Автор Тема: Курение  (Прочитано 59509 раз)

Серобуромалиновыймаг

• Гость
Re: Курение
« Ответ #240 : 12 Октябрь 2009, 13:14:32 »
6млрд против 1, тогда ТС не сместилась бы вовсе. Помнишь расказ Хуана про то как родители своим присутствием закрепляют ТС у новорожденного. Я думаю здесь так. Только те с кем непосредственно общается чел закрепляют ТС. Я мутил такое. Входишь в легкий транс. И не выходя общаешься с человеком. Он тоже входит. Сначала начинает суетиться, а потом тоже входит. Если ты в трансе и в комнату заходят два человека сразу, то сразу выходишь. Если входят по очереди, то первый входит в транс и второй то же. Определял состояния транса, по реакциям на слова и мимике. Говорил всякую лабудень и следил как отреагируют.

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #241 : 12 Октябрь 2009, 13:18:03 »
Хотя помню в детстве были моменты когда утягивал 3-4 человека.

Оффлайн hellfire

« Ответ #242 : 12 Октябрь 2009, 15:01:59 »
Мм.. в принципе, удерживают эти 6 млрд обыденный тональ, поэтому находясь в нём нельзя сделать ничего необычного, он как бы залит бетоном)) А "магия" изменяет этот тональ, и новые элементы уже практически зависят только от тебя (или от тех, кто научил этому).
\\Помнишь расказ Хуана про то как родители своим присутствием закрепляют ТС у новорожденного.\\
Помойму там просто про людей было :) Тоесть окружающие втягивали ребенка в свой мира, как бы изменяли его тональ, виденье мира, так, что бы он воспринимат только их мир - а в нем уже всё под колпкаком у Мюллера))
И когда у человека смещается ТС, он теряет ту силу, которая воплощена в обыденный тональ, тоесть сместить её можно, но при этом прийдется отказатся от старого тоналя. Это как с гипнозом, сместить ТС можно в некоторых рамках жертве, но при этом при выходе с транса она или не вспомнит ничего - "я" связанно с обыденным тонатем (как КК был расчеплен, у него существовало две личности, тупая и с повышенным осознаньем))), или может соединить "я" с частью нового тоналя (как вспомнить сон; или сделать основным новый тональ - вплоть до перехода в другой мир, с новой позицией ТС), но это очень стрёмно))

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #243 : 12 Октябрь 2009, 16:08:30 »
Все понял тебя  :) Но про тональ не согласен. Точнее согласен, но я о другом. Я тебе не буду сейчас отвечать. Нужно пораскидать мозгами :) Или ТС :)

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #244 : 12 Октябрь 2009, 17:46:18 »
Тональ один у человека. Другого не было и нету :) Потому, что человек и есть тональ.

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #245 : 12 Октябрь 2009, 17:58:52 »
Тональ мага расширяется за счет новых позиций.

Оффлайн hellfire

« Ответ #246 : 12 Октябрь 2009, 21:31:34 »
Тональ - по сути это как бы программа, которая ограничивает восприятие всего доступного восприятием чего-то небольшого (обыденного мира, к примеру).
В принципе ты правильно говоришь, сам тональ позволяет взаимодействовать с материальным миром. Тоесть это своего рода голограмма мира, когда мы отзеркаливает новый объект и добавлям в голограмму он стает видимым для нас. Само отображение происходит не на уровне тоналя, скорее на уровне нагваля)) Когда я говорил о "новом тонале", я имел ввиду как бы измененный , обновленный или измененный. Это как виндовс 2000 и ХР, всё операционки, позволяют оперировать данными, но разные))
\\Нужно пораскидать мозгами\\
Штирлицу на голову сбросили кирпич. Настолько сильно он ещё никогда не пораскидывал мозгами)))

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #247 : 13 Октябрь 2009, 07:31:41 »
 ;D ;D ;D ;D ;D

Black Flame

• Гость
« Ответ #248 : 20 Октябрь 2009, 18:42:52 »
Курил курю и буду курить,после ритуалов с большими энергозатратми самое то

Päike

• Гость
« Ответ #249 : 21 Октябрь 2009, 17:19:33 »
Вот если маг может себе представить, как дым и все его составляющие входят в легкие, всасываются в кровь, разносятся по всем клеточкам организма, в мозг... хим. в-ва табачного дыма закупоривают входы-выходы мельчайших капилляров, препятствуя прохождению кислорода и др. питательных веществ... вследствие чего нарушается память, снижается внимание, повышается давление и много чего другого происходит... думаю, с таким воображением он курить не будет (если он, конечно, достаточно себя любит и думает о здоровье).  -?

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #250 : 30 Декабрь 2018, 10:42:19 »
А теперь немного свежих данных. Трачусь постоянно, так что сил на грани, что позволяет достаточно точно определять уровень компенсации вредных воздействий. Сегодня выкурил первую утреннюю сигарету и сразу "обмяк" для восстановления пришлось подпитать организм 12 кусочками (чайная ложка с горкой для песка = 1 кусочек) сахара. Только после этого организм вернулся в исходное состояние.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

« Ответ #251 : 30 Декабрь 2018, 11:35:26 »
Так можно сахарный диабет заработать.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #252 : 30 Декабрь 2018, 11:58:01 »
не мне))
А вообще предыдущее сообщение скорее энергетики касается. Я же не спроста написал про энергонасыщенность близкую к нулю. То есть по сути эти 12 кубиков сахара показывают энергетическое насыщение тела как плотность энергии необходимую для образования нижнего порога урона. Пока такая плотность энергетики есть - курить можно, когда падает - уже нельзя.
Пожалуй отпишу это в теме про эфирное тело.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!