Автор Тема: Делимся горем  (Прочитано 128139 раз)

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
Re: Делимся горем
« Ответ #780 : 24 Май 2011, 02:12:36 »
...Друг пропал  :-(
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн Ivolga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #781 : 24 Май 2011, 02:22:33 »
...Друг пропал  :-(

Первый раз?

Оффлайн Rene Smoke

• Неофит
  • *
  • Warden
    • ICQ клиент - 585348001
    • Просмотр профиля
« Ответ #782 : 17 Июнь 2011, 02:21:23 »
встать и уйти - хватит смелости? нет.

Я без тебя
Просто сухая ветвь.
Ты приходишь
И согреваешь меня 
Теплом своих губ.
И тело мое дрожит,
Как натянутая струна...

Пока ты целуешь меня, 
Я пою.
Твое дыхание, -
Это моя душа.
Она наполняет меня 
В равной мере
Радостью и печалью.

И голос рвется наружу
То ли молитвой,
То ли мольбой …

Лаской, 
Стремительной, как ветер,
Ты обрываешь 
нашу близость
На самой высокой ноте.
И я с нетерпением ожидаю
Нового шанса
Подарить тебе
Свою нежность.

Те, кто считает меня 
Духовым инструментом,
Не знают наш секрет:
Я без тебя 
Только сухая ветвь.
К цитатам, в общем-то, прибегают те, кто не может изложить свои мысли самостоятельно. Мое мнение.

да, и вот еще: не ищите смысла там, где его нет. пустая трата времени.

Оффлайн dsdshka

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #783 : 23 Август 2011, 02:47:21 »
Извините,не в ту тему написала первый раз. Я хочу пожаловаться на один эзотерический форум Тонкий мир, сами же модераторы-маги-шарлатаны сидят и обсирают других же магов. И что занятное, сами придумаывают сюжеты. Я когда в первый раз туда попала, думала там действительно помогут, но оказалось что там обман. Я туда написала ,что ушел от меня муж, сразу же в личку мне написала якобы экстрасенс, сказала что поможет,взяла деньги и..... :`( меня там заблокировала Модератор Марианна,без причинно. Это я потом там выяснила что после перевода денег там всех блокируют, и все. То есть схема такая, заходит туда человек ищущий помощи, к нему сразу "пристраиваются" маги, к выяснилось шарлатаны , и разводят на деньги, обещают быстрые результаты, и как только человек оплатил - его просто блокируют якобы за какие то нарушения правил форума. В итоге получается что обратившийся сам виноват - не вышел на связь к "магу", а с модератора не спросишь, его форум,он решает кого удалять. Вот так и действуют мошенники! К тому же сами эти маги-модераторы-шарлатаны, перемывают кости другим магам у себя в разделах, придумывают про них клевету разную, сами пишут от разных ников. Вот это маги  :no это надо же так опуститься. Прошу не удалять эту тему, пусть люди знают что сайт Тонкий мир fonkiimir.ru мошенники и шарлатаны!

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #784 : 23 Август 2011, 18:12:14 »
Похоронили отца подруги, даже не попрощалась...одно радует в памяти останется навсегда живой.
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
« Ответ #785 : 06 Октябрь 2011, 16:28:19 »
В США на 57-м году жизни умер основатель знаменитой компании Apple Стив Джобс. Его называют гением IT-индустрии, восторженным мечтателем, приводившим в жизнь самые смелые идеи — то, о чём другие не могли и подумать.

Господи, как жалко! Храни Бог его Душу!

AnriPiterskiy

• Гость
« Ответ #786 : 27 Июнь 2016, 16:14:18 »
Отзыв о Маге Алисе Владимировне – шарлатан и мошенница!
ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА !!! Называет себя Маг Алиса Владимировна. Указывает на свои способности в любовной магии, на самом деле ни чего не умеет, кроме как разводить своих клиентов на деньги. Имеет свой сайт и страницу на mail По некоторым данным живет в г.Крымск. Занимается обманом и шарлатанством не оказывая ни каких услуг ,не выполняет ни чего из обещанного! зато умеет классически развести вас на деньги и красиво рассуждать о магии и т.д.. Если у кого то возникли вопросы пишите в личку отвечу на любые вопросы. Я тот из многих кого она обманула и развела на деньги 12 300 рублей и требует еще ,а также угрожает негативным влиянием! Из всего того ,что она обещала выполнить ,не исполнилось. 1,5 месяца кормила  100% результатом и супер ритуалами ,но ни какого результата.
Осторожно !!! Отзыв о маге Алисе Владимировне -Мошенница и Шарлатан! Максимальный репост, друзья !!!! Будьте внимательны, она среди Вас!
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 02:12:16 от Tomaver »