Автор Тема: Энергетика и духовность 2  (Прочитано 15624 раз)

Че-бурашка

• Гость
Re: Энергетика и духовность 2
« Ответ #40 : 09 Июль 2008, 20:00:10 »
Обезличивая надерганные цитаты из постов разных авторов, которые адресованы не тебе, ты, Тварь, ищешь именно конфликта.
Тянет на бан. А кто-то кого-то в хамстве уЛИчал.

Божья тварь

• Гость
« Ответ #41 : 09 Июль 2008, 20:01:37 »
...действительно человеку нужен анализ или пока еще не готов.
Это смотря какой анализ надо сдавать :D Вот например анализ кала, слюны и мочи - хошь сейчас :P
целостность - очень сильное состояние
Да, для меня это когда любые мнения людей просто вписываются в твои широкие представления о мире, т.е любая частность не мешает тебе мировозреть как ты зришь мир (филологи и футурологи отдыхают)
пока ты свое собственное несовершенство на меня навесить не попытаешься.
А оно мне надо? - спрашивал себя старый еврей, глядя на людей :).
Не дождетесь, делал вывод он.

li

• Гость
« Ответ #42 : 09 Июль 2008, 20:15:55 »
Наблюдатель, насчет "зачем" и "куда" очень жизненно. У нас в микрорайоне, частенько ищут не пойми чего  :) офисные центры утоплены среди жилых, да на территории завода много арендаторов, вот и мечутся люди называют чудные Имена... а когда фирмочки маленькие, их чаще знают по тому, что они продают (товары/услуги) и где находятся, чем по названию. Это как с продуктовыми магазинами, вы знаете где и что продается (вывеска не в счет) а если человек ищет по названию юр. лица, то вам это ни чего не скажет.
Вы конечно пишете в теме о другом, но сам принцип поиска это не меняет  *))

li

• Гость
« Ответ #43 : 09 Июль 2008, 20:49:22 »
пока ты свое собственное несовершенство на меня навесить не попытаешься.
А оно мне надо? - спрашивал себя старый еврей, глядя на людей :).
Не дождетесь, делал вывод он.
как просто, а кто ушел от прямого вопроса?
С чего началось наше общение в теме по раку, пиши, это все имеет прямое отношение к Духовности и Инициативе.
У нас есть расхожая фраза - инициатива наказуема. А на востоке за инициативу награждают.
Так что у тебя есть выбор, как оценивать наше с тобой общение, как наказание или награду.
А я пока жду, а то вдруг ты обидишься, если я с цитатами и датами откомментирую твои побудительные мотивы  ::)

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #44 : 09 Июль 2008, 21:05:56 »
Девочки, может вы перенесете личное общение в раздел "Общение" или в личку?
Ну нафиг вы снова устраиваете пикировку-междусобойчик, да еще не по теме?

li

• Гость
« Ответ #45 : 09 Июль 2008, 21:21:59 »
Наблюдатель  ;D так я еще в самом первом своем посте, в закрытой теме писала, что Духовность не пощупать и т.д. вот народ и понимает термин, кто во что горазд, а все попытки выяснить что же такое эта Духовность, что так просто измеряется по-твоему, болезненно воспринимаются "тестируемыми" сторонами.

Я не собираюсь заводить терки, Божья тварь в "Сегодня в 09:07:55" инициировала процесс общения на заданную тобой тему - Духовность, между мной и собой.

Я предложила не разводить выяснение отношений, а взять для "тестирования" прошлый эпизод и на уже завершенном эпизоде, рассмотреть, кто какой Духовностью руководствовался.
Дело в том, что тот диалог весь был посвящен пониманию Духовности, хотя и проходил в теме по раку и причиной возникновения того диалога было именно не совпадение понимания Духовности, что Божья тварь выразила на редкость однозначно, чем и инициировала весь диалог.

ну не моя инициатива, ни в том диалоге, ни в этом  ::) да и темы то какие...  все за Духовность, разве откажешься  ::)

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #46 : 24 Август 2008, 09:45:15 »
...что же такое эта Духовность, что так просто измеряется по-твоему...

Да, по-моему, относительно просто проявляется в отношении человека к миру (близким, друзьям, случайным встречным, обстоятельствам).

Кто как считает? Какие внешние проявления духовности?