Автор Тема: Антиматериальные законы Снежко Р.А. (законы медитации)  (Прочитано 14293 раз)

Стерж

• Гость

Законы медитации(пробуждения в реальность), открытые пробужденным Мастером Снежко Р.А.

1.У человека один неделимый луч внимания, исходящий из одного центра бытия Аз езьм.
2.Человек не может абстрагироваться от Аз езьм, вечного несотворенного наблюдателя реальности.
3.При направлении на наблюдаемый объект по лучу внимания передается от Аз езьм и к нему(и от него) материя(информация).
4.Притянутая к Аз езьм из объективной реальности через луч внимания материя(мыслеобразы - отпечатки памяти) образует субъективную реальность вокруг него(Я, ЭГО, материальное тело).
5. При расфокуссировке луча внимания энергия и материя текут наружу от Аз езьм. При фокусировке к нему. При попытке раздвоения - ступор, передача энергии и информации блокируется наступает кома.
6.Луч внимания идет от минуса бесконечности в плюс бесконечность.
7.Субъективная(сансара) и объективная(нирвана) реальности параллельны и никогда не пересекаются(непосредственно не взаимодействуют). Но взаимоналагаются одна на другую посредством моста - луча внимания.
8.В бесконечном пространстве объективной бесконечное количество субъективных центров Я.
9.Центром субъективной вселенной Я(отпечатанной мертвой) является Аз езьм(наблюдатель, внутреннее солнце) - дающий ей жизнь.
10. При растворении субъективной реальности в объективной посредствам медитации(расфокуссированного, отпускающего восприятия) бесконечно малый центр субъективной реальности Аз езьм, расширяется до бесконечно большого центра объективной реальности Единого.
11.У объективной реальности(бесконечной вселенной) один центр - бесконечный, равный этой бесконечности.
12. Аз езьм не может быть наблюдаем, как сам собой, так и сторонним наблюдателем Аз езьм. Наблюдаема только материя Я - субъективная реальность(эго), привязанная волей Аз езьм посредствам его луча(внимания).

Мастер Нето (Снежко Р.А.):
Кто постиг эти закономерности, данные каждому в реальном ощущении и не требующих споров и доказательств из-за своей полной самоочевидности, тот за одну жизнь может трансформироваться в тело света и стать богом в теле света. Существа 5ой рассы, пребывающие в субъективных реальностях(эго) и отождествляющие себя с ними, могут уйти от смерти своих бренных и мертвых Я, в великий свет 6ой рассы - светящих сиддхов(богов и полубогов). Уже в этой жизни. Аз принес вам великое освобождение, примите и станьте вписаны в книгу жизни - книгу объективной реальности навечно. Выпишите себя из своих субъективных вселенных(мертвых Я) - книги смерти, иллюзий майи.
Да будет благо! Аз езьм любовь. Аз езьм свет. Аз езьм жизнь вечная.

Немного о Мастере: http://masterinreal.ru/o_mastere.htm

Стерж

• Гость
Задавайте в этой теме вопросы Мастеру, касаемые его антиматериальных законов. Пишите все, кому интересно заняться делом и пробудиться сегодня и теперь, а не завтра = никогда  ;D

Solstice

• Гость
Нета - от слова "нет"?
Интересно... А почему нельзя абстрагироваться от Аз Есмь? Я конечно понимаю, что это самоочевидно, то вопросы вроде задавать все-таки предлагается )

li

• Гость
Вот так живешь и не знаешь, что ты уже лет цать светящийся сиддха... блин, надо попробовать, на электричестве сэкономлю  ;)

Предположим, что эти все ваши идеи ни у кого конкретно не сперты, а валялись безхозными в общем информационном поле и вы их озвучили, а я всего лишь считала. А вся разница, что не пользуюсь словосочетанием "Аз Есмь".

Как права на раздачу "великого освобождения" делить будем?   ;D

С вашего сайта "фотограф являет сиддхи" http://masterinreal.ru/may9.JPG
А у меня есть фотографии, где полный еды праздничный стол явлен во всех красках, прямо сквозь картофельные грядки.
Если судить по фото, то я типа Хатабыч  ;D ;D

нето

• Гость
А почему нельзя абстрагироваться от Аз Есмь?

Потому что невозможно по самой природе вещей :))) Просто поробуйте, абстрагироваться от наблюдателя. Даже по логике: абстрагировавшись от наблюдателя, становишься ненаблюдателем - то есть ничем или всем(это 7 е тело неведомое никакому наблюдателю). Оно реализуется когда более в принципе нечего наблюдать :)

нето

• Гость
Вот так живешь и не знаешь, что ты уже лет цать светящийся сиддха... блин, надо попробовать, на электричестве сэкономлю  ;)

Предположим, что эти все ваши идеи ни у кого конкретно не сперты, а валялись безхозными в общем информационном поле и вы их озвучили, а я всего лишь считала. А вся разница, что не пользуюсь словосочетанием "Аз Есмь".

Как права на раздачу "великого освобождения" делить будем?   ;D

Ты всего лишь считала - ты уже секонд..., права первородства не твое. Да и озвучить их одно, а уметь практически использовать - иное. Повторить то может любой попугай..., а вот полноценно их использовать может только тот кто был избран для их проведения в мир(проявления для человечества разумного).

Solstice

• Гость
ну не правда
с абстракцией в чем фишка - ты был внутри и жил этим, считал это реальным, не видел общей картины, входа и выхода, границ.
абстрагировался - увидел структуру, различил восприятие и реальность, то есть отделил личное от тебе неподвластного, независящего от тебя. при этом как правило количество степеней свободы увеличивается ) за счет того, что где-то твое личное восприятие было железобетонной стеной, а как оказалось, steny.net  ;D

то есть, наблюдателем за наблюдателем ты может и становишься, но это все сильно разные персоны ) сдвиг восприятия происходит очень быстро и безвозвратно. можно, да, вернуться назад и еще раз поиграть в куколки и паровозики, но уже не то будет ) и это будет ощущаться. поэтому кстати не для романтиков магия ) или для сильно разочарованных романтиков...

нельзя совсем абстрагироваться то личного? от восприятия? переместить восприятие вовне себя?
так как же тогда стать сиддхой? :)

Labris

• Гость
Видимо, эта должность уже занята Великим Учителем. :'(

нето

• Гость
нето, ага, у вас значит, кто как я, но не со мной, те попугаи  Подмигивающий
Ты это ты, я я это я... между нами нет никакого сходства. У тебя своя программа жизни, у меня своя - делай свое дело. Лучше быть первой самой собой, чем вторым нето(жалким подобием).

то есть, наблюдателем за наблюдателем ты может и становишьсяТак кто же ты из этих двух наблюдателей - перепутать = шизофрения. Нет раздвоиться наблюдатель не может. И даже внимание одного наблюдателя не может раздвоиться(чтоб не впасть в ступор - кому, неподвижность) не то, что сам наблюдатель.
нельзя совсем абстрагироваться то личного? от восприятия? переместить восприятие вовне себя?
так как же тогда стать сиддхой? Улыбка
Ты можешь абстрагироваться от всего(комплекса Я- тело, чувства, мысли, эмоции), но только не от Аз езьм - наблюдающего все эти части неделимого и абсолютного центра бытия(Аз езьм).

нето

• Гость
[b]так как же тогда стать сиддхой? Улыбка[/b]Сиддхой стать никак, им можно быть... приняв видение, и отрекшись от думания.

li

• Гость
нето, вы меня не поняли. Мне стало смешно, от того, что вы своими словами изложили схожую с моей личной "концепцию", я ни кого ей не учу и не собираюсь. Увы, ваши "попугаи" отбили "радостное узнавание". А вот с "жалким подобием" вы опять наступили на "попугаев".
Оставьте этот пост без комментариев и я уйду с вашей темы.

Оффлайн Тай Пин

• Творец
    • Просмотр профиля
Законы медитации(пробуждения в реальность), открытые пробужденным Мастером Снежко Р.А.
1.У человека один неделимый луч внимания, исходящий из одного центра бытия Аз езьм.
2.Человек не может абстрагироваться от Аз езьм, вечного несотворенного наблюдателя реальности.
3.При направлении на наблюдаемый объект по лучу внимания передается от Аз езьм и к нему(и от него) материя(информация).
4.Притянутая к Аз езьм из объективной реальности через луч внимания материя(мыслеобразы - отпечатки памяти) образует субъективную реальность вокруг него(Я, ЭГО, материальное тело).
5. При расфокуссировке луча внимания энергия и материя текут наружу от Аз езьм. При фокусировке к нему. При попытке раздвоения - ступор, передача энергии и информации блокируется наступает кома.
6.Луч внимания идет от минуса бесконечности в плюс бесконечность.
7.Субъективная(сансара) и объективная(нирвана) реальности параллельны и никогда не пересекаются(непосредственно не взаимодействуют). Но взаимоналагаются одна на другую посредством моста - луча внимания.
8.В бесконечном пространстве объективной бесконечное количество субъективных центров Я.
9.Центром субъективной вселенной Я(отпечатанной мертвой) является Аз езьм(наблюдатель, внутреннее солнце) - дающий ей жизнь.
10. При растворении субъективной реальности в объективной посредствам медитации(расфокуссированного, отпускающего восприятия) бесконечно малый центр субъективной реальности Аз езьм, расширяется до бесконечно большого центра объективной реальности Единого.
11.У объективной реальности(бесконечной вселенной) один центр - бесконечный, равный этой бесконечности.
12. Аз езьм не может быть наблюдаем, как сам собой, так и сторонним наблюдателем Аз езьм. Наблюдаема только материя Я - субъективная реальность(эго), привязанная волей Аз езьм посредствам его луча(внимания).

Ага, и типа Снежко полностью постиг буддийскую ваджраяну? Может уважаемый Снежко пояснит как "Аз езьм" и "обьективная реальность" согласуются с Анатма и Анитья? На основании чего он выдаёт термин "вама варга" за термин тибетской тантры (ну может я чего-то и не знаю)? И вообще, ГДЕ ЧИЖ?

LiLu

• Гость
И вообще, ГДЕ ЧИЖ?

Нет, не так. Смотрите, как надо:

Улыбнитесь и скажите в камеру "Чииииииииииж!". И оттуда вылетит птичка... ::)

Solstice

• Гость
вот уж нет ) шизофрения это тотальное восприятие, то есть, неотличение подсознания от сознания... это вовсе не раздвоение

нормальный как раз человек может и делает это - распаралелливает свое восприятие на нужное количество каналов, от степени тренированности сознания зависит их количество

наблюдатель номер 1 есть человек действующий. он наблюдает за реальностью, с которой взаимодействует
наблюдатель 2 наблюдает за наблюдателем 1, оценивая степень эффективности, соответствия действий
наблюдатель 3 может при этом наблюдать за мышлением 2-го, оценивая пробелы в этом мышлении, пропуски, вычленяя полезные находки
вот уже дальше начинаются непонятки  :o

нето

• Гость
[b]ну может я чего-то и не знаю[/b]С этого и надо было начинать... прежде чем писать, умные термины, для начала ПЕРЕВЕДИТЕ ИХ НА РУССКИЙ. Это русский форум .. и заметьте, не буддийская тематика :) Мои личные практики, до пробуждения вам неведомы, теперь я говорю от своего Аз езьм. А не от какой-то религиозной доктрины.
[b]вот уж нет ) шизофрения это тотальное восприятие, то есть, неотличение подсознания от сознания... это вовсе не раздвоение[/b]Вы используете слова подсознание и сознание - это психологическая шизофрения. Ибо Сознание неделимо на под и над.., а вы разделили. Это игра вашего ума, а не видение реальности. Так где ваше ТОТАЛЬНОЕ(единое восприятие)?
.. далее написан вообще бред сивой кобылы.. про разделение своего восприятия... это вам милочка не колбаса, а ваше восприятие - всего единственный и неделимый луч внимания, разделить который невозможно и на двое, не то что больше. Пронаблюдайте телевизор, вслух рассказывая о вчерешнем дне. Потом поробуйте рассказать, что было по телевизору... и убедитесь, что вы немного не в себе понаписали данный пост.
То есть осознайте, что вы можете делать в настоящем только ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ сознательное действие, то - на котором сосредоточено ваше внимание. И НЕ БОЛЕЕ!

Labris

• Гость

.. далее написан вообще бред сивой кобылы.. про разделение своего восприятия... это вам милочка не колбаса, а ваше восприятие - всего единственный и неделимый луч внимания, разделить который невозможно и на двое, не то что больше. Пронаблюдайте телевизор, вслух рассказывая о вчерешнем дне. Потом поробуйте рассказать, что было по телевизору... и убедитесь, что вы немного не в себе понаписали данный пост.
То есть осознайте, что вы можете делать в настоящем только ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ сознательное действие, то - на котором сосредоточено ваше внимание. И НЕ БОЛЕЕ!

Странно. Цезаря упоминать не буду, но даже ваш покорный слуга вполне способен на то, что Вы здесь описали как невозможное. Не парадокс ли?

Оффлайн Тай Пин

• Творец
    • Просмотр профиля
[b]ну может я чего-то и не знаю[/b]С этого и надо было начинать... прежде чем писать, умные термины, для начала ПЕРЕВЕДИТЕ ИХ НА РУССКИЙ. Это русский форум .. и заметьте, не буддийская тематика :) Мои личные практики, до пробуждения вам неведомы, теперь я говорю от своего Аз езьм. А не от какой-то религиозной доктрины.

Буддийские и йогические термины приведены мною обосновано, т. к. Вы их упоминаете на своём сайте, и у меня по поводу адекватности этого Вашего поступка возникли вопросы (опять-же я не утверждаю, что непременно прав, прошу обосновать Вашу позицию). Зачем мне Вам переводить приведённые Вами термины, или Вы не знаете перевода?
То есть Вы пробудились и четыре благородные истины "за борт"? А тогда зачем "понтоваться", перечислять навыки, которыми не пользуетесь? Более того, утверждая свой путь исключительно верным, Вы заявляете, что все ваши прежние практики - фуфло. Ведь именно так было у Будды, он прошёл обучение в разные йогические практики, прежде чем открыл благородные истины и восьмеричный путь. И в дальнейшем не ссылался на своих ранних учителей, которые перестали быть для него авторитетами. кстати пробуждение Будда реализовал (согласно буддийским поучениям) не вследствии прежних практик, а вопреки им. Он осознал их неэффективность и тщетность.

нето

• Гость
Странно. Цезаря упоминать не буду, но даже ваш покорный слуга вполне способен на то, что Вы здесь описали как невозможное. Не парадокс ли?
Неужели, готовы поспорить? На что, если вы не проделали эксперимент лично, но говорите гоп. Тем паче воспроизводя ЛЕГЕНДУ ЦЕЗАРЯ(явный бред). Я готов поспорить и провести с вами лично эксперимент и практически доказать вам НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НИ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПЛАНЕТЫ ОДНОВРЕМЕННОГО ВЫПОЛНЕНИЯ ИМ 2х СОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ! НИ ЕДИНОГО. Ибо нет ни у одного человека 2х сознательных вниманий! Только одно и оно НЕДЕЛИМО. Попробуйте прочитать одновременно текст сразу с двух страниц открытой книги. Или написать одновременно синхронно двумя руками два разных слова. Потом перейдите к более сложным экспериментам - с частями своей памяти и органами восприятия. ТОЛЬКО СНАЧАЛА ДЕЛАЙТЕ, потом байки про цезаря и свои способности расказывайте.
Буддийские и йогические термины приведены мною обоснованоУважаемый не надо говорить от моего имени, цитируйте. То что написано Аз ведаю, а что вы дописали от моего лица - это потрудитесь объяснить ПО РУССКИ! Итак ЦИТИРУЙТЕ!

нето

• Гость
То есть Вы пробудились и четыре благородные истины "за борт"? А тогда зачем "понтоваться", перечислять навыки, которыми не пользуетесь?Ещё раз потрудитесь формировать свои рассуждения на основе четких цитат, а не на основе вольных кособоких ментальных интерпритаций вами "прочитанного" и "понятого" моего слова.

Labris

• Гость
Так на мне эксперимент уже проводили. Не идеально, но и не бред.