Автор Тема: Зомби и внутренняя свобода  (Прочитано 7649 раз)

li

• Гость
Re: Зомби и внутренняя свобода
« Ответ #20 : 16 Июль 2008, 02:30:15 »
Ну вот, подотпустило чуток  :) пересборочка произошла, те самые шаги, о которых я писала выше  *))
Сдается мне, это все в эту тему. Да вот не могу отчет состряпать, не пускает что-то, всю цепочку выкладывать, дам только пару выводов, такая вот отмазка от расспросов.

После устаканившегося цветовосприятия, осталась способность при чуть более пристальном взгляде на вещь видеть её как новую в более ярком цвете и в мельчайших деталях, которые не заметны при обычном взгляде. Но часть библиотеки картинок-образов, безвозвратно потерлась. Крема, шампуни и прочие тюбики все пришлось перечитывать, визуально не узнавались. Хотя, о наличии их в хозяйстве информация не терялась.
Шажок - повысилась интенсивность воспринимаемой цветовой палитры и различимое количество оттенков - полутонов. Звуки стали восприниматься стабильней, увеличилась чувствительность - уровень шума не позволяющий выделить музыку из общего фона.

Что такое свобода - возможности, увеличиваются возможности появляются новые степени свободы. имхо  *))

li

• Гость
« Ответ #21 : 16 Июль 2008, 02:48:21 »
"память в нижних отделах мозга"
просветите неуча, шо це таке и что там конкретно из памяти лежит, а то ведь нафантазирую как всегда  *))

Solstice

• Гость
« Ответ #22 : 17 Июль 2008, 01:19:44 »
так я о том, что память к кинестетике привязана
о вспоминании, а не о памяти как таковой

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #23 : 18 Июль 2008, 08:20:02 »
потому что реально невозможно ряд вещей поменять и это правда.

Например?

если кто что-то в этом духе испытывал - сообщите, есть ли что-то вверху или внизу.

Есть ;)
Но вопрос в том, что есть "вверху" или "внизу"...

Solstice

• Гость
« Ответ #24 : 18 Июль 2008, 12:34:25 »
Наблюдатель, не жадничай, а? Напиши что-нибудь полезное, а не вопросы задавай умные  ;)