Автор Тема: Странники  (Прочитано 21869 раз)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Странники
« Ответ #40 : 14 Июль 2008, 02:00:54 »
простите я про абсолютную истину не слова не сказал, я лишь попросил описать ваши личные ощущения...

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Июль 2008, 02:04:50 »
извините почему вас это так задело, вот сколько смыслов хотябы у этой одной сказки, а я лично имел ввиду что в зависимости от того кто что пощупал, можно попробовать составить общую картину, разве нет..

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Июль 2008, 02:08:59 »
ну сама тс можна сказать моя личность так что описовать не буду :) а вот сдвиг-включение в личность новие елементов сопровожнается изменением настроения, иногда если у мну сильний сдвиг то и мир меняется :) нащет кокона...бивают моменти когда виходит ефирное тело осознать тогда розщираешься в пару раз, чуство какк будто ти можешь куда хочешь попасть и тело как би резиновое :) пока четко ефирное с астральним не могу сам розлечить :) а сам кокон когда полностю осознаешь то получаешь все сили про которие можна только мечтать и даж больше :) спроси лутше у творца как там и что :D

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Июль 2008, 02:10:14 »
я подумал что мне на мою ограниченость показивают ;D

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Июль 2008, 02:26:33 »
не в коем разе)
незнаю я тоже попробую, правда эмоцианальные состояния я не совсем считаю сдвигом, по мне так точка при этом остаётся в одном положении, но не суть, а вот смена восприятия уже больше подходит, например выход в астрал или ОС, что не суть, что же при этом происходит с энергитическим и другими телами, по мне так ничего просто меняются способы восприятия этим телом(т.е. ТС находится в другом месте), но при этом все эти тела связаны, в том числе и физическое и с ним постоянная связь, например вы в ОС, и вас будят, или находсь во сне можно вполне осознавать положение своего физ. тела, что даёт возможность вернуться туда, если же связь потеряна, то тело теряет свой кусок... незнаю, я не ощущал, что моё ТС независимо, просто кокон трактуется мной же самим в зависимости от ТС...

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Июль 2008, 02:32:33 »
тс и формирует личность, по Кастанеде тс - свет осознания, которий включает структури кокона верней позволяет их осознавать :) под настроением я не только емоции понимаю :) сама слово настроение от настройка...наверно на какой то режим-енергочастоту-или волну сили :) тоесть переходишь при этом на новую частоту работи...почти тоже что и смена восприятия :)

li

• Гость
« Ответ #46 : 14 Июль 2008, 02:38:24 »
hellfire, тогда каждой ТС нужно по собственному сознанию  ):)
мне сложно представить два сознания, это не раздвоение личности, это уже на двухголовость тянет или еще чего экзотическое.

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Июль 2008, 02:43:34 »
как би сказать...подозреваю что вторая тс есть "душа",сверхсознание но которим они могут управлять...тоесть они боги во плоти, сечешь :D но спящие боги однако :)

li

• Гость
« Ответ #48 : 14 Июль 2008, 02:47:24 »
спящие... hellfire, вы написали, что тс = душа = сверхсознание и это все есть только у спящих богов...
а как у людей?

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Июль 2008, 02:48:53 »
ну душа есть у всех, ну если не гомункул конечно, ну или должна быть по идее... типа вторая душа? которой ещё и управлять можно... ну помойму в некромантии или некромагии я их путаю, есть подобные практики захвата душ)) получается типа искуственного странника ;D а если от рождения действительно чудо о двух головах... да даже не в этом суть, а зачем ему вторая душа?..

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Июль 2008, 02:49:38 »
мне кажеццо что люди смертние...в прямом смисле слова...после смерти их как флешку стирают и реинкарнирует остаток...и все сначала :) но эт часть моей теории...она довольно необична :)

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Июль 2008, 02:50:48 »
что такое душа? а то ща каждий свое втирать будет :D

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Июль 2008, 02:54:43 »
Не суть, зачем ему вторая ТС для начала, если это ещё одна личность, если я конечно правильно понял...

li

• Гость
« Ответ #53 : 14 Июль 2008, 02:56:13 »
мдя... душа, хм... вам в каком ракурсе, религиозном, философском или поэтическом?
А ведь в некоторых  религиях душ у человека несколько и ни каких некро...
В принципе, мне все равно каким понятием души оперировать, на ваш выбор.

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Июль 2008, 03:12:21 »
давайте тогда душа - истинная сущность когото :D

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Июль 2008, 03:13:49 »
Не суть, зачем ему вторая ТС для начала, если это ещё одна личность, если я конечно правильно понял...
вторая и есть истинной сущностю :) а первая проекция второй на сознание человека, сделанное что б ограничить крутих  перцов :)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14 Июль 2008, 03:19:03 »
ну если проекция, то собственно получается, что ТС одна всётаки...

li

• Гость
« Ответ #57 : 14 Июль 2008, 03:20:20 »
Две сущности, одна из них истинная, другая проекция на сознание. Похоже на раздвоение ::) Это вы о подселенцах?
Вот только, что такое сущность?

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14 Июль 2008, 03:24:47 »
лан не инстинная сущность а истинное Я :)
2 тс... одна из них есть настоящим,"божественним" "я"  а вторая упрощенной моделью...как обрезаная версия :D тоесть они не помнят кто такие...а если сказать "ти странник" то все равно это не снимет ограничений...практически все они прирожденние маги :)

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14 Июль 2008, 03:28:27 »
кто читал кастанеду помните  нагвали имели 4 половини :) тоесть  у них било 2 енерготела, и второе они могли включать при серьезной опасности и оно било настолько крутое что разруривало само все :) можна сказать что у нагвалей 2 тс... но не у всех  :D а вторая тс откривает переход на новий уровень развития...у мну все более мение интуитивно, трудно словами описать :(
хуяся 24 поста настрочил :o