Автор Тема: Делимся горем  (Прочитано 128117 раз)

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
Re: Делимся горем
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2008, 03:13:44 »
Решил поделится горем тоже, но понял что ненашлось настоящего горя, вроде умен, красив, женщины пристают на улицее, денег хватает на хлебушек с икоркой и пивом, но потом задумался что же я тогда в раю буду делать, все там обыденно, одни удовольствия, вино и наложницы, как это все уже наскучило, вот сел и горкь заплакал, а как хочится жить как нормальные люди, кушать плесневелый чорствый хлеб, иметь страшную жену и сексуально домогающуюся 140 киллогамовую тещу, иметь горб и синдром дауна, неиметь времени и желания думать неочем кроме как пожрать и занятся гденибуть сэксом в подворотне, стоять в очередях как все нормальные люди, а потом попасть в рай и наконецто и стать счатливым, но увы я обречен быть преуспевающим, красивым молодым и любимым женщинами человеком, кто бы только мог осознать мои страданья, непожелаю такой судьбы даже злейшему врагу, вот такое у меня нещястье.
!!!ДРАКОНЫ ЛГУТ ПРАВДОЙ!!!

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2008, 03:45:15 »
но увы я обречен быть преуспевающим, красивым молодым и любимым женщинами человеком,
Так мы это быстро исправим! Ты ж на форум магии пришел или куда? ;)

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2008, 03:57:36 »
Понятно даже нельзя поделицо несчастьем, все сразу начинают с меня смеятся, многие говорили что могут поправить мою плачевную ситуацию, злорадствуйте, глумитесь, издевайтесь, унижайте меня назовите меня .......Ой, но помните, такое горе когда-нибуть может настигнуть и вас, так что как говорится, не смейтесь над чужим горем, а то сам в неё попадешь).

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2008, 04:16:31 »
TAMALUKU  ;D ;D ;D

Ты шо с Нагасаки близ Диканьки :???...ой, вернее близ Одессы :??? "")- ;D

Jafal

• Гость
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2008, 04:43:54 »
Купи себе дом в деревне и живи своим хозяйством .Если уж так все плохо .

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2008, 06:21:50 »
А что в деревне лучше разве? вроде был в деревне не чуть не лучше, не радует и деревня. Вообще это все банально до ужаса. :(

Оффлайн кот

• Мистик
  • **
  • свой своему поневоле брат
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2008, 12:29:44 »
как хочится жить как нормальные люди, кушать плесневелый чорствый хлеб, иметь страшную жену и сексуально домогающуюся 140 киллогамовую тещу, иметь горб и синдром дауна, неиметь времени и желания думать неочем кроме как пожрать
если человек чтото очень сильно хочет, то оно обязательно збудется ;)

Jafal

• Гость
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2008, 12:40:45 »
Обрати внимание на слова "живи хозяйством" .Тусануть в деревне это одно ,а вот жить там и самому ухаживать за своим домом и следить за хозяйством это совсем другое . :)

nivki

• Гость
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2008, 14:00:57 »
так все просто - землю крестьянам,заводы рабочим,деньги нищим,женщин импотентам... и начать все с начала... вот только красотишшу неземную куда деть ума не приложу... но можно челочку на другую сторону зачесать. вдруг поможет...

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2008, 18:09:44 »
Угу вырежи 5 домиков в деревне, и получи железный крест в подарок, есть конечно в деревне чем развлекаться)
я вообще поклонник более цивилизованного отдыха, с девочками на пляже чем с курами в курятнике, хотя от всего нужно отдыхать)

Jafal

• Гость
« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2008, 19:19:58 »
Ты че тупишь .Какие девочки .Какой пляж .На кой уй тогда здесь писать ?Устал от своей жизни ?Езжай в деревню и живи новой .Нет ,тогда че плачешь ?

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2008, 22:30:34 »
Злой ты какойто прямо, новой жизни не бывает бывает надоедает старая но от прошедшего опыта некуда не денишся, я стараюсь жить так чтоб потом не пожалеть что чтото не сделал или чтото не изменил от тебя зависящие, я не о чем не жалею и не собираюсь, да и исправлять чтото уже сильно сложно, постараюсь пожить немного так чтоб потом вообще в раю мучатся, среди этих наложниц и фонтанов с вином и общения с лучшими людьми, как говорится инь ян, буду классно жить тут так чтоб рай потом казался адом, надо же как то уравновесить судьбу, есть правда еще одна проблема не вознестись бы при жизни, а то время от времени чувствую что начинаю возносится, поэтому приходится грешить побольше в таких случаях помогает только это). Вот поэтому и плачу, что так все классно что а раю скучно будет, но в деревню нехочю всеравно есть еще варианты?

Глупец

• Гость
« Ответ #32 : 11 Сентябрь 2008, 07:32:15 »
...есть еще варианты?

Пять полукрон переложите в кармашек для часов, а все остальные деньги в левый карман брюк.
Это вас в какой-то мере уравновесит. (А.К.Дойль)

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Сентябрь 2008, 09:23:04 »
К сожалению полукроны гдето потерялись, другие манетки повашему помогут справится с ситуацией, или вы всетаки  сторонник артодоксального варианта решения данной проблемы?кроме того нет кармашка для часов, да и джинсы ношу восновном, да и разве можно назвать эти серые бумажки в кармане деньгами так фантики какието, подскажите что делать в такой ситуации?

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Сентябрь 2008, 18:42:44 »
TAMALUKU  шли деньги мне и будь счастлив  *))
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2008, 18:46:10 »
Так я пока и так счастлив, еще до рая вроде далеко) вот если в раю совсем скушно будет тогда и пришлю).

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2008, 21:57:32 »
TAMALUKU Ну а как жешь про то, что в теме Делимся счастьем?
я ж и предлагаю рай, и не земной  ;)
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2008, 01:00:05 »
ну если лучше чем земной то подумать конечно можно, а если после то пока я некуда не собираюсь с земли ) Я имел ввиду далеко до рая после жизни)хотя я уже вижу что в рай посравнению с моей жизнью становится все мрачнее и мрачнее)

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2008, 02:24:09 »
Таки и я не куда не собираюсь, люблю понимаешь на хвост упасть  ;)
Этош круто, что ты и рай затмишь своим блеском.

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2008, 03:04:35 »
так скучно в раю будет >:( что мне там такому класненькому делать)