Голосование

Лечебное голодание это:

Необходимость развития души и тела
7 (58.3%)
Коммерческая хитрость
1 (8.3%)
Проявление мазохизма
3 (25%)
ХЗ
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Лечебное голодание  (Прочитано 21292 раз)

Оффлайн Ашара-Шадаи

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Лечебное голодание
« Ответ #40 : 26 Июнь 2008, 02:31:41 »
голодал и по 40 дней, правда энергетика должна быть в полном порядке. Ощущение шикарное, а главное легкость, а сбросил всего три кило.
Я тридцать лет искал божественную Суть...
Когда же Истину узрел, то... оказалось,
Что Божество мое искателем являлось,
А я - искомым оказался. Вот мой путь.

http://www.magicpath.ru/

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Июнь 2008, 02:53:09 »
...по дилетантски?...
    Ну это ты меня с кем-то путаешь...
...Про Гербалайф и тазики вы меня с кем то путаете...
    Я думаю и ты себя с кем-то спутала, объясняю, кто ты есть в отношении этой темы:
    Ты получила бонус от эгрегора медицины в виде улучшения здоровья, после чего он скорректировал твоё мнение о схожих вопросах так, чтобы ты спамила именно так, как надо эгрегору. Ты даже сама не знаешь это, потому как ты запрограммированадумать, что это именно твоё мнение и, более тго, что оно действительно вернное. Таким образом эгрегор медицины, не вклазывая ничего в материализацию, распространяет систему, которая, излечив одного, обеспечит сотнями клиентов...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Креолка

• Гость
« Ответ #42 : 26 Июнь 2008, 03:21:51 »
Ты получила бонус от эгрегора медицины в виде улучшения здоровья, после чего он скорректировал твоё мнение о схожих вопросах так, чтобы ты спамила именно так, как надо эгрегору. Ты даже сама не знаешь это, потому как ты запрограммированадумать, что это именно твоё мнение и, более тго, что оно действительно вернное. Таким образом эгрегор медицины, не вклазывая ничего в материализацию, распространяет систему, которая, излечив одного, обеспечит сотнями клиентов...
Везде мимо.
А под эгрегориальность  знаете ли, что угодно можно подвести.
Даже то, если вы принимаете контрастный душ по утрам - эгрегор любителей контрастного душа. ;;;
Это даже скучно комментировать.
К тому же вы вроде вопросы задавали, типа интересовались?
Ваш эгрегор не позволяет вам воспринимать ответы не совпадающие с установками вашего эгрегора?

Здесь я высказалась исключительно потому, что по наивности подумала, что это может быть кому-нибудь интересно, по крайней мере автору темы.
Я ж не знала, что вы темы для стёба заводите.

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Июнь 2008, 03:55:54 »
    1. Когда сравниваешь что-то с чем-то худшим -- это плохой знак...
    2. Глобальный эгрегор зарабатывания бабок и рарозненные шматки эгрегоров здоровья -- разные вещи, как на поле боя богатырь и дистрофик. Какой их них получит по морде?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...

Креолка

• Гость
« Ответ #44 : 26 Июнь 2008, 04:25:48 »
Вячеслав Анатольевич
У меня нет желания соревноваться с вами в маскулинности, я не для этого вам отвечала.
Впредь убедительно прошу, когда создаете тему, предупреждайте сразу, что типа "ответы не совпадающие с моим мнением меня не интересуют".
Таким образом вы получите удовольствие, общаясь с тесным кругом своих друзей и не получите никаких раздражающих факторов.
А мне время жаль, потраченное в этой теме.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Июнь 2008, 07:35:54 »
Li: "Герболайф имеет свою нишу именно в медицинской практике и в ней он заслуженно признан...

Извините за назойливость, но гербалайф и его распространение в некоторых странах официально запрещены государством по требованию официальной медицины. Это факт, который любой медик знает.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Июнь 2008, 12:20:58 »
...А мне время жаль, потраченное в этой теме.
    В большинстве случаев общение на форуме происходит ради интереса, то есть чтобы провести время, то есть проведение времени и есть самоцель...
Извините за назойливость, но гербалайф и его распространение в некоторых странах официально запрещены государством по требованию официальной медицины...
    Если бы запрещали всё, что не проверено в государственных институтах, то очено много было бы запрещено...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Июнь 2008, 20:24:56 »
Я вот 100 кг вешу. Но голодать что-то не хочется. Куда приятнее - стейк, шашлык, клубника, земляника, ребрышки, креветки, медведки, кальмар, краб. А вот шашлык из верблюда.... Пальчики оближешь. Не, голодание это не то.. Да и зачем?

Ну... Вам то может и не надо... Но не все же такие крутые  ;) В целом, излишний вес является причиной многих болезней людей, как-то гипертония, инфаркты, инсульты и т.д. Голодание проблему не решает. Необходимо ограничение в рационе углеводов (прежде всего), животных жиров, увеличение количества витаминов, и, разумеется, физические нагрузки. Дайвинг, например  :D :D :D
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Июнь 2008, 20:27:37 »
Чиж как я от тебя устала. Да не лезь ты во все дыры.

А уж он то как от вас устал...  :D :D ;)

li

• Гость
« Ответ #49 : 26 Июнь 2008, 20:47:42 »
Чиж, а в европе местами запрещена к продаже сметана  :D поскольку нет технологии удовлетворяющей стандартам безопастности продуктов  ;) не путайте с йогуртами.
А Герболайф выписывают в наших гос. мед. учреждениях.
На мой то взгляд, во всем должна быть мера. Можно и в стакане с водой утонуть - захлебнуться.

А голодание, хотя бы частичное, в виде ограничения рациона по количеству и составу - диета, входит во все методики очищения организма. Как древнейшие из йоги, так и новомодные, но рабочие - действенные. На счет надо - не надо, вы слив сантехнический часто чистите? А как он забивается, чем и с какой скоростью, знаете? Или каждый раз меняете "машину из-за забившейся пепельницы", то есть все трубы  ;) Вот поскольку "трубы" в человеке поменять сложновато, проще заниматься собой по мере необходимости и не охаивать тех, кто осознал полезность профилактики.
И еще один пример. Зубы чистить всем полезно, а вот мыться под душем ежедневно утром и вечером не всем, кому - то вообще подходит раз в две недели. Организм у людей по разному функционирует. И ни тот кто душ принимает утром и вечером не параноик, и ни тот, кто моется раз в две недели не грязнуля.
Люди разные и каждому свое. И нет в этом ни чего достойного порицания.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26 Июнь 2008, 21:42:01 »
Зубы чистить всем полезно, а вот мыться под душем ежедневно утром и вечером не всем, кому - то вообще подходит раз в две недели. Организм у людей по разному функционирует.
Правильно! Вот был когда-то банный день - суббота, так нет же, мы на Запад смотрим! Мыться мы видите ли захотели 2 раза в день. Сущее безобразие! Нужно вернуть ту традицию. А еще лучше, как в анекдоте, когда сельские бабы разговаривают между собой, кто где моется. Одна говорит: Я в баню хожу. Вторая: А я в корыте моюсь. А третья: А я в пруду. Те удивленно: Летом-то понятно, а зимой? А эта: "Да сколько там той зимы..."
Так что вот это, пожалуй, полезней всего. );)!

li

• Гость
« Ответ #51 : 26 Июнь 2008, 21:49:21 »
Indira  :D ты бы еще медведей вспомнила  :D те вообще на зиму в спячку впадают, тут вам и голодание и ни какого пруда  ;D ;D как ни как, нацональный символ  ;) :D ;D

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 26 Июнь 2008, 21:50:48 »
Мыться мы видите ли захотели 2 раза в день. Сущее безобразие! Нужно вернуть ту традицию. А еще лучше, как в анекдоте, когда сельские бабы разговаривают между собой, кто где моется. Одна говорит: Я в баню хожу. Вторая: А я в корыте моюсь. А третья: А я в пруду. Те удивленно: Летом-то понятно, а зимой? А эта: "Да сколько там той зимы..."
Так что вот это, пожалуй, полезней всего. );)!

Не, это не аквалангисты...  ;D ;D ;D

"Нет, это не Рио-де-Жанейро... Это гораздо хуже..." (С) Остап Бендер.

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 26 Июнь 2008, 23:49:41 »
    Давайте не будем путать голодание во время стрессовых состояний организма, когда организм сам не принимает пищу, с целенаправленным ущемлением оного; в первом случае человек "прислушивается" к организму, а во втором диктует, что для организма полезно, мотивируя тем, что "это же кому-то помогло".
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

li

• Гость
« Ответ #54 : 27 Июнь 2008, 00:02:51 »
Вообще-то даже есть полезно по режиму, это о пользе, но ни кто ни кому не навязывает, как и бросить курить - пить - в карты играть и т.д.  ;)

Storm

• Гость
« Ответ #55 : 27 Июнь 2008, 06:57:04 »
Наверняка\надеюсь, тут уже кто-нибудь, да написал, что голодание полезно. Не так часто, непродолжительное. Голодаю в силу обстоятельств, а не по своей воле, иногда... чтож, может быть духовно вырос (говорят со стороны виднее), но по уровню, как мне сказал один человек, да )))
Голодание и обжорство - это крайности, как мне кажется. Не надо переедать, но и совсем воду только пить (если есть возможность нормально кушать) тоже не стоит. Гармония! Ключ во всем гармония - дух не может без физики (увы), пусть и физика будет прекрасной, здоровой и чистой.

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 27 Июнь 2008, 15:39:57 »
чуш все это  ;D  если толко не свящзно с чисткой по медецинским показаниям или там язва и поэтому нельзя есть   но все остальное полная бесмыслица.
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Июнь 2008, 15:40:44 »
Li: "А Герболайф выписывают в наших гос. мед. учреждениях..."

Блин, ну сколько раз уже клялся не лезть в обсуждение таких тем... Но границу же нужно знать. Ни одно медучреждение не выпишет вам герболайф. Ни одно! Ну что за бред вы здесь несете? Если вы являетесь распространителем гербалайфа и пытаетесь привлечь людей к своему продукту - флаг вам в руки. Но зачем обманывать людей. А если кто-то, прочитав ваше утверждение о выписывании рецептов на гербалайф, примет это за чистую монету и пойдет к врачу? Его поднимут на смех и все, но ведь кто-то не обратившись к врачу пойдет скупать гербалайф... Нравится вам гербалайф - ешьте его! Но зачем вы врете?

И еще, li, извините конечно, но ж*** нужно мыть каждый день, а не раз в неделю по субботам. А если человек вообще моется раз в две недели, то пусть он по вашему, не грязнуля, но рядом с таким человеком мне стоять будет некомфортно. А уж касаться его и не дай бог поцеловать у меня сами знаете что не поднимется. Ну ладно бы о мытье раз в две недели мужик говорил. Но женщина??????????? Не укладывается в голове...
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 15:43:30 от LiLu »
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

li

• Гость
« Ответ #58 : 27 Июнь 2008, 18:48:14 »
Чиж... слов нет, опять на те же грабли, маме моей выписывали,  а как вы бредите, я уже не первый год наблюдаю.

Неее, я не надеюсь, ни на ваше воспитание, ни на совесть ни на че еще хорошее с вашей стороны, но вы бы поосторожней со словами, а то ведь за клевету можно и огрести.
Извиняйтесь за ложь милейший, я в жизни не торговала и не распространяла Герболайф.

То что потерли предложение Креолки, насчет вашего миллиона, вовсе не значит, что вы ни чего на людей не наговариваете. Откат не только в магии бывает. Специалист вы наш, по набору.. куда?

И еще, возможно вы моете свою ж... после каждого акта... может вы еще и залететь боитесь с такими то тараканами...
Уложилось?

nivki

• Гость
« Ответ #59 : 27 Июнь 2008, 19:02:19 »
)))) девочки,не ссорьтесь))) от этого бывают морщины))) может вы живете в разных городах или странах...может у вас обычаи разные... может где-то воду дают раз в неделю. кроме голода еще и жажда... может это тоже ролезно...