Автор Тема: Странники  (Прочитано 22755 раз)

Silent...

• Гость
Странники
« : 13 Июль 2008, 20:54:01 »
Вот, натыкаюсь время от времени на это понятие... Хочу узнать Ваши, дамы и господа, мнения на эту тему...

Собственно... что знаю: говорят, будто даные личности имеют аж две ТС и посредством этого могут находиться в двух мирах/измерениях... Будто в жилах течёт кровь ангела... сам, по сути, странник есть наполовину человек, наполовину ангел... и на нашей Земле, всеми нами любимой, редко, но рождаются такие люди, имеющие весьма и весьма неплохие задатки магических способностей... Вероятно, много ещё чего о них сказано... если что-то знаете - поделитесь, хотелось бы узнать об этом побольше и, главное, поточней... Ежели у меня не так сказано или преувеличено - поправьте... чисто по памяти было написано...)

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Странники
« Ответ #1 : 13 Июль 2008, 21:07:54 »
Я то же слышал о подобных полукровках.
Говорят что их много в Госдуме и отличить от обычных людей их можно по особому рукопожатию.
Ну... Жириновский "")- ... нда. Или Хакамада.

Иногда прилетает к девчонке змий, под одеялко прыг и ..., а потом родятся те которые правят быдлом.
Но они не Странники и романтизма в них нет. ;)
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Silent...

• Гость
« Ответ #2 : 13 Июль 2008, 21:17:59 »
Я то же слышал о подобных полукровках.
Говорят что их много в Госдуме и отличить от обычных людей их можно по особому рукопожатию.
Ну... Жириновский "")- ... нда. Или Хакамада.
))) Вряд ли Жириновский стал бы всенародным клоуном, если бы был странником...)
Иногда прилетает к девчонке змий, под одеялко прыг и ..., а потом родятся те которые правят быдлом.
Кхе... кому что...) Тут, думаю, не важен ни способ зачатия, ни происхождение родителей...)
Но они не Странники и романтизма в них нет. ;)
А кто его ищет..?)

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июль 2008, 21:28:39 »
))) Вряд ли Жириновский стал бы всенародным клоуном, если бы был странником...)

Смотри как получается... ты называешь Жирика клоуном и многие проф@ны так думают.
А меж тем он хапает миллионы и делает себе аффигенный имидж, грозясь помыть свой итальянские сандали в разных мировых океанах. Тем самым крепко вкручивая свою ж... в думское кресло. ;)

Кхе... кому что...) Тут, думаю, не важен ни способ зачатия, ни происхождение родителей...)

А что важно ?

А кто его ищет..?)

Странники ишут :)
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Silent...

• Гость
« Ответ #4 : 13 Июль 2008, 21:36:37 »
Смотри как получается... ты называешь Жирика клоуном и многие проф@ны так думают.
О горе мне...) Если честно... я мало о нём думаю.
А меж тем он хапает миллионы и делает себе аффигенный имидж, грозясь помыть свой итальянские сандали в разных мировых океанах. Тем самым крепко вкручивая свою ж... в думское кресло. ;)
... имея при этом офигенное ЧСВ) Прикол приколом, но тема не о политике...
А что важно ?
Странники ишут :)
) Я просила поделиться какой-либо информацией на этот счёт, и не сарказмом...

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июль 2008, 21:49:33 »
почему бы при должном уровне и не иметь две точки сборки... а вот по поводу ангелов и т.д. по мне так брехня...

Silent...

• Гость
« Ответ #6 : 13 Июль 2008, 21:58:20 »
почему бы при должном уровне и не иметь две точки сборки... а вот по поводу ангелов и т.д. по мне так брехня...
Да, кстати... с ангелами согласна. Перебор) Хотя - всё возможно в этом мире...) У верующих ведь есть ангел-хранитель, верно?.. Им эгрегор позволяет) Возможно, что вот такое чудо и есть душа у человека... кто знает...

Насчёт ТС... слышала так же, что вторая расположена вне времени и пространства, за пределами не то, чтобы кокона, но и нашего мира... но тут надо копать глубже)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июль 2008, 22:11:05 »
тут подумал, а что вы подрузумевается под ТС? и тем паче что подразумевается по двумя ТС?
собственно имеется ввиду именно тве ТС или второе внимание, когда ТС находится в двух или нескольких положениях? собственно чем это отличается от двух ТС? если конечно не идёт раздвоение личности, но это уже паталогия, а не две ТС, т.к. сознание одно, просто некоторые его части наглухо разделены и не могут меж собой взаимодействовать...

Silent...

• Гость
« Ответ #8 : 13 Июль 2008, 22:24:18 »
тут подумал, а что вы подрузумевается под ТС? и тем паче что подразумевается по двумя ТС?
собственно имеется ввиду именно тве ТС или второе внимание, когда ТС находится в двух или нескольких положениях? собственно чем это отличается от двух ТС? если конечно не идёт раздвоение личности, но это уже паталогия, а не две ТС, т.к. сознание одно, просто некоторые его части наглухо разделены и не могут меж собой взаимодействовать...
Точка сборки и подразумевается) Нет, раздвоение личности это не даёт... Вот такая мысль у меня... если с помощью ТС можно изменять своё настроение, внешний вид и прочее... то вторая может дать возможность перемещать как физическое, так и другие тела в другие миры/измерения... что-то навроде... В общем-то, для чего и тема: хочу услышать мнения других, а не доказывать своё...)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Июль 2008, 22:40:36 »
про раздвоение личности это я так, для страху, тока я всётаки не пойму чем отличается две точки сборки от второго внимания? или всё же имелось ввиду именно оно? да и зачем перемещать тоже физическое тело в другие миры, когда они может и не подразумевают даже такого понятия как физическое... на сколько я понимаю, чтобы странствовать по мирам и одной ТС достаточно, нужно лишь её перемещать...

Silent...

• Гость
« Ответ #10 : 13 Июль 2008, 22:56:17 »
про раздвоение личности это я так, для страху
Страх нагнали, до-о...)
тока я всётаки не пойму чем отличается две точки сборки от второго внимания? или всё же имелось ввиду именно оно?
Нет, это другое) Второе внимание - изменённое восприятие нашего мира, а тут подразумевается переход в мир другой...
да и зачем перемещать тоже физическое тело в другие миры, когда они может и не подразумевают даже такого понятия как физическое... на сколько я понимаю, чтобы странствовать по мирам и одной ТС достаточно, нужно лишь её перемещать...
А вот кто знает?) Если все понятия и строения существ во всех мирах одни - кажись, и ещё как подразумевают... Я так понимаю, что существуют множества иных путей развития нашего мира, что находиться за его пределами, но не до такой же степени изменённой... Насчёт ТС... возможно, у меня неправильные понятия, но, походу, первую можно перемещать только в пределах кокона...

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июль 2008, 23:14:09 »
ну возможно и действительно только кокона, но почему кокон то разве относится к нашему миру, кокон по моим соображениям относится к всему миру целиком, т.е. ко всем мирам, а уже настраивая ТС настраиваемся на то восприятие какое нам нужно(по умолчанию стоит обыденное), т.е. при перемещении точки сборки меняем восприятие на то которое нам необходимо, в том числе и другого мира, а при различных единождыевременно положениях оной получаем несколько восприятий...
Просто непонимаю в ваших размышлениях несколько вещей, что отличает иметь несколько точек сборки от если ваша точка сборки находится в нескольких местах единовременно, возможно конечно имеется в виду что точка сборки находится за вашим коконом(энергитическим телом), но разве точка сборки не понятие относящееся именно к кокону? может я конечно далёк от этого, но зачем нужна ТС(или назовём её настройка или восприятие) за пределами вашего кокона, т.е. получается что это восприятие чего-то несвязанного с вами и что же это не ваше восприятие... сложно сказать потом подумаю на досуге, как иметь ТС за пределами кокона...

ч смит

• Гость
« Ответ #12 : 13 Июль 2008, 23:20:29 »
как иметь ТС за пределами кокона...
рожать не пробовали  ;D  ;D
спасибю молодец  :)

Silent...

• Гость
« Ответ #13 : 13 Июль 2008, 23:49:39 »
кокон то разве относится к нашему миру, кокон по моим соображениям относится к всему миру целиком, т.е. ко всем мирам, а уже настраивая ТС настраиваемся на то восприятие какое нам нужно(по умолчанию стоит обыденное), т.е. при перемещении точки сборки меняем восприятие на то которое нам необходимо, в том числе и другого мира, а при различных единождыевременно положениях оной получаем несколько восприятий...
Если найдёте подобные техники в качестве доказательств, то буду крайне благодарна) А так... честно - не думаю, что во всех мирах. В каждой "ветке" вероятных истин находимся и разные "мы"... то есть, в одной мы можем управлять ТС, а в другой - нет... Но ведь мы не одни и те же в каждом мире, верно?.. Первая ТС контачит лишь с нашим телом... и для того, чтобы его переместить в другой мир, ей наверняка нужно иметь что-то навроде якоря, как в другом мире, так и теле, чтоб была связь между ними... да и как первая ТС сможет переместить нас в другой мир, если не знает пути..? Несколько восприятий... О_О ... Объясните... Лично мне кажется, если уж у нас есть восприятие, то одно... разве что его можно изменять так, как этого хотим мы, где и когда...
но разве точка сборки не понятие относящееся именно к кокону?
Относящееся, само собой... вероятно, между этими двумя идёт связь как основной с дубликатом... повторюсь: вероятно... Так как основная мысль: находиться в двух мирах ОДНОВРЕМЕННО... опять же, мои размышления - создаётся что-то навроде копии тебя, а потом уже идёт возможность перемещать сознание в какой-либо из миров... хотя, тут уже надо искать дополнительную информацию)
рожать не пробовали  ;D  ;D
А Вы пробуйте, пробуйте...) Али лень?)

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июль 2008, 00:27:27 »
тс может бить за пределами кокона, тс - точка самоосозния себя, именно она содержит инфу о личности :) а физ. тело можна уже перетянуть к тс(в теории) и итог - телепортация :)
кровосмешение людей и ангелов...тут вспомнил что читал гдето что атланти создали неких "суперсолдат" но потом закрили проект поскольку они ("суперсолдати") били слишком крутими и потенциально могли изменить мировой баланс сил :) ещё есть версия что они проводники сили абсолюта в нашем мире и потенциально им не било равних по силе но они пока били в состоянии развития и их "усипили" тоесть они получили воплощение на земле вместе с смертними...и на них весь социум и держиццо :)
вторая тс и есть "истинная" сущность странника... я тут ещё до конца не вьехал...виходит что он с 2 тс может иметь уровни "смертного" и "бога"(личности 2 уровней) но они тоже лишь отображают его истинную сущность...само собой они офигение маги :) а когда осознают кто они то всем хана :D по сути странники единственние с землян кто после смерти не ращепляется на куски а наоборот в нем пробуждается вся память, по этому они и практически все время в плену...но инфи ещё у мну мало :)

Silent...

• Гость
« Ответ #15 : 14 Июль 2008, 00:36:28 »
Радует... хоть кто-то что-то сказал по делу...) Спасибо за информацию.
а когда осознают кто они то всем хана :D
Хех... а пример с Жириновским как-то даже обретает смысл...)))
по сути странники единственние с землян кто после смерти не ращепляется на куски а наоборот в нем пробуждается вся память, по этому они и практически все время в плену..
Почему в плену?.. Объясните... По-моему, помнить свои воплощения - наоборот, даже к лучшему... не будешь повторять свои ошибки в воплощении следующем... или, тут имеется в виду, что только после смерти вспоминаешь..?

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Июль 2008, 00:43:49 »
жириновский весьма сомнительно что он странник :) зато личность

в плену...ти прикинь появились вдруг чуваки которие имеют мощь творца :)) они могут мироздание стереть нафиг :D ну это многим не вигодно что их на задний план оттеснили :)

Silent...

• Гость
« Ответ #17 : 14 Июль 2008, 00:46:56 »
жириновский весьма сомнительно что он странник :) зато личность
Личность - то да... не спорю) А насчёт странника-то я и сама даже предполагаю это) Просто... у него такая яростная цель, чтоб всем хана было...)
в плену...ти прикинь появились вдруг чуваки которие имеют мощь творца :)) они могут мироздание стереть нафиг :D ну это многим не вигодно что их на задний план оттеснили :)
... допустим... но как это относиться к заданному мною вопросу?..

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Июль 2008, 00:49:15 »
Почему в плену?.. Объясните... По-моему, помнить свои воплощения - наоборот, даже к лучшему... не будешь повторять свои ошибки в воплощении следующем... или, тут имеется в виду, что только после смерти вспоминаешь..?
для человека помнить воплощения почти бессмислено :) для мага он уже сам по желанию :) а для странника эт значит обрести офигенние сили, и "недают" им такую радость :)

Silent...

• Гость
« Ответ #19 : 14 Июль 2008, 00:52:12 »
Возможно... но разве эти "силы" не дают им возможность обрести свободу..?