Автор Тема: Удивительные люди  (Прочитано 14199 раз)

Потеряный

• Гость
Re: Удивительные люди
« Ответ #20 : 23 Июнь 2007, 07:00:45 »

Каждая  душа   грешная  или  нет  приходит    в  этот  мир   не  совсем  по  своей  воле      настает  необходимое  для  этого  время         ------  для  исправления   своих  прошлых  ошибок     -   и  дальнейшего  развития          А  вот  о  о  3000  и  5000    это  вы  загнули

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
« Ответ #21 : 23 Июль 2007, 01:09:36 »
"там высоко нет никого"....значит они шли не в том направление мне много раз помогали свыше и я не могу пологать что там на верху ни кого нет
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
« Ответ #22 : 23 Июль 2007, 22:00:32 »
Ты почти прав, но ты ТАМ врядли кого встретишь, просто ещё не дошёл до того, чтобы встретиться с ОБЪЕКТИВНОЙ реальностью. ;)
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

волшебная кошечка

• Гость
« Ответ #23 : 02 Август 2007, 04:34:43 »
Насколько я знаю они есть :D это точно, :-[но я слышала их нельзя видеть только по здагадкам. :-[

Ali

• Гость
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2007, 00:47:35 »
А я считаю, что вся удивительность людей заключается в том, что они не стремятся узнать как можно больше(что сохраняет молодость; ведь понимание основных уставов - не влияет на возраст, а знание чужого опыта - старит) и не теряют бдительности(в смысле не влюбляются без памяти, не зависят от чужого мнения, не поддаются увлечениям).

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2007, 14:16:58 »
Цель..вот что делает нас удивительными..
Приняв её..мы уже не отступаем..а идем к ней...стремимся всей душой.

Ali, а любовь "с контролем"..это уже не любовь..просто представь..что от чистой любви - мы летаем..а от иллюзии..мы страдаем..поражая свои сердца.

Yukka

• Гость
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2007, 15:46:43 »
А я считаю, что вся удивительность людей заключается в том, что они не стремятся узнать как можно больше(что сохраняет молодость; ведь понимание основных уставов - не влияет на возраст, а знание чужого опыта - старит) и не теряют бдительности(в смысле не влюбляются без памяти, не зависят от чужого мнения, не поддаются увлечениям).
Я правильно понял тебя - это трезвые люди, окунувшиеся в нашу жизнь, но не опьяняемые ею? :!!!

Yukka

• Гость
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2007, 16:32:37 »
Я правильно понял тебя - это трезвые люди, окунувшиеся в нашу жизнь, но не опьяняемые ею? :!!!
Дельфин, я поня слова Ali, как то, что влюблённость это не любовь, а привязанность, которая заставляет страдать. Любовь разве заставляет страдать? Я не знаю пока той любви перед которой нет преград и ты нестеснён, ею. Если я был безума от девушки, боготворил её и втоже время страдал, то это ещё не говорит о любви. Это говорит о моей слабости. Ты же видел свет, это отблеск её - любви. Разве она может причинить страдание?

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2007, 18:19:05 »
Ну как я могу не согласиться с тобой)
Согласен, Yukka !

Yukka

• Гость
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2007, 22:46:14 »
Человек! - твоё имя правда,