Автор Тема: Антиматериальные законы Снежко Р.А. (законы медитации)  (Прочитано 14742 раз)

Labris

• Гость
Ну вот, опоздал ))) Даже ангелов можно довести, оказывается )))

Akoon

• Гость
ну что вы так?...  :(

Нето так красиво и изысканно бился в конвульсиях собственной избранности, а вы ...

Возвращайся нето!
мы ждем продолжения шоу!  :!!!  :!!!

Labris

• Гость
Акун, да Вы ещё и садист!  ;)

LiLu

• Гость
Нето так красиво и изысканно бился в конвульсиях собственной избранности, а вы ...

Akoon! Ну мы же с тобой знаем, что биться в конвульсиях в приличном обществе принято интеллигентно и сдержанно, не разбрызгивая пену на окружающих. Есьм?

нето

• Гость
Специально для Вас: эксперимент проводился. Успешно проводился.
Успешно всмысле? Вы успешно раздвоили внимание? И смогли успешно написать разными руками два слова и прочитать одновременно текст двух страниц открытой книги?
Чтож я готов дать язык на отсечение, что у вас это не получится и ни у одного человека в мире не получится. Вы готовы поставить свой и всем прилюдно паказать свои умения? Да или нет. Раз уж тут так все решили надо мной посмеяться, чтож посмеяться над истиной можно, только пока она не пришла и не явила себя во очию. Вашему лживому умишке.
Итак вы готовы на проведение публичного эксперимента, со ставкой на ваш и мой язык - его удаление?
Итак Аз утверждаю, что ни один человек в мире не способен на СОЗНАТЕЛЬНОЕ раздвоение своего внимания, и одновременное действие ими(то есть уже 2мя сознательными вниманиями).
Вы утверждаете, что можете - наверно пора перейти от слов к делу? Заметьте ОДНОВРЕМЕННОЕ РАЗДВОЕНИЕ, не последовательное(быстрое переключение от одного дейсвия к другому, ОДНОВРЕМЕННОЕ(синхронное!). Итак готовы, потешиться показать удаль молодецкую?

Labris

• Гость
Поясняю ещё раз. Ваш пример - телевизор и рассказ. Проверяли, получилось. Спорить с хамами - дурной тон. Мои данные есть где-то на форуме. Свяжитесь, поговорим. Только зубы почистить не забудьте. Ну, а раз слов насчёт хамства Вы не понимаете - я предупреждал.

ivanka-cat

• Гость