другого грубо говоря на страдания, когда может этот человек уже любит другого и будет счастлив с другим человеком.

А вобще я бы чесно говоря так подумала бы про себя: А  не любит, так не любит,да ну его тогда; и пошла бы дальше - на кой кого-то мучать. - Насильно не полюбишь лишь сердце разобьёшь, себя погубишь и счастья не найдёшь.

Так что либо суицид, ну это когда уж не вмоготу совсем, ну или более оптимистичный вариан - просто пойти по жизни дальше и плюнуть на неразделённую любовь одного человека, ведь на планете ещё миллиарды людей, тобишь столько же шансов.

Miniolya

• Гость
« Ответ #6 : 12 Июнь 2008, 14:12:12 »
А где четвертый вариант  -"нафиг такую жизнь, лучше застрелю ( утоплю) того, кто мне это устроил" ?

Оффлайн Protector

« Ответ #7 : 12 Июнь 2008, 14:13:49 »
А где четвертый вариант  -"нафиг такую жизнь, лучше застрелю ( утоплю) того, кто мне это устроил" ?

Суицид предлагался выше :)

Оффлайн галочка

« Ответ #8 : 12 Июнь 2008, 14:23:21 »
абсолютно уверена, что смогу найти еще несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации.
на более продвинутых уровнях этой игрушки степень свободы уменьшается, но из любого тоннеля на этом уровне есть третий выход.
если подойти к вопросу спокойно и творчески, конечно.
из предложенных вариантов выберу порчу.
Нагваль отсюда

li

• Гость
« Ответ #9 : 12 Июнь 2008, 14:38:03 »
Пошла бы воевать гада, который мне выбор ограничил  :D это по опыту, а по уму, ни чего не мешает вам подняться над ситуацией и увидеть её совершенно по-другому.
Открывайте тему, в которой с вами можно поговрить о вас самих. Может вам удасться услышать то, что до сих пор не хотели, а надо.  *))

Solstice

• Гость
« Ответ #10 : 12 Июнь 2008, 17:11:40 »
афтар, выпей йаду  ;D

в нлп прекрасно описано это дело, хотя для начала лучше читать эрика бернса для более точного приближения к пониманию проблемы.

дело в том, что количество выборов у нас неограниченно. мы сами себе создаем эти ограничения, тем самым упрощая себе жизнь. дело в том, что есть простые выборы, которые прямо под рукой. есть сложные выборы, требующие последовательных и новых шагов для их реализации. есть совсем невероятные выборы, требующие изменения себя. ну и есть конечно невозможные выборы, но иначе играть будет неинтересно  :P возможных выборов достаточно.

Etternallove, я предлагаю вам еще выборы:
1. стать маньяком и убить всех женщин, до которых руки дотянутся
2. уйти в монахи
3. сменить пол
4. погибнуть славно защищая родину (ну, или не родину, а скажем иран)
5. забить на любовь и порчу на одиночество и жить спокойно
6. допиться до белой горячки и остаток жизни провести в психушке
7. кастрация
 :D :D :D

Я уже говорила, что такого рода проблема - это проблема кругозора ) Это и есть проблема

XX

• Гость
« Ответ #11 : 12 Июнь 2008, 21:38:21 »
Ребята, может Вам психиатор на форум нужен?  "")-Могу посодействовать.  ;;;

li

• Гость
« Ответ #12 : 12 Июнь 2008, 21:41:01 »
XX, одного на всех не хватит, пожалейте специалиста  ;) и ближе к теме, просто так, за компанию, раз уж мимо не прошли.

XX

• Гость
« Ответ #13 : 12 Июнь 2008, 21:59:37 »
Да голосование - это ерунда. Вы что всерьез верите, что каждому можно сделать приворот или порчу?
В 95% это не проходит.

li

• Гость
« Ответ #14 : 12 Июнь 2008, 22:07:43 »
а может 95% это не надо  ;)

XX

• Гость
« Ответ #15 : 12 Июнь 2008, 22:14:22 »
Да это вообще никому не надо. Да вот только люди привыкли что бы кто-то за них все проблемы решал, да желательно и задарма. Шатаются по всем магическим форумам, что-то где-то пытаються выхватить. Я считаю так. Судьба человека уже предрешена. Нашел, потерял,нашел и так до бесконечности. Не надо её менять, она сама измениться, когда надо будет.

Оффлайн Metropolis

« Ответ #16 : 12 Июнь 2008, 22:54:11 »
Да это вообще никому не надо. Да вот только люди привыкли что бы кто-то за них все проблемы решал, да желательно и задарма. Шатаются по всем магическим форумам, что-то где-то пытаються выхватить. Я считаю так. Судьба человека уже предрешена. Нашел, потерял,нашел и так до бесконечности. Не надо её менять, она сама измениться, когда надо будет.

Человек САМ вершит судьбы.

Оффлайн Metropolis

« Ответ #17 : 12 Июнь 2008, 22:56:36 »
Нафиг такую жизнь, лучше застрелюсь (отравлюсь, утоплюсь...)!

Опрос говно, мягко говоря.

« Ответ #18 : 12 Июнь 2008, 23:07:40 »
Мдя суицид как-то лучше на мой взгляд, не нужно мучать ни себя, вечно снимая и наводя порчи, ни любимого человека наводя на него приворот, тем самым делая из него куклу или раба. При том что причина  такого явления только один человек, тобишь ты и ты такими мерами тупо обрекаешь другого грубо говоря на страдания, когда может этот человек уже любит другого и будет счастлив с другим человеком.

А вобще я бы чесно говоря так подумала бы про себя: А  не любит, так не любит,да ну его тогда; и пошла бы дальше - на кой кого-то мучать. - Насильно не полюбишь лишь сердце разобьёшь, себя погубишь и счастья не найдёшь.

Так что либо суицид, ну это когда уж не вмоготу совсем, ну или более оптимистичный вариан - просто пойти по жизни дальше и плюнуть на неразделённую любовь одного человека, ведь на планете ещё миллиарды людей, тобишь столько же шансов.

Ты не поняла - самоубийство не для приворотчика, а для привораживаемого. В выборе имеется в виду, что бы вы сделали на месте привораживаемого. И как он будет любить другого, если на нем порча на одиночество???

« Ответ #19 : 12 Июнь 2008, 23:09:26 »

Кого вы имеете в виду? Тех, кто навел порчу на одиночество? :) Где ж их сыскать то? :)