Автор Тема: КОНЕЦ СВЕТА!!!  (Прочитано 21492 раз)

Адэпт№1

• Гость
КОНЕЦ СВЕТА!!!
« : 01 Июль 2008, 00:20:10 »
Я узнал что скоро всем кирдык )). Вот сдесь есть всё сточностью до секунды указана гибель мира и всех нас ))) http://apocalypse-2012.com/1/index.php

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
Re: КОНЕЦ СВЕТА!!!
« Ответ #1 : 01 Июль 2008, 00:25:28 »
- доктор, я умру?
- а как же...

у нас тут была уже тема про конец света.
предлагаю рыть бункер.
Нагваль отсюда

Оффлайн Тифон

• Подвиги Геракла
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 362283044
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июль 2008, 00:34:05 »
Ммм... Очередной апокалипсис или чтото новое?? ;D ;D ;D
Я камнем умер и растением восстал,
Растеньем умер, диким зверем стал.
И зверем умерев теперь я человек
Зачем же мне грустить, что мой не долог век?!

nivki

• Гость
« Ответ #3 : 01 Июль 2008, 01:24:03 »
на сколько я помню,конец света с 2000 года уже переносился трижды... полагаю,что организовывающая его просмотр фирма обанкротилась из-за массовых выплат неустойки...очень хотелось бы знать,кто подхватил бизнес и заказать пару билетиков... хотелось бы vip места...

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июль 2008, 01:36:49 »
Честно говоря, прочитав название темы "Мы все умрем", хотелось сразу спросить: "Серьезно? А я думала, мы будем жить вечно." Но потом почитала очередную версию и стало неинтересно... Мне больше нравится первый вариант ;)

nivki

• Гость
« Ответ #5 : 01 Июль 2008, 01:40:27 »
согласен... хоть есть о чем приятно помечтать,обсудить,подискутировать,можно сказать...  не понимаю,почему народ так на чернуху тчнет...может как у юмористов-"в консерватории что-то не так"?

Божья тварь

• Гость
« Ответ #6 : 01 Июль 2008, 13:12:07 »
А вот что бы вы хотели успеть до конца красного света и к приходу зеленого света? ;)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июль 2008, 17:28:47 »
Нуууу, с точностью до секунды... это там погорячились. У нас даже погоду с точностью до пол дня не могут предсказать. Просто какой нить чел решил сделать бизнес на очередной глобальной панике. Лично я перед каждым концом света делаю тоже что и всегда. Живу и наслаждаюсь жизнью! И буду поступать так перед любым грядущим "концом света". Предпочитаю закончится в радостном расположении духа, а не метаясь из угла в угол в панике и истерике. И вообще, очень удобная вера в перерождение душ. Тогда любой конец света по глубокому барабану. Ну закончится этот свет здесь, начнется где то еще (закон сохранения энергии). Ну умрем здесь - переродимся там. Жизнь ваще штука вредная, от нее умирают. ;D
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июль 2008, 23:14:48 »
Ни фига никаких концов света! Я еще дайв-центр не купил  ::)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2008, 23:19:13 »
Ни фига никаких концов света! Я еще дайв-центр не купил
А нафига тебе на том свете дайв-центр? :???

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июль 2008, 23:25:28 »
Ни фига никаких концов света! Я еще дайв-центр не купил
А нафига тебе на том свете дайв-центр? :???

Ну так про то и речь, что на этом нужен!
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #11 : 14 Июль 2008, 18:51:58 »
Если что можно всем форумом подать на него в суд(только по истечению времени вплоть до секунды) если он ошибся...Всё отсудим ))
Мол мы ждали готовились, а он обманул ;D

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июль 2008, 19:10:36 »
В 2012 значительно вырастет активность Солнца. С 2017 начнется парад планет, когда они, собравшись по одну сторону от Земли - могут повлиять на ее ось и орбиту. Да еще пресловутый метеорит летит к Земле. Так что все может быть. И обсуждалось это не раз на этом форуме. ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #13 : 14 Июль 2008, 19:14:53 »
И будет обсуждаться тоже не раз ))

pryZrock

• Гость
« Ответ #14 : 14 Июль 2008, 19:38:06 »
Я узнал что скоро всем кирдык )). Вот сдесь есть всё сточностью до секунды указана гибель мира и всех нас ))) http://apocalypse-2012.com/1/index.php

Всем кирдык? Ну... :( я так не играю.

- Граждани форумчани... без паники... покупаем билеты в рай. Один 500р, два 700р. Попади сам и возьми с собой друга. Запомните распродажа кончается ровно за месяц до конца света. Спешите преобрести места с лучшим видом. Еще остались места по соседству с буддой, ошо, шекспиром и многими знаменитостями.
Внимание! Специальное предложение. Курсы вознесения. Всего за три месяца вам гарантируется полное просветление и обретение тала-радуги! Спишите! Спешите!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Июль 2008, 19:50:21 »
И будет обсуждаться тоже не раз ))

Ну если с позиций вопроса Чернышевского "Что делать?" - то я с интересом понаблюдаю за обсуждениями. ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

pryZrock

• Гость
« Ответ #16 : 14 Июль 2008, 19:56:08 »
Дело в том, что будущего НЕТ. Более того его небыло никогда и никогда не будет. Так как существует только настоящее. И это настоящее равно не секунде и не часу... оно гораздо дольше и короче этого. А если нет будущего, того что бояться людям? Конец света... как может закончиться то, из чего сделано все вокруг. Энергия не изчезает, а только трансфорируется, но как бы она не выглядела, останется она всегда светом. Так что нет будущего, в котором может наступить конец света и нет ничего, что могло бы наступить в замен этого света, а значит все будет хорошо. ;)

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Июль 2008, 10:44:22 »
Ну да... ну да... Страус тоже, согласно мифам, засунет голову в песок - и ничего нет... нет врагов, нет конца света.. и для него все хорошо. А то, что кто-то в попу пинка даст, так это же в будущем, а его нет...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

pryZrock

• Гость
« Ответ #18 : 15 Июль 2008, 12:56:12 »
Я наслушался и насмотрелся армагедонов. У моей девушки часто бывали провалы из реальности. Она смотрела по телевизору новости и видела совсем другое.
Она видела, что планета собирает космическую пыль и увеличивается в обьеме до огромных размеров. Многие ученые тогда ждали, что из за этого будут проблемы, но не успели дождаться как между землей и солнцем пролетел митеорит. Это послужило причиной очень долгому затмению, по окончанию его множество людей погибло, но не от холода, а просто посходили с ума. Было ножество самоубийц и разных психов. Вибрации планеты повысились и сознания людей которые не могли работать с этой частотой не выдерживали. Многие сущьности стали брать контроль над своими носителями. Появилось много людей которые общаются без слов. Они стали бродить по улицам как наблюдатели, отрешенные от обычных людских бед. В это время у людй начались многие прозрения. Они стали совершать гениалные открытия в науки. Появилось гораздо больше творчиских людей.
Одно из самых главных открытий в мире, была машина добывающая дешевую энергию в любых колличествах. Это очень сильно подняло экономику страны. Мы стали жить как в сказке. Любые материальные желаня стали нам доступны.
Но далее пошло е совсем приятно. Машина добывающая энергию разрушила озоновый слой планеты. На улице стало не возможно находиться без специальной одежды или кремов.
Поработав пол дня на поле, кожа у людей становиась как у стариков. Дождей тоже не стало. Но люди нашли способ добывать воду. Хоть и не в больших колличествах.
Корпорации находили близнецов и выводили их на пол дня работать.Первый ребенок проводил день на поле и умирал. Фирмы же показвали второго и говорили, что они нашли пробное лекарство от облучения.

Многие люди ушли из городов в дикую местность и стали вспоминать древние обычии и магические практики. Среди них как раз оказалось много творческих людей. Они рассказывали по ночам свои стихи и играли на инструментах. Было классно тем, кто не привязан к цевилизации.

Короче это можно долго рассказывать. Я с девушки считывал все в картинках. Я был там с ней и все это видел.

Ее в детстве из за этих видений чуь в психушку не устроили. А знахари к которым ее водили, кричали что они ее боятся и им от нее плохо.
Она многое интересное рассказывала. Как чувствовала себя такой старой в детстве. Смотрела на людей и видела что им всего лит 600-500, а ей гораздо более 1000. Я сам наблюдал у нее такие состояния... Меня пока они ломают. Она может силой воли (взглядом) полностью подавить человека и заставить его ползать на коленях. Тем не менее она классная и добрая. Я ее очень люблю. Я опять увлекся... простите. :)

pryZrock

• Гость
« Ответ #19 : 15 Июль 2008, 13:01:10 »
У меня тоже были видения конца света... (и у вас думаю тоже). Но там все было немного по другому. Сейчас куча паралельных миров разрушается. Нашему дают еще время. Многое из того что мы видем уже случилось с мирами. А будущего действительно нет. Есть только сейчас. И нужно прожить это сейчас так, чтобы  и потом оно могло нас радовать своими красками.