Автор Тема: Предательство и Измена  (Прочитано 14494 раз)

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Предательство и Измена
« Ответ #40 : 16 Июль 2008, 22:25:39 »
Интересно, как такое воспитание будет проигрываться в характере - отношениях с окружающими у выросшего ребенка.
Наверное, будет по принципу "Для достижения цели - все способы и средства хороши".

Джамайка

• Гость
« Ответ #41 : 16 Июль 2008, 22:27:43 »
мальчик тинейджер. для женщины был поздним ребёнком. да??

li

• Гость
« Ответ #42 : 16 Июль 2008, 22:35:20 »
я не описывала конкретную ситуацию, это обощенный вариант.

pryZrock

• Гость
« Ответ #43 : 17 Июль 2008, 12:13:44 »
Добавлю только, что осознавая своё одиночество в этом мире (а если быть честным с Собой до конца, невозможно не признать этот факт),

Приязаюсь честно, что одиночество остоется моим одинственным страхом. Вокруг меня всю жизнь сотни заечательных людей. А я даже на сцене с гитарой, перед залом чувствую себя одиноко.
Это происходит из за того, что внутри нас живет пустота. Не все пространство заполнено и как заполнитель приходит одиночество.
Я постепенн заполняюсь более приятной начинкой... теплом, любовью и красотой. Мы не одиноки в этом мире. Вокруг нас сотни тех кому мы нужны, а мы заполняем себя тем, что легче всего достать в этом мире, одиночеством, болью, грустью.
Мне кажется лучший способ взлететь в небо, это броситься в самую глубокую пропасть, пройти сквозь темноту и неопределенность ее пустоты. Долетев до центра землю, пройти сквозь жар и боль огня боли. Далее будет опять тьма, но же будет виден небольшой свет впереди. Мы все выдержим и протетим насквозь через всю планету и с ускорением вылетим с другой стороны. Силы которую мы наберем в полете хватит чтобы оторваться от земного притяжения и вспарить в небо.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Июль 2008, 13:59:49 »
человек никогда не бывает одинок, pryZrock
Нагваль отсюда

Оффлайн кот

• Мистик
  • **
  • свой своему поневоле брат
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Июль 2008, 15:06:27 »
человек никогда не бывает одинок, pryZrock
смотря что считать одиночеством

nivki

• Гость
« Ответ #46 : 19 Июль 2008, 18:52:21 »
тут чуть выше проскользнуло понятие "обида". я вчера говорила на эту тему с жутко заобиженым человеком... человека нельзя обидеть. обидетСЯ может только он сам... например,целенаправленую обиду рассматривать не имеет смысла. это-провокация... поддался на провокацию,сам себе режиссер... а вот,если обида случайная,то значит человек спрогнозировал мысли (поступки) другого человека,а тот поступил не так...  мы либо отказываем другому в его образе мыслей (поступках),либо сами себя ввели в заблуждение перед этим... (я не рассматриваю ворос дальнйших взаимоотношений этих людей).т. е. получается,что обида на другого человека-повод разобраться в себе... может быть "предательство" из той же серии?

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19 Июль 2008, 19:03:54 »
мы все учимся общасться друг с другом
Нагваль отсюда